Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афигеть, я в шоке.

У нас на площадке, в квартире напротив открылся дом свиданий))) ну бардак в общем))) Жаждущие люпфи мущщины иногда приходят к девушкам "под шофе" и на домофоне путают номера квартир. И ладно если днем (только что кстати опять домофон звонил и томно-пьяный мужской голос сообщил, что он к Жасмин)))), а то ведь и ночью блин! Конечно, всем соседям это не нравится. Обращались к участковому - бесполезно. Ходят слухи, что он и сам туда захаживает. Хозяин квартиры живет в другом городе и что творится в сдаваемой им квартире - ему, видимо, пофигу, лишь бы деньги исправно платили, наверное так... Очень напрягает такое соседство. Причем самих девочек не видно и не слышно (заняты работой, понятное дело))). Напрягает толпа кобелей(как правило пьяных), сомнительной внешности, которые шастают по нашему подъезду, звонят по ночам в домофон и вообще нарушают покой. Я не утрирую - именно толпа... Они еще и в очереди стоят перед подъездом. Один вышел - другой зашел... В общем, я в шоке. Какая же я наивная то была раньше...никогда не думала, что мужчины ходят в ТАКОМ количестве. А ведь это всего лишь один маленький бордельчик...а сколько еще таких... Нет, ну всю эту хрень как мужская полигамность, желание новизны и бла-бла бла - я знаю, но неужели не противно вот так, друг за другом в одну и ту же дырку...фуууу
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
svisdaivannaВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
вы свои мозги к мужчинам не применяйте фригидная клуша, читаю и смеюсь, все посетители борделей НЕСЧАСТНЫЕ НЕУСТРОЕННЫЕ" АГА ...НУ ДА ПОХОТЬ ВИДИМО ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ДЛЯ ДЕРЕВЯШЕК
Виктория ххх
А по какому адресу вы живете?)))))
Виктория ххх
А по какому адресу вы живете?)))))
СсылкаПожаловаться
А вам зачем?)))
Виктория хххВ ответ на Коша
Коша
А вам зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) на работу хочу устроиться))))))))))
Виктория ххх
)))))))) на работу хочу устроиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу...я к борделю в нашем подъезде отношения не имею (слава Богу) и ничем помочь не могу)))) Но в вашем городе и районе тоже, скорее всего, есть заведения подобные (они везде есть) - обращайтесь туда))))
Виктория хххВ ответ на Коша
Коша
Нууу...я к борделю в нашем подъезде отношения не имею (слава Богу) и ничем помочь не могу)))) Но в вашем городе и районе тоже, скорее всего, есть заведения подобные (они везде есть) - обращайтесь туда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, в другие не хочу))))) ваш больно понравился))))) а еще там Жасмин есть, а вдруг больше нигде нету)))
Виктория ххх
Да нет, в другие не хочу))))) ваш больно понравился))))) а еще там Жасмин есть, а вдруг больше нигде нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...ничем помочь не могу, так как бордель то не наш))))
Виктория хххВ ответ на Коша
Коша
ну...ничем помочь не могу, так как бордель то не наш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладно))) остается помечтать)))))
Aire
А я вечером, как все домой придут, домофон отключаю. Да и днем нередко его игнорирую, если не жду никого. На фига подходить к нему, если никого не ждешь? И на фига он ночью включенный нужен?
КошаВ ответ на Aire
Aire
А я вечером, как все домой придут, домофон отключаю. Да и днем нередко его игнорирую, если не жду никого. На фига подходить к нему, если никого не ждешь? И на фига он ночью включенный нужен?
СсылкаПожаловаться
Да мы тоже уже выключаем. Просто раньше никто не беспокоил по ночам и как-то в голову не приходило, чтобы выключать его на ночь. теперь вот появилась необходимость...
Сбыча Мечт
Если девушек не видн и не слышно может их там и нет вовсе? И не бордель это никакой?
Сбыча Мечт
Если девушек не видн и не слышно может их там и нет вовсе? И не бордель это никакой?
СсылкаПожаловаться
Редко видно. Я тоже думала, что не бордель, пока один мужик ко мне в квартиру не позвонил и не спросил - тут ли девочки принимают.
вадим луньков
наскладируй кирпичей на балконе и переодически покидывай , в жаждущее секса быдло !
вадим луньков
наскладируй кирпичей на балконе и переодически покидывай , в жаждущее секса быдло !
СсылкаПожаловаться
делать мне нечего больше...быдло не быдло, а калечить живых людей - это статья. да и балкона у меня нет...)))
Надежда Сорокина
Сейчас у всех мобильники и если пришёл свой человек,то он может набрать просто номер телефона того, к кому идёт и ему откроют,азвонок домофона отключить.А на ночь звонок надо обязательно отключать, если посторонние шастают ночью в подъезд в бордель или за наркотой.Сейчас в каждом подъезде почти если не бордель, то торговля наркотиками. В нашем к примеру торговля идёт уже лет 15 и все жильцы из дома знают и вся поросль молодая даже из нашего дома пасётся с вечера до утра в нашем подъезде и в город без наркотиков сообщали, но одна показуха, что якобы борются.Наоборот им выгодно, чтобы приводили к ним родители наркоманов лечиться за бешеные деньги.
Кудряшка СьюВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сейчас у всех мобильники и если пришёл свой человек,то он может набрать просто номер телефона того, к кому идёт и ему откроют,азвонок домофона отключить.А на ночь звонок надо обязательно отключать, если посторонние шастают ночью в подъезд в бордель или за наркотой.Сейчас в каждом подъезде почти если не бордель, то торговля наркотиками. В нашем к примеру торговля идёт уже лет 15 и все жильцы из дома знают и вся поросль молодая даже из нашего дома пасётся с вечера до утра в нашем подъезде и в город без наркотиков сообщали, но одна показуха, что якобы борются.Наоборот им выгодно, чтобы приводили к ним родители наркоманов лечиться за бешеные деньги.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомые спортсмены отучили торгаша наркотой этим делом заниматься. Они его поймали, скрутили и вывезли в лес, заставили рыть себе могилу, а когда вырыл, привезли его домой обратно. Больше наркоши у них в подъезде не ошивались.
Надежда СорокинаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
У меня знакомые спортсмены отучили торгаша наркотой этим делом заниматься. Они его поймали, скрутили и вывезли в лес, заставили рыть себе могилу, а когда вырыл, привезли его домой обратно. Больше наркоши у них в подъезде не ошивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в соседней квартире банчили и продали квартиру купили на вырученные деньги покруче жильё а бизнес свой передали этажом выше у них дочка шприцы выносила на площадку а потом эти шприцы уборщицасобирала но сейчас и они уехали, новидно тоже эстафету передали где-то по-моему на 7-ом этаже сейчас наркоши тусуются
Кудряшка Сью
У меня знакомые спортсмены отучили торгаша наркотой этим делом заниматься. Они его поймали, скрутили и вывезли в лес, заставили рыть себе могилу, а когда вырыл, привезли его домой обратно. Больше наркоши у них в подъезде не ошивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы ребята
Кудряшка СьюВ ответ на Коша
Коша
молодцы ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за такие методы, и себя под уголовщину не подвели и парень, после того как заикание вылечил, человеком стал. Страх - сильная мотивация.
королевская сучка
и в подъездах не нассано и не насрано? углы не заблёваны??)))какой то странный бордель у вас)
королевская сучка
и в подъездах не нассано и не насрано? углы не заблёваны??)))какой то странный бордель у вас)
СсылкаПожаловаться
Странные у тебя представления о борделях)))
королевская сучка
и в подъездах не нассано и не насрано? углы не заблёваны??)))какой то странный бордель у вас)
СсылкаПожаловаться
Бордель не у нас, а у них))) Не насрано, но курят, сволочи и окурки бросают.
LETО
участковый что, самый главный начальник у вас у гораде?
КошаВ ответ на LETО
LETО
участковый что, самый главный начальник у вас у гораде?
СсылкаПожаловаться
нет конечно. но для начала обращались к нему. реакции ноль. значит надо в прокуратуру (люди вот тут советуют). У нас в подъезде просто первый раз за много лет такое безобразие. не знаем даже что и делать. не сталкивались ранее.
LETОВ ответ на Коша
Коша
нет конечно. но для начала обращались к нему. реакции ноль. значит надо в прокуратуру (люди вот тут советуют). У нас в подъезде просто первый раз за много лет такое безобразие. не знаем даже что и делать. не сталкивались ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) пояснительное объявление кобелям напишите,как правильно кнопки нажимать, а к этим тëлкам подкатите и как гопники: "Слышь, козы, теперь мы ваша крыша, хатите работать без праблем, платите... домоуправу." )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем