Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АБАЛДЕТЬ...

После прочтения темы Агента 007 "Я понимаю"
написала тему "Надоел этот тип со своими гнусными провокациями"
и поместила, ее согласно правилам форума, в раздел "Вопросы и предложения к редакции".

Интересно, с какого ...кто-то из модеров переместил эту тему в раздел "Он и Она"???

Убрала "с бодуна".)))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Леди ДюВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Что, не поняла, что подделка? Рты, не успевают за песней..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз успевают . Артикуляция оченно даже совпадает, как и ритм
РЫБЫВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
как раз успевают . Артикуляция оченно даже совпадает, как и ритм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перед концовкой... посмотри....
Леди ДюВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
перед концовкой... посмотри....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стока смотреть не хочу. Просто порой даже по телеку кадр со звуком не совпадают
НинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Галис, расскажите своими словами -- после того, как мой комп "взвыл" от нажатие кнопки "см". я ее не нажимаю.(((
Ирочка Единственная такая
здесь много провокаторов гнуснейших мейлру это помойка
Марица
Нина, тема была не провокационна. Просто по ней сказать особо нечего, кроме общих слов. Да, СОБР действует непарламентски, но поучиться есть где. У того же Бейтара, например )))
Мы же не можем наверняка знать, кто здесь чей гражданин - только как позиционируют.
А перенесли именно по указанной Вами причине, другие объяснения более оскорбительны )))
Красотка (кардинал)В ответ на Марица
Марица
Нина, тема была не провокационна. Просто по ней сказать особо нечего, кроме общих слов. Да, СОБР действует непарламентски, но поучиться есть где. У того же Бейтара, например )))
Мы же не можем наверняка знать, кто здесь чей гражданин - только как позиционируют.
А перенесли именно по указанной Вами причине, другие объяснения более оскорбительны )))
СсылкаПожаловаться
Zайпода напрочь с темы вытерли. Два диалога должно было быть. Снесли подчистую.



Красотка (кардинал)
Zайпода напрочь с темы вытерли. Два диалога должно было быть. Снесли подчистую.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигассе!!!
Значит Агент своими "наводящими" вопросами не вызвал озабоченности у модературы, а реплика Зайпода поверглаодного из них в шок.
Мне, честно говоря весь этот фору по х**.
Но просить уважать убийцу, когда не прошло и 40 дней с гибели мальчика -- это уж слишком.
И пусть я осталась в меньшинстве, но плевок на роже провокатора меня несколько утешил.
Красотка (кардинал)В ответ на Нина
Нина
Фигассе!!!
Значит Агент своими "наводящими" вопросами не вызвал озабоченности у модературы, а реплика Зайпода поверглаодного из них в шок.
Мне, честно говоря весь этот фору по х**.
Но просить уважать убийцу, когда не прошло и 40 дней с гибели мальчика -- это уж слишком.
И пусть я осталась в меньшинстве, но плевок на роже провокатора меня несколько утешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нин, я можно сказать аполитична, касаемо форума. Ну просто потому, что не вижу в этом смыла.
И честно сказать, очень далека от реалий обстановки с гостями столицы.
А у Вас, видимо наболело. Понимаю.
Красотка (кардинал)
Нин, я можно сказать аполитична, касаемо форума. Ну просто потому, что не вижу в этом смыла.
И честно сказать, очень далека от реалий обстановки с гостями столицы.
А у Вас, видимо наболело. Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нин, я можно сказать аполитична, касаемо форума. Ну просто потому, что не вижу в этом смыла.
И честно сказать, очень далека от реалий обстановки с гостями столицы.
А у Вас, видимо наболело. Понимаю.


Я в Москве, слава Богу, живу в районе, который просто им (пока) не по зубам.
Но не хочу, чтобы другие жители оказались в Гарлеме, куда даже полиции вход заказан.
Красотка (кардинал)
Zайпода напрочь с темы вытерли. Два диалога должно было быть. Снесли подчистую.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно он описал и мои чувства. Я бы даже сказала - снисхождение, что ли... Как к заблудшим овечкам )))
НинаВ ответ на Марица
Марица
Совершенно верно он описал и мои чувства. Я бы даже сказала - снисхождение, что ли... Как к заблудшим овечкам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно он описал и мои чувства. Я бы даже сказала - снисхождение, что ли... Как к заблудшим овечкам )))

Для меня не существует 50 оттенков серого.
Серый цвет - это цвет мглы и крыс.)))
МарицаВ ответ на Нина
Нина
Совершенно верно он описал и мои чувства. Я бы даже сказала - снисхождение, что ли... Как к заблудшим овечкам )))

Для меня не существует 50 оттенков серого.
Серый цвет - это цвет мглы и крыс.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметила )))
А у меня все в полутонах, вроде, может быть так, а может и эдак... Поди разберись (((
Красотка (кардинал)В ответ на Марица
Марица
Совершенно верно он описал и мои чувства. Я бы даже сказала - снисхождение, что ли... Как к заблудшим овечкам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может банят уже постоянно. Почти ничего не пишет. И не скажет ведь...
Красотка (кардинал)
Может банят уже постоянно. Почти ничего не пишет. И не скажет ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может банят уже постоянно. Почти ничего не пишет. И не скажет ведь...

Да этот курятник и не нуждается в правдивых текстах.)))
Есть другие ресурсы - найдет, с кем побеседовать.
Zайпод (антифашист)В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Может банят уже постоянно. Почти ничего не пишет. И не скажет ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто редко бываю.
если бы и банили - меня баном не удержать. даже по ip...
Красотка (кардинал)В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
просто редко бываю.
если бы и банили - меня баном не удержать. даже по ip...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) Ну и славно. И об IP, пусть не мечтают. )
Красотка (кардинал)
Может банят уже постоянно. Почти ничего не пишет. И не скажет ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его поди забань )))
Красотка (кардинал)В ответ на Марица
Марица
Его поди забань )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже вижу. )))
Красотка (кардинал)
Да уже вижу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я увидела, как только коммент отправила )))
НинаВ ответ на Марица
Марица
Нина, тема была не провокационна. Просто по ней сказать особо нечего, кроме общих слов. Да, СОБР действует непарламентски, но поучиться есть где. У того же Бейтара, например )))
Мы же не можем наверняка знать, кто здесь чей гражданин - только как позиционируют.
А перенесли именно по указанной Вами причине, другие объяснения более оскорбительны )))
СсылкаПожаловаться
Нина, тема была не провокационна. Просто по ней сказать особо нечего, кроме общих слов. Да, СОБР действует непарламентски, но поучиться есть где. У того же Бейтара, например )))
Мы же не можем наверняка знать, кто здесь чей гражданин - только как позиционируют.
А перенесли именно по указанной Вами причине, другие объяснения более оскорбительны )))


Марица, вы об чем???
Я вещала про свою тему, которую перенесли из "Вопросов" в "Он и Она".
А вы -- про какую?
МарицаВ ответ на Нина
Нина
Нина, тема была не провокационна. Просто по ней сказать особо нечего, кроме общих слов. Да, СОБР действует непарламентски, но поучиться есть где. У того же Бейтара, например )))
Мы же не можем наверняка знать, кто здесь чей гражданин - только как позиционируют.
А перенесли именно по указанной Вами причине, другие объяснения более оскорбительны )))


Марица, вы об чем???
Я вещала про свою тему, которую перенесли из "Вопросов" в "Он и Она".
А вы -- про какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Агентову ))) Про Вашу я в последнем предложении сказала.
А с собровцами я общалась, с теми, кто в Чечне воевал. Жуть что рассказывали. Если бы постоянный режим был - свихнулись бы, но у них командировки были (которых я знаю). Скажем, дается ориентировка - что в данном доме боевик. Они этот дом честно с землей ровняют, а потом разбирают завалы. Дети и старики есть, боевиков нет, даже в виде фрагментов. Все трое моих знакомых уволились...
НинаВ ответ на Марица
Марица
Про Агентову ))) Про Вашу я в последнем предложении сказала.
А с собровцами я общалась, с теми, кто в Чечне воевал. Жуть что рассказывали. Если бы постоянный режим был - свихнулись бы, но у них командировки были (которых я знаю). Скажем, дается ориентировка - что в данном доме боевик. Они этот дом честно с землей ровняют, а потом разбирают завалы. Дети и старики есть, боевиков нет, даже в виде фрагментов. Все трое моих знакомых уволились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Агентову ))) Про Вашу я в последнем предложении сказала.
А с собровцами я общалась, с теми, кто в Чечне воевал. Жуть что рассказывали. Если бы постоянный режим был - свихнулись бы, но у них командировки были (которых я знаю). Скажем, дается ориентировка - что в данном доме боевик. Они этот дом честно с землей ровняют, а потом разбирают завалы. Дети и старики есть, боевиков нет, даже в виде фрагментов. Все трое моих знакомых уволились...


Я не просила "агентову" тему переносить, я просила ее удалить.
И выражена эта просьба была в виде жалобы-обращения к редакции. С какого ...она оказалась в Он и Она?!
И при чем здесь Чечня? Типа "в огороде бузина - в Киеве дядька"?
МарицаВ ответ на Нина
Нина
Про Агентову ))) Про Вашу я в последнем предложении сказала.
А с собровцами я общалась, с теми, кто в Чечне воевал. Жуть что рассказывали. Если бы постоянный режим был - свихнулись бы, но у них командировки были (которых я знаю). Скажем, дается ориентировка - что в данном доме боевик. Они этот дом честно с землей ровняют, а потом разбирают завалы. Дети и старики есть, боевиков нет, даже в виде фрагментов. Все трое моих знакомых уволились...


Я не просила "агентову" тему переносить, я просила ее удалить.
И выражена эта просьба была в виде жалобы-обращения к редакции. С какого ...она оказалась в Он и Она?!
И при чем здесь Чечня? Типа "в огороде бузина - в Киеве дядька"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чечня - это про СОБР, который Агент поминал ))) Просто иллюстрация, которую я получила из первых рук. Вот с Вами поделилась )))
Про тему ничего не могу сказать, она действительно обращена к редакции. Может, там лимит тем исчерпан? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем