Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивный муж

Разъезжаемся с гражданским мужем. Не сошлись характерами, но есть злоба и недовольство с обеих сторон. Он купил квартиру, сейчас ее снимают прежние хозяева, так как их новостройка не была сдана вовремя. Якобы до НГ должны сдать и он съедет. ГМ не хочет уходить на съем, ждёт пока освободится его квартира. Все бы ничего, но когда пьет становится агрессивным, выплескивает зло на меня. Сегодня завалил, чуть не ударил. Было реально страшно. Что делать, как быть? Потерпеть до сдачи дома или выставить за дверь? Но как? Не знаю. Боюсь будет мстить. Уже обещал испортить мне квартиру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана
В дурку сдай)
Yfr Gjr
пообещай ему что еще раз дотронется - вылетит пробкой с помощью полиции.
будет сам виноват.
Хлюстова Мария
терпило...
Sniper _
Некому с ним поговорить?
Р К
Полицию вызови
Ангелина
Вещи за дверь и поменять замки. В случае чего вызывать милицию, если угрожает то написать заявление в милицию. Всё просто.
Муся Мусина
Вам жизненно необходимо общение с этим «ГМ» в дальнейшем? Ради чего такой альтруизм? Замки поменять, вещи в мусорных мешках в подъезд и досвидос.
Наталья КорепановаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вам жизненно необходимо общение с этим «ГМ» в дальнейшем? Ради чего такой альтруизм? Замки поменять, вещи в мусорных мешках в подъезд и досвидос.
СсылкаПожаловаться

Симпатичный Зануда
позвони его маме и скажи ей, что ее сыночек может по пьяни натворить делов на тюремный срок.
Симпатичный Зануда
позвони его маме и скажи ей, что ее сыночек может по пьяни натворить делов на тюремный срок.
СсылкаПожаловаться
О! Правильное решение
ZaraZa
Полиция содержится на наши налоги.
владимир коваленкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Полиция содержится на наши налоги.
СсылкаПожаловаться
Полиция говорит когда поколечит,тогда и звоните...
владимир коваленко
Полиция говорит когда поколечит,тогда и звоните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ей чужой. Не муж, не зарегистрирован на ее площади. Полиция поможет выгнать.
Сыворотка Навыворотку.
Угрожает расправой - действуй на опережение. Как - сама думай.
Margarita Mironicheva
Он что, сирота? Есть родители, друзья, съемное жилье, гостиницы..чего ради терпеть?.
Аноним
Да, надо действовать. Я не конфликтна, он этим пользуется. Спасибо ответившим.
Пуч ЯшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, надо действовать. Я не конфликтна, он этим пользуется. Спасибо ответившим.
СсылкаПожаловаться
Вы от него так просто не избавитесь... Ведь он вас раньше уже пугал.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, надо действовать. Я не конфликтна, он этим пользуется. Спасибо ответившим.
СсылкаПожаловаться
Звоните родителям или друзьям и говорите-Либо вы заберете его либо я звоню в полицию.потому что меня ударил. всё.
Linda
Такие которые машут лапами, обычно сами трусы и ушлепки. Пригрозите полицией, скажите что нашли через знакомых кто точно даст делу ход, ещё чего придумайте
Пуч ЯшинаВ ответ на Linda
Linda
Такие которые машут лапами, обычно сами трусы и ушлепки. Пригрозите полицией, скажите что нашли через знакомых кто точно даст делу ход, ещё чего придумайте
СсылкаПожаловаться
Трусы они только перед другими мужиками, точнее, перед теми, кто сильней.
Linda В ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Трусы они только перед другими мужиками, точнее, перед теми, кто сильней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и надо предъявить кого-то кто сильнее.
Пуч ЯшинаВ ответ на Linda
Linda
Такие которые машут лапами, обычно сами трусы и ушлепки. Пригрозите полицией, скажите что нашли через знакомых кто точно даст делу ход, ещё чего придумайте
СсылкаПожаловаться
Нельзя грозить, он ещё больше разозлиться. И ударит.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Нельзя грозить, он ещё больше разозлиться. И ударит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пьёт, тогда точно может не сдержаться. Неужели нельзя миром? Ведь они люди и любили друг друга ,а теперь ,что стали зверьми ?
Наталья ПоляковаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Если пьёт, тогда точно может не сдержаться. Неужели нельзя миром? Ведь они люди и любили друг друга ,а теперь ,что стали зверьми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие не были людьми, а до поры до времени скрывали свои инстинкты
Пуч Яшина
Дам вам один совет. Он же работает? Так вот, собираете его вещи и отдаёте его маме. Меняете замки. И все надо сделать до того, как он придёт. В смс напишите-вещи там.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем