Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия разведёнца

Познакомилась с мужчиной, пообщались неделю по телефону. По общению был милый и адекватный. Сходила на свидание. После бокала вина полился поток сознания про РСП и "личинку", про алименты, которые женщины тратят на себя. Попыталась направить разговор в другое русло, но бесполезно. Положила на стол деньги за себя, встала и ушла. Он написывает мне с претензией что я вела себя неадекватно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Elenet
Какая прелесть! Вы ещё и виноваты!? Неадекватен- другого не придумаешь!
Ирина
Судя по количеству тем под розовым значком - проблем у вас неисчерпаемо))
Светлана С
Правильно сделали. Слишком долго придется ему доказывать что в мире и хорошее есть.
Кисонька-мурысенька
про личинку еще не слышала, что такое личинка?
Мари -АннаВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
про личинку еще не слышала, что такое личинка?
СсылкаПожаловаться
То же, что и "прицеп" у разведенки
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
То же, что и "прицеп" у разведенки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о господи, сколько еще мерзости ущербные мужчины про чужих детей придумают
Абсолютное Зло
А поговорить?
Итальянчик
бродяжка.. .. ((
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
бродяжка.. .. ((
СсылкаПожаловаться
кто????
Glide Time
Была бы адекватная и за него бы заплатила
Светлана)))
Ну так заблокируйте его. Тоже адекват выискался.
Елена О.*
...деньги то взял?...может не хватило...
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
...деньги то взял?...может не хватило...
СсылкаПожаловаться
я не видела, я ушла, хватило
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
я не видела, я ушла, хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что вас удивляет. Бывшая же наверняка не безпричинно с ним развелась. А если бы вы сразу не сбежали, пришлось бы весь этот негатив слушать постоянно. Зачем вам этот " подарок" ?
Полкило Изюма
Ну и правильно, что ушла... Плюнуть в лицо такому еще надо. Особенно когда алименты 3 тысячи, из них 2800 уходит на оплату детского сада..
Кузница Фемиды
А он, конечно, вел себя адекватно, решив использовать потенциальную подругу (невесту, жену) для слива своих словесных помоев... Нормальный мужчина не перемывает кости своей бывшей с кем-либо.
Кузница ФемидыВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
А он, конечно, вел себя адекватно, решив использовать потенциальную подругу (невесту, жену) для слива своих словесных помоев... Нормальный мужчина не перемывает кости своей бывшей с кем-либо.
СсылкаПожаловаться
Неужели "личинка" - тоже его термин?
Почти нормальная
На следующем свидании с другой девушкой, у него кроме о своей РСП и личинки будет ещё новая тема для разговора. О вас)))
Кузница ФемидыВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
На следующем свидании с другой девушкой, у него кроме о своей РСП и личинки будет ещё новая тема для разговора. О вас)))
СсылкаПожаловаться

Почти нормальная
На следующем свидании с другой девушкой, у него кроме о своей РСП и личинки будет ещё новая тема для разговора. О вас)))
СсылкаПожаловаться

о зажравшихся бабах
Julia
Я вообще считаю, о бывших- как о покойнике.. Лучше вообще никак)))
Бет Мидлер
молчите и не отвечайте
Н А Р А
Порадуйтесь за себя, вам повезло...
Valent
таких иди-ов много, готовьтесь....
Екатерина Мишина
Вы все правильно сделали)) Вот только забыли добавить его в ЧС, чтобы не надоедал Вам со своими обидками))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем