Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт в рамках ОМС

Никогда не думала, что придется задавать такие вопросы, но
нужда заставила. Скажите, есть ли в ОМС возможность сделать аборт при замершей беременности? Я имею в
виду, бесплатно?
Светлана Автономова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана АвтономоваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы что-то не договариваете, вас направили бы тут же на чистку, поскольку это очень опасно для женщины...скорее всего вы просто хотите делать аборт...
СсылкаПожаловаться
Задержка потому, что не хочу делать хирургически, а хотя бы вакуум. А бесплатно и сразу - только хирургия.
Елена МаксимоваВ ответ на Светлана Автономова
Светлана Автономова
Задержка потому, что не хочу делать хирургически, а хотя бы вакуум. А бесплатно и сразу - только хирургия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вакуум невозможен, он делается на ранних сроках, когда плод большой уже только как обычный аборт, медикаментозный на сроках до 3 недель беременности....если вы боитесь осложнений и думаете, что вакуум менее опасный, то напрасно...даже после медикаментозного аборта могут делать чистку, т.к. не все может выйти...а может и обычный хирургический аборт пройти без осложнений...все дело случая...но носить у себя внутри труп не менее опасно...м ожет начаться зарожение, ведь он там разлагается...
Валентина
А Ваш гинеколог предлагает Вам, как вариант, оставить замершую беременность? Очень странно, если так. Но это лирика. В страховом полисе указана страховая компания. Звоните и задавайте вопрос специалисту компании.
Светлана АвтономоваВ ответ на Валентина
Валентина
А Ваш гинеколог предлагает Вам, как вариант, оставить замершую беременность? Очень странно, если так. Но это лирика. В страховом полисе указана страховая компания. Звоните и задавайте вопрос специалисту компании.
СсылкаПожаловаться
Я и вам повторюсь: "Задержка потому, что не хочу делать хирургически, а хотя бы вакуум. А бесплатно и сразу - только хирургия."
Татьяна Корнева
Вы в любом случае имеете право на аборт в рамках ОМС. Замершая у Вас беременность или нет. Закона о платных абортах еще не издали. Раньше их по полису правда без наркоза делали... Лет 18 назад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем