Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аборт

сегодня ходила на укол в больницу,в гинекологическое отделение.среда-день абортов..5 девчонок друг за дружкой спешат в смотровую делать аборт..делов на три минуты.отправляют их в палаты.через десять минут одна выходит уже одетая,с сумкой и идет домой..я в шоке..никакого сожаления,будто на лечение пришла...мы боимся за своих не рожденных деток,лечимся и переживаем,а эти просто так убив ребеночка идут дальше по жизни..
мария филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ольга Егорова
Группа "Сектор Газа" Но они идут в разгул на операционный стул
Ольга Егорова
Нет ни одного 100%-го средствр для контрацепции?Вы что,на Луне живёте,не знаете,что такое ОК,Постинор.Изнасиловали в 15 лет?В 15-летнем возрасте пора принимать ОК.Рано?В этом возрасте уже трахаются вовсю(это не рано?).А кто ещё это не делает и если изнасилование?В 15 лет уже все знают про Постинор.
Ann AngelovaВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
Нет ни одного 100%-го средствр для контрацепции?Вы что,на Луне живёте,не знаете,что такое ОК,Постинор.Изнасиловали в 15 лет?В 15-летнем возрасте пора принимать ОК.Рано?В этом возрасте уже трахаются вовсю(это не рано?).А кто ещё это не делает и если изнасилование?В 15 лет уже все знают про Постинор.
СсылкаПожаловаться
контрацепция тот же аборт! Постинор безвреден скажете????
Ann AngelovaВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
Нет ни одного 100%-го средствр для контрацепции?Вы что,на Луне живёте,не знаете,что такое ОК,Постинор.Изнасиловали в 15 лет?В 15-летнем возрасте пора принимать ОК.Рано?В этом возрасте уже трахаются вовсю(это не рано?).А кто ещё это не делает и если изнасилование?В 15 лет уже все знают про Постинор.
СсылкаПожаловаться
при приеме постинора происходит отторжение эндометрия, что по сути есть медикаметозный аборт, но если учесть все минусы (негативное влияние на печень, нарушение менструального цикла, возможные боли, сохраненная беременность + гормональный фон), то лучше не кривя душой сделать чистку, которая таки 100 % и менее вредна. Ещё более меня удивляют ваши слова о 15летних девочках.. а говорите у Вас дети есть.. удивительно грубые суждения
ЛенаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
при приеме постинора происходит отторжение эндометрия, что по сути есть медикаметозный аборт, но если учесть все минусы (негативное влияние на печень, нарушение менструального цикла, возможные боли, сохраненная беременность + гормональный фон), то лучше не кривя душой сделать чистку, которая таки 100 % и менее вредна. Ещё более меня удивляют ваши слова о 15летних девочках.. а говорите у Вас дети есть.. удивительно грубые суждения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы несете такой бред)))) Сравнили постинор и аборт, Вы правда такая дремучая ине знаетет какие последствия после аборта даже ваккумного могут быть вполть до сепсиса, ткже и таблетированный может вызват такое кровотечение что к е**ням матку отержут. После любого аборта также нарушается гормональный фон, причем похлеще чем от постинора раз так 100, нарушаеться цикл итд.
Ann AngelovaВ ответ на Лена
Лена
вы несете такой бред)))) Сравнили постинор и аборт, Вы правда такая дремучая ине знаетет какие последствия после аборта даже ваккумного могут быть вполть до сепсиса, ткже и таблетированный может вызват такое кровотечение что к е**ням матку отержут. После любого аборта также нарушается гормональный фон, причем похлеще чем от постинора раз так 100, нарушаеться цикл итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пейте на здоровье)
ЛенаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
пейте на здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне то зачем их пить я беременна буду дважды мамой скоро, а предохраняться я умеюи другими способами, но в таких случаях как изнасилование, не защищенный оловой акт по молодсти постинор в миллирад раз лучше чем аборт ис этим просто абсурдно спорить
мария филиппова
вывод один,те кто делает аборты и не предохраняется дабы на счастливый случай никогда не поймут что лишают жизни человечка..да есть социальные факторы,лишение прав или неполноценный ребенок,но я то говорю о вполне нормальных девчонках,не успели созреть а аборт делают не первый раз...моя знакомая 3 раза делала аборт и на каждый свои причины,то она испугалась,то парень не захотел,то родители..и кто же ее,...такую,заставляет заниматься сексом как животное,ей же известны способы предохранения от нежелательной беременности
Ann AngelovaВ ответ на мария филиппова
мария филиппова
вывод один,те кто делает аборты и не предохраняется дабы на счастливый случай никогда не поймут что лишают жизни человечка..да есть социальные факторы,лишение прав или неполноценный ребенок,но я то говорю о вполне нормальных девчонках,не успели созреть а аборт делают не первый раз...моя знакомая 3 раза делала аборт и на каждый свои причины,то она испугалась,то парень не захотел,то родители..и кто же ее,...такую,заставляет заниматься сексом как животное,ей же известны способы предохранения от нежелательной беременности
СсылкаПожаловаться
многие родившие считают что дети для них обуза, оставляют их на бабушек-дедушек..
а случаи когда малыша рожают ради денег, алкоголики какие-нибудь... Да, аборт убийство и очень жестокое (потому что маленькая душа никак защитится не может), но представьте какие дети могут вырасти у таких матерей?...тогда уж лучше так... пусть сами вершат судьбы нерождённых и Бог им судья..
Ольга Егорова
Удивляют мои слова?Я три раза использовала Постинор и,честно,ни одного минуса,отличное самочувствие физически,никаких побочных эффектов.Там гормоны в микродозе.И о том что не кривя душой.Если уж выбирать,то это.Аборт,да ещё на позднем сроке-я ещё здесь,я часть тебя.Появляется металлическая штука,мне отрывают ножку.Мне отрывают ручку.Мне отрывают голову.Меня больше нет.Я любил тебя...
Ann AngelovaВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
Удивляют мои слова?Я три раза использовала Постинор и,честно,ни одного минуса,отличное самочувствие физически,никаких побочных эффектов.Там гормоны в микродозе.И о том что не кривя душой.Если уж выбирать,то это.Аборт,да ещё на позднем сроке-я ещё здесь,я часть тебя.Появляется металлическая штука,мне отрывают ножку.Мне отрывают ручку.Мне отрывают голову.Меня больше нет.Я любил тебя...
СсылкаПожаловаться
угу, зато пока всё на клеточном уровне - не считается)
марина соловейВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
Удивляют мои слова?Я три раза использовала Постинор и,честно,ни одного минуса,отличное самочувствие физически,никаких побочных эффектов.Там гормоны в микродозе.И о том что не кривя душой.Если уж выбирать,то это.Аборт,да ещё на позднем сроке-я ещё здесь,я часть тебя.Появляется металлическая штука,мне отрывают ножку.Мне отрывают ручку.Мне отрывают голову.Меня больше нет.Я любил тебя...
СсылкаПожаловаться
использовали постинор! ну тогда вы такая же убийца)))))) т.к. вы убили своих кровиночек! как вы могли , да как вас земля носит!! плачу, рыдаю над душами ваших убиенных детей!!! аааа как вы могли,! убийца, мои слезы текут по монитору, нет я не могу!!! как жалко тех трех крох. что вы завалили как охотник в лесу!!! боже за что им все этооооооо?!
марина соловей
использовали постинор! ну тогда вы такая же убийца)))))) т.к. вы убили своих кровиночек! как вы могли , да как вас земля носит!! плачу, рыдаю над душами ваших убиенных детей!!! аааа как вы могли,! убийца, мои слезы текут по монитору, нет я не могу!!! как жалко тех трех крох. что вы завалили как охотник в лесу!!! боже за что им все этооооооо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХДД
Ольга Бочарова
а вы представьте такую ситуацию : молодую девушку изнасиловали, последствия - беременность и поломанная психика, учёбу ещё не закончила , работает за копейки, вся жизнь через ж*пу, да ещё и в деревне, где все друг друга обсуждают - как ей поступить? В этом случае - только аборт.(((( А вот когда у женщины всё есть - любящий муж, хорошая работа, все возможности для рождения ребёнка - тогда не понимаю и категорически против.
Ольга Егорова
Скажите кто-нибудь,у меня грубые суждения?При чём здесь мои дети? Поражают безграмотность,ограниченность людей. Гестаген.Этот гормон и препятствует тому что оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется в матке.Другие противозачаточные таблетки содержат ещё и эстроген, который приводит к тому, что овуляции вообще не происходит.Комбинированные ОК иключают оплодотворение яйцеклетки и не обладают абортивным действием.
мария филиппова
да просто народ ищет себе оправдание и не хотят лишний раз подсуетиться и сделать свои отношения более менее защищенными
Marina
Да по-всякому бывает в жизни.Мария, не зарекайтесь....Увы, многие серьезные, предохраняющиеся женщины, попадают...Не стоит судить, никогда, никого
АллаВ ответ на Marina
Marina
Да по-всякому бывает в жизни.Мария, не зарекайтесь....Увы, многие серьезные, предохраняющиеся женщины, попадают...Не стоит судить, никогда, никого
СсылкаПожаловаться
Мне 30лет. У нас с мужем двое детей. Моя дочь от предыдущего брака и у него. Живем в однокомнатной квартире. Ребенка планировали года через два. Я предохранялась ( поставила спираль) И вот беременность. меня с работы сократили. И что рожать идти? А на что его на ноги поднимать? по нашей жизни одного ребенка много. А тут третий. я согласна, что детей бог дает. Но ведь этому ребенку надо еще достойную жизнь обустроить. Дать образование, обеспечить жильем. Сейчас ведь так все дорого. Или ребенок должен жить и заглядывать в рот своим сверстникам смотря как они хорошо питаются, хорошо одеваются. Ведь сами наверняка знаете какие сейчас дети жестокие. Будут тыкать и кричать в след "бомж" потому что родители не могут купить ту или иную вещь. Так что не судите. Я очень много слез пролила, много ночей не спала, я все проанализировала и решилась на аборт. Так как умом и сердцем понимаю, что не потянем мы третьего ребенка. У нас младшая дочь больная - покупаем дорогие витамины. И я представляю каково будет моему мужу, идти на третью работу? Мы и так его не видим ( работает сутки напролет) А мы его потерять не хотим.
Ольга Егорова
Ну как мы любим выражение "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.." Ну бред полнейший! Вы его смысл то в контектсте понимаете вообще или тупо повторяете кем то сказанную фразу?? Да если общественность не будет судить, оберегать, советовать, отслеживать....Такой беспредел начнется!...Пьянь бъющая себя кулаками по пузу, тупые девочки, чьи матери не позаботились объяснить об элементарных способах предохранения, больные дети, рождающиеся калеки....Все это приобретен невероятные масштабы! Нет ничего хуже равнодушия! Пофигизма! Отсутствия желания участия! В конце концов мы социум и призваны существовать вместе, взаимосвязанно, на основах взаимопомощи и участия! И не случайно придуманы законы призывающие и помогающие улучшить взаимососуществование и облегчить его! Поэтому надо судить! Надо отслеживать! Надо учить и не допускать беспредела! Иначе все ваши речи о гуманности лишь пустой звук!
марина соловейВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
Ну как мы любим выражение "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.." Ну бред полнейший! Вы его смысл то в контектсте понимаете вообще или тупо повторяете кем то сказанную фразу?? Да если общественность не будет судить, оберегать, советовать, отслеживать....Такой беспредел начнется!...Пьянь бъющая себя кулаками по пузу, тупые девочки, чьи матери не позаботились объяснить об элементарных способах предохранения, больные дети, рождающиеся калеки....Все это приобретен невероятные масштабы! Нет ничего хуже равнодушия! Пофигизма! Отсутствия желания участия! В конце концов мы социум и призваны существовать вместе, взаимосвязанно, на основах взаимопомощи и участия! И не случайно придуманы законы призывающие и помогающие улучшить взаимососуществование и облегчить его! Поэтому надо судить! Надо отслеживать! Надо учить и не допускать беспредела! Иначе все ваши речи о гуманности лишь пустой звук!
СсылкаПожаловаться
вам рассказали конкретную жизненную историю, вы ушли от ответа ...не хорошо! так расскажите женщине, как ей в однокомнатной квартире в 5-м жить, да еще где один ребенок серьезно болен! мы ждем, ваших речей, о мудрейшая!
Ольга Егорова
Ну как мы любим выражение "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.." Ну бред полнейший! Вы его смысл то в контектсте понимаете вообще или тупо повторяете кем то сказанную фразу?? Да если общественность не будет судить, оберегать, советовать, отслеживать....Такой беспредел начнется!...Пьянь бъющая себя кулаками по пузу, тупые девочки, чьи матери не позаботились объяснить об элементарных способах предохранения, больные дети, рождающиеся калеки....Все это приобретен невероятные масштабы! Нет ничего хуже равнодушия! Пофигизма! Отсутствия желания участия! В конце концов мы социум и призваны существовать вместе, взаимосвязанно, на основах взаимопомощи и участия! И не случайно придуманы законы призывающие и помогающие улучшить взаимососуществование и облегчить его! Поэтому надо судить! Надо отслеживать! Надо учить и не допускать беспредела! Иначе все ваши речи о гуманности лишь пустой звук!
СсылкаПожаловаться
как забавно под одну гребёнку: "судить, оберегать, советовать";)))
а ведь это разные слова и пор сути и по морали)
Marina
Ну так учите, а не хулите попусту
Ольга Николаенко
не вам, автор, судить!
Таня*
у каждого своё мнение на этот счёт.
я смогла бы сделать аборт....просто для меня - этот еле видный плод, оплодотворённое яйцо не ассоциируется с ребёнком. а уж если делать медикаментозный аборт - это вообще и не аборт по идее. и также для других. кто то с начала зачатия считает плод ребёнком,а кто то только когда узи показывает уже "готового".
а осуждать никого не надо. . у каждого своя жизнь
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем