Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ацетон и пепси-кола. это не шутка?

мамули со стажем, что вы делаете, когда у ребенка поднимается ацетон? у нас пару раз было, с температурой и рвотой, потом несколько дней дома отлеживались. а мне недавно в садике одна мама сказала, что можно ацетон понизить пепси-колой! это правда?
Svetlana Velich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Скушна четаВ ответ на SVAN
SVAN
Я женат. Кота приму в дар. Через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыы. Мнеп тока кота козла сплавить)))
Василиса
Не давайте ребенку ацетон, это вредно))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что у ребенка поднимацца??? ацетон? это в каком месте?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что у ребенка поднимацца??? ацетон? это в каком месте?))
СсылкаПожаловаться
блин, я - то думала, хоть Вы (вроде ж врач?) расскажите, что за недуг такой??
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лианушка
Лианушка
блин, я - то думала, хоть Вы (вроде ж врач?) расскажите, что за недуг такой??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну по сути Ацетон, это составная часть т. н. кетоновых веществ, получаемых при расщеплении жира. Т. е. это своего рода отходы вредного производства. меня просто порадовала формулировка высказывания автора)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) ну по сути Ацетон, это составная часть т. н. кетоновых веществ, получаемых при расщеплении жира. Т. е. это своего рода отходы вредного производства. меня просто порадовала формулировка высказывания автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Лена
Ацетон поднимается если ребенок сладкое не получает, мало пьет воды. Посмотрите доктора Комаровского.А вот пепси-это перебор
ЛианушкаВ ответ на Лена
Лена
Ацетон поднимается если ребенок сладкое не получает, мало пьет воды. Посмотрите доктора Комаровского.А вот пепси-это перебор
СсылкаПожаловаться
что такое "ацетон", который "поднимается, если ребенок сладкое не получает, мало пьет воды"?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лена
Лена
Ацетон поднимается если ребенок сладкое не получает, мало пьет воды. Посмотрите доктора Комаровского.А вот пепси-это перебор
СсылкаПожаловаться
вы в здравом уме? "ацетон" это отхожая "вода" при расщеплении жиров! неуч, блин.
Приветик, пукни в пакетик
А еще советуют взять ребенка, пойти в лес, зарыть его в землю, чтобы только голова торчала, а вокруг насыпать беличьих какашек и налить ему на голову кефир, самой спрятаться за дерево и выпить три сырых яйца, говорят, не только ацетон выводит, но и пол может сменить, но для этого надо продержать его там не менее двух часов.
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А еще советуют взять ребенка, пойти в лес, зарыть его в землю, чтобы только голова торчала, а вокруг насыпать беличьих какашек и налить ему на голову кефир, самой спрятаться за дерево и выпить три сырых яйца, говорят, не только ацетон выводит, но и пол может сменить, но для этого надо продержать его там не менее двух часов.
СсылкаПожаловаться
Гыыыггггг))) забыли сказать, что тумбу-юмбу за деревом нужно танцувать, с бубном)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Гыыыггггг))) забыли сказать, что тумбу-юмбу за деревом нужно танцувать, с бубном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это спасает от скарлатины, но ей, вроде, не надо, но спасибо, что напомнили)
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Это спасает от скарлатины, но ей, вроде, не надо, но спасибо, что напомнили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ничего, для профилактики не лишним будет)
Лианушка
Вы в своём уме? Поить ребенка пепси???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лианушка
Лианушка
Вы в своём уме? Поить ребенка пепси???
СсылкаПожаловаться
а у тебя есть сомнения?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а у тебя есть сомнения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в уме автора? Ну мало ли, может временное помутнение рассудка =) Я верю в людей =))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лианушка
Лианушка
в уме автора? Ну мало ли, может временное помутнение рассудка =) Я верю в людей =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) похвально))
Мария Остапова
Ацетон - серьезное испытание, только под наблюдением врача.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем