Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт

Сразу аборт сделать или родить попробовать, а если денег не хватит или страшно, что без папы, то утопить как котенка ...

В чем разница ???Кто придумал аборты ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Анастасия
Что за каша у тебя в голове?
Мимоза
Предохраняться нужно, чтобы такие вопросы в голову не лезли
Жена инженера
Какой глупый вопрос. Это зависит от системы ценностей. А она у каждого своя личная и спорить тут не о чем. Как Вам удобнее так и делайте - отвечать-то Вам за все это. Ну или не отвечать - опять таки зависит от Вашего мировоззрения:)
Верю Всем
вот кто придумал презервативы тому нужно поставить памятник.
мария титчева
аборт - советская форма контрацепции.. вот под ником Верушка - всех обвиняет.. не иначе как рыльце в пушку... так что как ни крути, виновато.. ГОСУДАРСТВО!!!!именно благодаря нашим умным правителям женщины не могут решиться рожать.. на детские - не прожить!!! и на работу мамочек не берут под любым предлогом... пока ТАК - нас ОСУЖДАТЬ никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
аборт - советская форма контрацепции.. вот под ником Верушка - всех обвиняет.. не иначе как рыльце в пушку... так что как ни крути, виновато.. ГОСУДАРСТВО!!!!именно благодаря нашим умным правителям женщины не могут решиться рожать.. на детские - не прожить!!! и на работу мамочек не берут под любым предлогом... пока ТАК - нас ОСУЖДАТЬ никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!!
СсылкаПожаловаться
я не делала абортов, и тоже их противница и осуждаю. Может стоило предохраняться, чтоб потом не бегать и ребенка убивать и себе здоровье калечить?
мария титчеваВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я не делала абортов, и тоже их противница и осуждаю. Может стоило предохраняться, чтоб потом не бегать и ребенка убивать и себе здоровье калечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите!!! тогда таблеток не продавали.. а спиральки - далеко не для всех
Инна Дмитриева
Что то не пойму все таки о чем тема....мнений будет столько,сколько и людей.
Но все же аборт лучше,чем гуманное рождение несметного количества голых,голодных и никому не нужных детей. Это вам и не надо рассказывать что мамаши-алкашки и пьяницы
Вот такие вечно гуманные матери не задумываются ни о чем- главное жизнь подарила!!!!Вот меня это бесит...
А рождение ребенка,впрочем как и зачатие по- моему должно быть в любви и желании обоих родителей.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Что то не пойму все таки о чем тема....мнений будет столько,сколько и людей.
Но все же аборт лучше,чем гуманное рождение несметного количества голых,голодных и никому не нужных детей. Это вам и не надо рассказывать что мамаши-алкашки и пьяницы
Вот такие вечно гуманные матери не задумываются ни о чем- главное жизнь подарила!!!!Вот меня это бесит...
А рождение ребенка,впрочем как и зачатие по- моему должно быть в любви и желании обоих родителей.
СсылкаПожаловаться
вот как раз алкашки и наркоши рожать не боятся. боятся те, кто головой, хоть немного думает и расчитывает на что он будет воспитывать и растить ребенка.
Инна ДмитриеваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
вот как раз алкашки и наркоши рожать не боятся. боятся те, кто головой, хоть немного думает и расчитывает на что он будет воспитывать и растить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и я о том же, надо ответственно подходить к этому...столько брошенных больных детей
Valery L.
Кто придумал аборты ?
Человек...виноват тот кто придумал человека?
Евгения Константинова
а я наоборот спасла котенка от голодной , холодной и неминуемой смерти на улице. теперь это чудо бегает по квартире и радует своим присутствием. Вот хотим отдать в добрые, заботливые ручки.
anna_mariya_1986@mail.ru
Противно...,а не лучше ли изначально предохраняться, чтоб не брать потом грех на душу, тут ведь много ума не надо((
Julia
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем