Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абракадабра)

Сын жил ГБ 5 лет с девушкой, но не сложилось и он и она уже в других отношениях а суть в том что, мы с ней были очень дружны и решили что их расставание на наше общение не отразится... НО тут началось..меня возненавидела нынешняя девушка сына из за того что я общаюсь с бывшей его девушкой а ее достает нынешний из за общения со мной так как я мать ее бывшего...УФФФ надеюсь понятно изложила))
и что вот теперь? во имя спокойствия рвать отношения с приятным тебе человеком только потому что другим это портит жизнь??
Радужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
МарияD
Новая девушка просто считает,что вы таким образом показываете,что вы против неё и сравниваете с предыдущей не в пользу новой.И считает ,что будете их с сыном ссорить.Видимо вы с новой ещё не нашли общего языка.Ну и с той стороны такая же петрушка.Парень видимо считает,что вы девушку с сыном свести пытаетесь опять.Ищите общий язык с новой.А предыдущая сама пусть со своим разбирается.
РадужнаяВ ответ на МарияD
МарияD
Новая девушка просто считает,что вы таким образом показываете,что вы против неё и сравниваете с предыдущей не в пользу новой.И считает ,что будете их с сыном ссорить.Видимо вы с новой ещё не нашли общего языка.Ну и с той стороны такая же петрушка.Парень видимо считает,что вы девушку с сыном свести пытаетесь опять.Ищите общий язык с новой.А предыдущая сама пусть со своим разбирается.
СсылкаПожаловаться
а я новую видела один раз... мне она еще никто.. там о свадьбе речи еще не было как то...ну встречаются и встречаются я к ним не лезу... он к нам ее еще не водит..
Lbp
А можно всё то же, но членораздельно? Ниччо не поняла! Кто где когда кого зачем????
Пуля Дура
моя тётя до сих пор общается с бывшей НЕВЕСТКОЙ, и всем пофигу..
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
моя тётя до сих пор общается с бывшей НЕВЕСТКОЙ, и всем пофигу..
СсылкаПожаловаться
сын в новом браке уже больше десяти лет.
Людмила Карелина
У моей знакомой, сын каждый год-два приводит новую жену ГБ. А Танька гордо говорит, а у меня все снохи хорошие.
Марица
Вот уж плевать на мнение девушек сына...
Если это уже ВАША приятельница, а то и подруга. Еще не хватало хорошими людьми в угоду кому-то разбрасываться.
РадужнаяВ ответ на Марица
Марица
Вот уж плевать на мнение девушек сына...
Если это уже ВАША приятельница, а то и подруга. Еще не хватало хорошими людьми в угоду кому-то разбрасываться.
СсылкаПожаловаться
я тож так считаю )) а то ель меня уже обвинила что я счастье сыну не хочу и что у меня больная голова))
snamamaВ ответ на Радужная
Радужная
я тож так считаю )) а то ель меня уже обвинила что я счастье сыну не хочу и что у меня больная голова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте за свою голову, все с ней нормально. А вот мозги новой девушки сыну, пожалуй, необходимо сдать на анализ.
РадужнаяВ ответ на snamama
snamama
Не переживайте за свою голову, все с ней нормально. А вот мозги новой девушки сыну, пожалуй, необходимо сдать на анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я если честно вообще не понимаю ее психи.. я видела мельком один раз.. речи о женитьбе не было.. официально как невестку он ее не представил так почему я должна подстраиваться под нее... вот надумали бы жениться я бы может поговорила бы с ней и как то решила бы проблему может быть постаралась донести что она уже сама с другим давно . не понимаю я этих расставаний врагами.. я рада что они не врагами расстались..
snamamaВ ответ на Радужная
Радужная
а я если честно вообще не понимаю ее психи.. я видела мельком один раз.. речи о женитьбе не было.. официально как невестку он ее не представил так почему я должна подстраиваться под нее... вот надумали бы жениться я бы может поговорила бы с ней и как то решила бы проблему может быть постаралась донести что она уже сама с другим давно . не понимаю я этих расставаний врагами.. я рада что они не врагами расстались..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее не психи, а конкретный норов. Ее еще и звать никак, а она претензии предъявляет. А что будет дальше? Так что сын пусть ушки на макушке держит - ярлыки ненавистной свекрови и маменькиного сынка вам уже заготавливаются.
РадужнаяВ ответ на snamama
snamama
У нее не психи, а конкретный норов. Ее еще и звать никак, а она претензии предъявляет. А что будет дальше? Так что сын пусть ушки на макушке держит - ярлыки ненавистной свекрови и маменькиного сынка вам уже заготавливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я ему так и сказала это твоя проблема не моя.. сам ее и решай .. )) мало что ей еще не понравится....нет уж))
МарицаВ ответ на Радужная
Радужная
я тож так считаю )) а то ель меня уже обвинила что я счастье сыну не хочу и что у меня больная голова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова больная у тех, кто считает, что кто-то смеет Вам диктовать, с кем общаться. Вот в чем-чем, а в этом я уверена.
Алье
Что за детство. Нынешняя долго не продержится такими темпами.
Кактус
Мдааа... я бы не прекратила общения....ну может меньше афишировала и все...
гуцул на колесах
".меня возненавидела нынешняя девушка сына из за того что я общаюсь с бывшей его девушкой"----_только за это сыну надо давать под сраную жопу своей нынешней!
РадужнаяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
".меня возненавидела нынешняя девушка сына из за того что я общаюсь с бывшей его девушкой"----_только за это сыну надо давать под сраную жопу своей нынешней!
СсылкаПожаловаться
да думаю скоро и даст терпеть он не может истеричек....терпеть не может когда ему условие ставят он всегда пытается решить проблему мирным путем... а как только видит истерику все пиши пропало))
Тая
Если это общение не приятно сыну, то рвать .
Ёшкин Кот
О как! Вот она, оказывается, какая - радость человеческого общения: это когда всем фигово.
Домино
Тоже общаюсь с бывшим доциным парнем... обнимаемся, в щечку целовакаемся при встрече... хороший парень... нынешняя его тоже глазками вращает - молодая еще, глупая и злая...
РадужнаяВ ответ на Домино
Домино
Тоже общаюсь с бывшим доциным парнем... обнимаемся, в щечку целовакаемся при встрече... хороший парень... нынешняя его тоже глазками вращает - молодая еще, глупая и злая...
СсылкаПожаловаться
невестка не должна и не обязана любить и уважать свекровь... не обязана подстраиваться ..чуть шло лесом мамО.. мама жениха или мужа обязана любить и почитать невестку или невестку сына.. угождать ей выполнять все ее капризы... квартирку разменять да пжл, не общаться с кем то да пжл, еще желательно в гости не приператься и не звонить вообще о себе не напоминать... о как)) а я вот решила да идут они все лесом девушки эти..
ДоминоВ ответ на Радужная
Радужная
невестка не должна и не обязана любить и уважать свекровь... не обязана подстраиваться ..чуть шло лесом мамО.. мама жениха или мужа обязана любить и почитать невестку или невестку сына.. угождать ей выполнять все ее капризы... квартирку разменять да пжл, не общаться с кем то да пжл, еще желательно в гости не приператься и не звонить вообще о себе не напоминать... о как)) а я вот решила да идут они все лесом девушки эти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в девушках, а в позиции: я не диктую условия тебе сынок (доця), ты не учишь меня как жить и с кем общаться. А уж чужая девушка (парень, тетенька, дедушка) - тем более.
РадужнаяВ ответ на Домино
Домино
да дело не в девушках, а в позиции: я не диктую условия тебе сынок (доця), ты не учишь меня как жить и с кем общаться. А уж чужая девушка (парень, тетенька, дедушка) - тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так и сказала)) твои проблемы сам с ней и разбирайся... нравится не нравится спи моя красавица))
ДоминоВ ответ на Радужная
Радужная
именно так и сказала)) твои проблемы сам с ней и разбирайся... нравится не нравится спи моя красавица))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно. Если сын адекватит - все верно поймет.
Cutie Petutie
а совместные дети были у вашего сына и его бывшей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем