Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А жизнь идет и хочется всего. Любви, удачи и везения.

Обязательно  ли молодой девушке получить хорошее образование,  найти интересную работу или найти мужчину постарше и выйти за него замуж ?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Инесса СМорисомВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
замечено, кто там побывал раз, больше особо не стремится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно: "Хочу пироженное ем, хочу мороженное"
АЛЕНА***В ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Это точно: "Хочу пироженное ем, хочу мороженное"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тут сказали,что быть в моем возрасте и не замужем- не-при-лич-но, прям беда)
Инесса СМорисомВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мне тут сказали,что быть в моем возрасте и не замужем- не-при-лич-но, прям беда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы только в депрессию не впадайте на радость тем кто Вам завидует


АЛЕНА***В ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Вы только в депрессию не впадайте на радость тем кто Вам завидует


СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот еще)спасибо инету,столько всяких отмазок прочитала и за свои выдаю
Инесса СМорисомВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да вот еще)спасибо инету,столько всяких отмазок прочитала и за свои выдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На том стоим. Знай наших

Светлана ПомеловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
замечено, кто там побывал раз, больше особо не стремится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы три бы вышла, если бы обеспечивали как надо.В Куршавель так хочется, никто ж зараза не берет.
Светлана Помелова
Я бы три бы вышла, если бы обеспечивали как надо.В Куршавель так хочется, никто ж зараза не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деревня, как деревня, тока цены офигительные...а на лыжах можно и в подмосковье и в Сочи покататься,какая разница ,где задницу отбить?)
Светлана ПомеловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
деревня, как деревня, тока цены офигительные...а на лыжах можно и в подмосковье и в Сочи покататься,какая разница ,где задницу отбить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне открыли глаза, я думала, что-то особенное.Покатаюсь дома..
Светлана ПомеловаВ ответ на Бензий
Бензий
В любом случае замуж обязательно. Нет, вот так - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
девушке обязательно понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. чтобы получить высокооплачиваемую профессию - надо пахать ( сначала учиться, а потом - делать карьеру по специальности). а что касается "мужчины постарше" - Вы видимо имели ввиду БОГАТОГО мужчину постарше - кому просто старцы-то нужны? ну так здесь ТОЖЕ надо понимать ЧТО ИМЕННО покупает в Вашем лице этот "мужчина постарше". он покупает Ваше МОЛОДОЕ ТЕЛО. а тело стареет - это неизбежный процесс ( и не надо сейчас про чудеса пластической хирургии). а это значит, что если Вы - пока молоды- себя продать хорошо не сможете ( причем с гарантиями на будущее)- то имеете шанс пролететь "ак ыанера над парижем" или быть выкинутой таким дяденькой на помойку по достижении определенного возраста ( может быть ему уже 30 лет- старенькая). какой путь в жизни выбирать- решать только Вам. хотите Вы продавать свою профессию или сама "продаваться".
Valent
можно совмещать
Инесса СМорисом
Мужчины (реализовавшие себя) предпочитают образованную и умную, чтобы могла притвориться глупой
Я
а у девушки самой какие цели в жизни*?
Светлана ПомеловаВ ответ на Я
Я
а у девушки самой какие цели в жизни*?
СсылкаПожаловаться
Ишо не решила..
Светлана Помелова
Ишо не решила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а как можно чего-то добиться, не расставив приоритеты в жизни и когда не знаешь к чему идти
Наталья Леонова
Образование дает возможность развиваться, а не стоять на месте. Общаться с более образованными людьми, войти в их круг. Стать независимой. Найти новых друзей. Сделать свою жизнь интереснее. Это возможности, которые предлагает образование: воспользоваться или нет - выбор девушки.
Наталья
Зачем вам постарше?
Светлана ПомеловаВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем вам постарше?
СсылкаПожаловаться
Да
Надежда Александровна Цибизова
Девушке обязательно надо быть самостоятельной и целеустремленой, что-то уметь и развиваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем