Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адвокат толстяков

Почему на форуме дискриминация лиц с лишним весом? Толстячки - самые добрые на свете. Друзья, не в весе счастье)
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Дмитрий СмирновВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
С таким вопросом,.. Никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это от вопросов зависит? ) Вот это неожиданно. )
Дмитрий Смирнов
Так это от вопросов зависит? ) Вот это неожиданно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твори Добро на всей Земле !
Твори Добро другим во Благо !
Не за красивое , Спасибо...
Услышавшего тебя рядом......
Древо жизниВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А если от переедания ведрами? Грех это? В костер негодяя? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
)))))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Да!
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толстячки шашлычком пахнут в костре. )) Романтично. )
Древо жизниВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Толстячки шашлычком пахнут в костре. )) Романтично. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кушать захотелось...)))))
Vikki
Думаю, многие поддержат, что при общении с людьми прежде всего бросается в глаза не лишний вес, а злобность, желчь и агрессия. Фигура тут уже дело второе.
Хочется пожелать всем злобствующим анонимам радоваться жизни и жить без оглядки на чьи-то тела
НаталиЯ✔В ответ на Vikki
Vikki
Думаю, многие поддержат, что при общении с людьми прежде всего бросается в глаза не лишний вес, а злобность, желчь и агрессия. Фигура тут уже дело второе.
Хочется пожелать всем злобствующим анонимам радоваться жизни и жить без оглядки на чьи-то тела
СсылкаПожаловаться
Ой как верно)
xxx xxx
Такие злыдни среди толстячков есть, уххх!
Кристина
люди с лишним весом по набору человеческих качеств ничем не отличаются от стройных людей. Плохой вы адвокат, вы полных отдельным видом людей называете. А это не так!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Кристина
Кристина
люди с лишним весом по набору человеческих качеств ничем не отличаются от стройных людей. Плохой вы адвокат, вы полных отдельным видом людей называете. А это не так!
СсылкаПожаловаться
точно)))
Рыжаякрасотка
Данууу)полный мужчина-это не секси)
Председатель КолхозаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Данууу)полный мужчина-это не секси)
СсылкаПожаловаться
Как и полная женщина Фуууууууууууууууу!
РыжаякрасоткаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Как и полная женщина Фуууууууууууууууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие мужчины любят мясцо, а если женщина уж очень тоща, то это как с подростком-мальчиком отношения иметь.
Древо жизниВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Многие мужчины любят мясцо, а если женщина уж очень тоща, то это как с подростком-мальчиком отношения иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что если с полной женщиной он енти самые отношения имеет, то это как с... кем?)
Вот не понимаю, к чему эти все клише.
РыжаякрасоткаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Получается, что если с полной женщиной он енти самые отношения имеет, то это как с... кем?)
Вот не понимаю, к чему эти все клише.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С полной женщиной нормально иметь отношения, с тощей-это как мальца жахать, что тут непонятного?тощих и коротко стриженных денщин обожают латентники, сзади-особенно))
Древо жизниВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
С полной женщиной нормально иметь отношения, с тощей-это как мальца жахать, что тут непонятного?тощих и коротко стриженных денщин обожают латентники, сзади-особенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это дискриминация какая-то) То есть мне надо обязательно, пардон, разжиреть, чтобы моего мужчину не считали латентным гомосексуалистом? Серьезно?)))
По поводу стрижки. Вот, допустим, у меня от природы три волосинки и длинные волосы - это вообще не про меня + мелкая я и тощая, хоть и ем очень много, то мне только латентных искать али как?)))
Пока мне понятно только одно: пока мы будем рассуждать друг о друге в подобном ключе и вешать ярлыки, ничего хорошего не будет.
Екатерина Нечаева
Среди полных как и среди худых есть мерзкие люди.Только у полных больше комплексов
maria HIMERA boikovaВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Среди полных как и среди худых есть мерзкие люди.Только у полных больше комплексов
СсылкаПожаловаться
вы просто не сталкивались как комплексы у астеников выращивают) спасибо мамам
maria HIMERA boikova
вы просто не сталкивались как комплексы у астеников выращивают) спасибо мамам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталкивались... Они хоть проходят с возрастом, т.к. худоба в моде, а у полных с детства - нет.
maria HIMERA boikovaВ ответ на T
T
Сталкивались... Они хоть проходят с возрастом, т.к. худоба в моде, а у полных с детства - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых, склонных к полноте. во-вторых, если не патология и не болячка помогает просто культура питания и режим) и никаких комплексов. А сбросить вес легче, чем набрать.
У нас девочка в папу пошла, папа не астеник как я, а крепкого телосложения и вес набирать может, ну что...учим есть правильно и все. Девочка худышкой не будет точно
maria HIMERA boikova
во-первых, склонных к полноте. во-вторых, если не патология и не болячка помогает просто культура питания и режим) и никаких комплексов. А сбросить вес легче, чем набрать.
У нас девочка в папу пошла, папа не астеник как я, а крепкого телосложения и вес набирать может, ну что...учим есть правильно и все. Девочка худышкой не будет точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У склонных к полноте то откуда комплексы, если они к ней ещё не склонились?) Насчёт того что легче... ну да, вечные ограничения и постоянные мысли о том что можно и нельзя гораздо легче чем есть столько и так, как хочешь, ага)
maria HIMERA boikovaВ ответ на T
T
У склонных к полноте то откуда комплексы, если они к ней ещё не склонились?) Насчёт того что легче... ну да, вечные ограничения и постоянные мысли о том что можно и нельзя гораздо легче чем есть столько и так, как хочешь, ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы не сказала что ограничения есть фаст-фуд, много карамели и другие не сильно полезные вещи это ну очень сильное ограничение. Да, есть режим питания, а у кого его нет? В овощах, фруктах никто не ограничивает, мясо ребенок ест, в чем вы бы увидели проблему? только не есть дрянь, вот и все. + физически активные игры.
maria HIMERA boikova
я бы не сказала что ограничения есть фаст-фуд, много карамели и другие не сильно полезные вещи это ну очень сильное ограничение. Да, есть режим питания, а у кого его нет? В овощах, фруктах никто не ограничивает, мясо ребенок ест, в чем вы бы увидели проблему? только не есть дрянь, вот и все. + физически активные игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь не о вашем ребёнке, и я вообще только за здоровое питание. Но склонные к полноте люди вынуждены себя ограничивать всю жизнь - и в качестве и в количестве пищи. Так как при каждом стрессе, родах и т.п. они имеют риск сорваться и разжиреть. Т.к. склонность к полноте, кроме метаболизма - это ещё и склонность к определённой пище, жирной, сладкой, тяжёлой, энергетически ёмкой.
maria HIMERA boikovaВ ответ на T
T
Речь не о вашем ребёнке, и я вообще только за здоровое питание. Но склонные к полноте люди вынуждены себя ограничивать всю жизнь - и в качестве и в количестве пищи. Так как при каждом стрессе, родах и т.п. они имеют риск сорваться и разжиреть. Т.к. склонность к полноте, кроме метаболизма - это ещё и склонность к определённой пище, жирной, сладкой, тяжёлой, энергетически ёмкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жирное, сладкое, тяжёлое вообще-то не айс для любого организма, а не только склонного к полноте, поэтому режим и культура питания это общие правила для всех.
Метаболизм можно ускорить немного, опять же есть информация.
maria HIMERA boikovaВ ответ на T
T
У склонных к полноте то откуда комплексы, если они к ней ещё не склонились?) Насчёт того что легче... ну да, вечные ограничения и постоянные мысли о том что можно и нельзя гораздо легче чем есть столько и так, как хочешь, ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет комплексов спасибо бабушкам тоже))) она начала разговоры про то, что ребенок толстый
, теперь мы тему обходим. ну да крупноватая она девочка для своих 3-х, но крепкого сложения, скорее всего отдадим в спорт и все ок)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем