Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия в комментариях

Заметила, что практически под каждым постом сидят не вполне адекватные комментаторы и выплескивают агрессию. Зачем вам это? Вы настолько несчастны, что вам даже поругаться в реале не с кем?
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Хель
когда не с кем поругаться в реале ,это счастье
АннушкаВ ответ на Хель
Хель
когда не с кем поругаться в реале ,это счастье
СсылкаПожаловаться
А поругаться хочется? Тогда и ругаются здесь?
ХельВ ответ на Аннушка
Аннушка
А поругаться хочется? Тогда и ругаются здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда хочется. а вообще, я на агрессию отвечаю агрессией.иногда жестко прикалываюсь, но ,не все это понимают. короче, у меня характер такой. не терплю, когда возражают или наезжают.сразу планка падает
АннушкаВ ответ на Хель
Хель
иногда хочется. а вообще, я на агрессию отвечаю агрессией.иногда жестко прикалываюсь, но ,не все это понимают. короче, у меня характер такой. не терплю, когда возражают или наезжают.сразу планка падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неумение коммуницировать.
ХельВ ответ на Аннушка
Аннушка
Это неумение коммуницировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут ошибаешься) я прекрасно умею коммуницировать .если меня не задевают,я просто душка
АннушкаВ ответ на Хель
Хель
вот тут ошибаешься) я прекрасно умею коммуницировать .если меня не задевают,я просто душка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умение коммуницировать это умение держать себя в руках, не скатываясь до оскорблений и унижений оппонента. Это не каждому дано
ХельВ ответ на Аннушка
Аннушка
Умение коммуницировать это умение держать себя в руках, не скатываясь до оскорблений и унижений оппонента. Это не каждому дано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и терплю до последнего, потом скатываюсь.)
АлександраВ ответ на Аннушка
Аннушка
Умение коммуницировать это умение держать себя в руках, не скатываясь до оскорблений и унижений оппонента. Это не каждому дано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и не "тыкать" незнакомому человеку.
Птица дивнаяВ ответ на Аннушка
Аннушка
Умение коммуницировать это умение держать себя в руках, не скатываясь до оскорблений и унижений оппонента. Это не каждому дано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++++.
ЛяляВ ответ на Аннушка
Аннушка
Умение коммуницировать это умение держать себя в руках, не скатываясь до оскорблений и унижений оппонента. Это не каждому дано
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сергей КостенкоВ ответ на Аннушка
Аннушка
А поругаться хочется? Тогда и ругаются здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ругань на улице можно и по фэйсу получить. А тут ничего не будет ни за какую ругань и оскорбления. Здесь всё можно!
ПилюляВ ответ на Хель
Хель
когда не с кем поругаться в реале ,это счастье
СсылкаПожаловаться
Сегодня не четверг)))
Эр Во-БиаВ ответ на Хель
Хель
когда не с кем поругаться в реале ,это счастье
СсылкаПожаловаться
)))) точно!
Лю Лу
А я таким людям даже завидую. С радостью бы сливала агрессию здесь, чем на своих близких.
АннушкаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А я таким людям даже завидую. С радостью бы сливала агрессию здесь, чем на своих близких.
СсылкаПожаловаться
Лучше не впадать в агрессию
Лю ЛуВ ответ на Аннушка
Аннушка
Лучше не впадать в агрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как это сделать? Прям так просто не впадать и всё?))) Гениально!!!
АннушкаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
И как это сделать? Прям так просто не впадать и всё?))) Гениально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не просто. Но возможно. Существует множество способов.
Лю ЛуВ ответ на Аннушка
Аннушка
Это не просто. Но возможно. Существует множество способов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и один из них - принять себя такой. Это не просто, но гораздо проще, чем себя контролировать. А Вы не знаете того, о чем сейчас говорите. Иначе бы не казалось это таким простым. Чужую бежу рукой разведу)))
АннушкаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Да, и один из них - принять себя такой. Это не просто, но гораздо проще, чем себя контролировать. А Вы не знаете того, о чем сейчас говорите. Иначе бы не казалось это таким простым. Чужую бежу рукой разведу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я практически не впадаю в агрессию. Поэтому и говорю, что это возможно.
Лю ЛуВ ответ на Аннушка
Аннушка
Я практически не впадаю в агрессию. Поэтому и говорю, что это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно поэтому я и говорю: Вы ничего об этом не знаете))) Но соприть не буду)))
Я рада за людей, которые могут контролировать абсолютно все свои эмоции и реакции) Это круто, честно!
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Именно поэтому я и говорю: Вы ничего об этом не знаете))) Но соприть не буду)))
Я рада за людей, которые могут контролировать абсолютно все свои эмоции и реакции) Это круто, честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спорить
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Именно поэтому я и говорю: Вы ничего об этом не знаете))) Но соприть не буду)))
Я рада за людей, которые могут контролировать абсолютно все свои эмоции и реакции) Это круто, честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не только круто, это очень опасно для нервной системы. У меня как-то невропатолог спросила, всегда ли я такая спокойная. Я ответила - да (я действительно могу контролировать себя). Врач сказала, что этим я угробила себе всю нервную систему. Посоветовала закатывать истерики и скандалы. Вот так.
ХХХ Ярославцева
Это не только круто, это очень опасно для нервной системы. У меня как-то невропатолог спросила, всегда ли я такая спокойная. Я ответила - да (я действительно могу контролировать себя). Врач сказала, что этим я угробила себе всю нервную систему. Посоветовала закатывать истерики и скандалы. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это знаю. Держать в себе действительно опасно. Поэтому лучше на посторонних, чем на семью. Но если Вы привыкли сдерживаться, то вряд ли сможете по команде закатить исткрику.
А вот это от автора "я не агрессивная, значит можно без агрессии" не очень умное высказывание. Все разные. И все реагируют по-разному. Кто-то может не плакать, к примеру, а кто-то ревет по каждому поводу. И не может иначе. Просто не может и все.
ТатьянаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я это знаю. Держать в себе действительно опасно. Поэтому лучше на посторонних, чем на семью. Но если Вы привыкли сдерживаться, то вряд ли сможете по команде закатить исткрику.
А вот это от автора "я не агрессивная, значит можно без агрессии" не очень умное высказывание. Все разные. И все реагируют по-разному. Кто-то может не плакать, к примеру, а кто-то ревет по каждому поводу. И не может иначе. Просто не может и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Держать в себе не нужно, как и срываться на кого-либо. Нужно уметь с разных сторон смотреть на любую ситуацию, учиться видеть хорошее во всем. Тогда настроение будет другим и агрессии не будет)
Лю ЛуВ ответ на Татьяна
Татьяна
Держать в себе не нужно, как и срываться на кого-либо. Нужно уметь с разных сторон смотреть на любую ситуацию, учиться видеть хорошее во всем. Тогда настроение будет другим и агрессии не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и Вы туда же))) Давайте поясню: иногда человек НЕ МОЖЕТ реагировать иначе. Задним умом все сильны. Но далеко не все могут моментально среагировать правильно. Вы абсолютно всегда и на все реагируете правильно? Никогда не дкмаете о том, что надо было бы иначе? Не так сказать, не заплакать, не повышать голос, не смеяться и т.д.
Это просто здорово. Я Вам завидую. Честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем