Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, Европа, что же ты подлая наделала!

Ницца, Мюнхен. Что дальше?  Вот они : родитель один и родитель два.Вот оно отрицание семьи. Вот оно это противное слово - толерантность. 
elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
119202122
Лора
Я, тоже живу в Европе и давно и знаю не по наслышке о жизни мусульманских общин. Может вы в чем - то и правы, но в основном, эти люди глубоко несчастны. Они очень привязаны к своей вере, своим обычаям и жить в обществе с совершенно другой культуры им очень тяжело невозможно и даже противопоказано!
Отсюда у них злось и агрессия ко всему, что их окружает в этом чуждом для них мире! Они никогда не интэгрируются в европейское общество, скорее всего они его уничтожат через активизацию террактов.
Наверно, для ЕС, было бы првильным решением, создать мусульманам, такие условия в их странах, что бы они жили там где они родились и где их Бог и их вера, что бы никому не хотелось уезжать в Европу и интэгрироваться в европейское общество. И конечно европейцам надо выкинуть из своих голов мысли о толерантности и равенстве всех народов. Все народы разные и то, что для европейца счастье - для мусульманина страдания и даже смерть.
AlisaВ ответ на Лора
Лора
Я, тоже живу в Европе и давно и знаю не по наслышке о жизни мусульманских общин. Может вы в чем - то и правы, но в основном, эти люди глубоко несчастны. Они очень привязаны к своей вере, своим обычаям и жить в обществе с совершенно другой культуры им очень тяжело невозможно и даже противопоказано!
Отсюда у них злось и агрессия ко всему, что их окружает в этом чуждом для них мире! Они никогда не интэгрируются в европейское общество, скорее всего они его уничтожат через активизацию террактов.
Наверно, для ЕС, было бы првильным решением, создать мусульманам, такие условия в их странах, что бы они жили там где они родились и где их Бог и их вера, что бы никому не хотелось уезжать в Европу и интэгрироваться в европейское общество. И конечно европейцам надо выкинуть из своих голов мысли о толерантности и равенстве всех народов. Все народы разные и то, что для европейца счастье - для мусульманина страдания и даже смерть.
СсылкаПожаловаться
Я тоже живу в Европе и общаюсь с мусульманами. Может Вы про старшее поколение говорите? Потому что молодёжь отлично интегрировалась. Особенно та,что тут родилась. Живём рядом, гуляем вместе, общаемся. Они все свои обычаи культурные, религиозные соблюдают, и это никому не мешает. Все на позитиве. Я наоборот удивилась всему этому когда переехала. И даже рада, что они заселят Европу, тихо-мирно, постепенно, местные и не заметят. Ну и мы с китайцами поможем) европейцы размножаться не очень любят.
дмитрий ёжин
Да ладно нашли тему для обсуждений тьфу на них.Сам Барак Обама речи вон стал произносить с саболезнованиями да заболтался про своих дочерей стал рассказывать.уж если самому призиденту Америке по фигу то мне и по давно
Tony `Антон` Прэстон
Воспитываю ребенка с мужчиной. Живу в Венесуэле. Рядом есть еще пар, которые воспитывают детей. И ничего здесь не происходит. Так что дело не в толерантности и не в Родитель1 и 2.
Tony `Антон` Прэстон
Воспитываю ребенка с мужчиной. Живу в Венесуэле. Рядом есть еще пар, которые воспитывают детей. И ничего здесь не происходит. Так что дело не в толерантности и не в Родитель1 и 2.
СсылкаПожаловаться
недавно фидела фотографии в прессе как венесульцам открыли границу с колумбией, чтоб последние смогли закупить в ихних магазинах еду..и предметы первой необходимости..народ шел нескончаемым потоком...как беженцы в европу, ..неужто в венесуеле все так плохо и еды нет? погуглите "За последние две недели 120 тысяч венесуэльцев прошли в соседнюю страну по «гуманитарному коридору», чтобы купить продукты и лекарства."
"Профессор Тулейнского университета Дэвид Смильде, который живет в Каракасе, написал 5 июля: «Прямо сейчас в Венесуэле нет голода... Но есть значительное недоедание, которое уже в этом году может перерасти в настоящий голод, если что-то не изменится».
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
недавно фидела фотографии в прессе как венесульцам открыли границу с колумбией, чтоб последние смогли закупить в ихних магазинах еду..и предметы первой необходимости..народ шел нескончаемым потоком...как беженцы в европу, ..неужто в венесуеле все так плохо и еды нет? погуглите "За последние две недели 120 тысяч венесуэльцев прошли в соседнюю страну по «гуманитарному коридору», чтобы купить продукты и лекарства."
"Профессор Тулейнского университета Дэвид Смильде, который живет в Каракасе, написал 5 июля: «Прямо сейчас в Венесуэле нет голода... Но есть значительное недоедание, которое уже в этом году может перерасти в настоящий голод, если что-то не изменится».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря о каких частях Венесуэлы идет речь. Но да, такая проблема есть на сегодняшний день. Кто живет рядом с Бразилией - им удобно.
Проблема такая есть, поэтому мы оттуда и уезжаем в ближайшее время.
Tony `Антон` Прэстон
Смотря о каких частях Венесуэлы идет речь. Но да, такая проблема есть на сегодняшний день. Кто живет рядом с Бразилией - им удобно.
Проблема такая есть, поэтому мы оттуда и уезжаем в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоесть одни венесуэльцы едут за едов колумбию, а другие в бразилию? так?
вы куда переезжаете? нашли гдето работу? как там с работой кстати?а работать в другой стране будете легально? как на счет гражданства? менять?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
тоесть одни венесуэльцы едут за едов колумбию, а другие в бразилию? так?
вы куда переезжаете? нашли гдето работу? как там с работой кстати?а работать в другой стране будете легально? как на счет гражданства? менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в принципе так. Но границы в принципе во многих местах не так уж и охраняются, поэтому найти способ сбежать хоть куда-то за едой - находят многие.
Мы рассматриваем Аргентину или Чиле. Скорее всего - Аргентину, партнеру там проще с работой будет. Мы здесь находимся абсолютно легально и переезжать будем на легальных основаниях. Гражданство менять не надо.
Tony `Антон` Прэстон
Да, в принципе так. Но границы в принципе во многих местах не так уж и охраняются, поэтому найти способ сбежать хоть куда-то за едой - находят многие.
Мы рассматриваем Аргентину или Чиле. Скорее всего - Аргентину, партнеру там проще с работой будет. Мы здесь находимся абсолютно легально и переезжать будем на легальных основаниях. Гражданство менять не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой , так вы мужчина.я думала с девушкой говорю. а вы испанский язык- как свой родной знаете?
я так понимаю вы лично там работать не собираетесь? а почему уезжая на заработки из венесуэлы в аргентину граждаство не важно?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
ой , так вы мужчина.я думала с девушкой говорю. а вы испанский язык- как свой родной знаете?
я так понимаю вы лично там работать не собираетесь? а почему уезжая на заработки из венесуэлы в аргентину граждаство не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я мужчина.
Испанский знаю плохо, так как в основном вокруг американцы и европейцы, а они говорят по-английски. С местными жителями особо не часто приходится пересекаться.
Нет, работает партнер, на мне ребенок. Нам так удобнее.
Гражданство, возможно, имеет значение для местных жителей. Но так как мы приезжие, то на нас другие правила распространяются, никак не связанные на данный момент с гражданством.
А вы хотите в Южную Америку переехать?
Tony `Антон` Прэстон
Нет, я мужчина.
Испанский знаю плохо, так как в основном вокруг американцы и европейцы, а они говорят по-английски. С местными жителями особо не часто приходится пересекаться.
Нет, работает партнер, на мне ребенок. Нам так удобнее.
Гражданство, возможно, имеет значение для местных жителей. Но так как мы приезжие, то на нас другие правила распространяются, никак не связанные на данный момент с гражданством.
А вы хотите в Южную Америку переехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сейчас и так в другой стране. просто я не имею представления как наши живут в латинской америке..их как то там не очень много..все едут только на курорты и обратно. а те. кто еду туда жить - не видела ни одного
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
я сейчас и так в другой стране. просто я не имею представления как наши живут в латинской америке..их как то там не очень много..все едут только на курорты и обратно. а те. кто еду туда жить - не видела ни одного
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы где?
Да, вы правы, русскоговорящих - мало, очень мало. В основном туристы. Не знаю почему так, но европейцев и американцев здесь намного больше.
Жить здесь - по-разному. Очень зависит от местности. Но не очень безопасно, это отмечу.
Tony `Антон` Прэстон
А вы где?
Да, вы правы, русскоговорящих - мало, очень мало. В основном туристы. Не знаю почему так, но европейцев и американцев здесь намного больше.
Жить здесь - по-разному. Очень зависит от местности. Но не очень безопасно, это отмечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счас в штатах. у меня есть много знакомых, кто приехал по работе или через родственников сюда. и венесуэлки и из колумбии , одного из бразилии встретила .. но все они очень образованные и с ними приятно общаться.. обратно никто домой ехать не хочет...наоборот пытаются своих родных сюда перетащить
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
счас в штатах. у меня есть много знакомых, кто приехал по работе или через родственников сюда. и венесуэлки и из колумбии , одного из бразилии встретила .. но все они очень образованные и с ними приятно общаться.. обратно никто домой ехать не хочет...наоборот пытаются своих родных сюда перетащить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много местных стремится переехать. Меньше из Аргентины и Чили и еще нескольких мест. Причин для этого масса, да и США ближе всего.
И ехать обратно не хотят, так как знают, что проживают не в самых безопасных странах. Я вообще удивляюсь почему сюда туристов несет.
Tony `Антон` Прэстон
Много местных стремится переехать. Меньше из Аргентины и Чили и еще нескольких мест. Причин для этого масса, да и США ближе всего.
И ехать обратно не хотят, так как знают, что проживают не в самых безопасных странах. Я вообще удивляюсь почему сюда туристов несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну для туристов же как правило, отдельные резорты. где безопасно..те кто путешествует дикарем. это отчаянные авантюристы... или вот вы например живете не в бедном районе. где банды, а наверняка в благополучном районе где одни белые)))) ребенок же ходит в хорошую школу?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
ну для туристов же как правило, отдельные резорты. где безопасно..те кто путешествует дикарем. это отчаянные авантюристы... или вот вы например живете не в бедном районе. где банды, а наверняка в благополучном районе где одни белые)))) ребенок же ходит в хорошую школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, банд рядом нет, то если отъехать немного, то уже начинаются. В принципе, немного как в США, но в большем масштабе. Поэтому я вообще не понимаю людей, которые сюда приезжают и ходят где хотят вообще не понимая местной обстановке.
Ребенок еще маленький, поэтому до школы пока далеко. Хотелось бы, чтобы к школе уже жили в США или Европе, но не здесь.
Tony `Антон` Прэстон
Да, банд рядом нет, то если отъехать немного, то уже начинаются. В принципе, немного как в США, но в большем масштабе. Поэтому я вообще не понимаю людей, которые сюда приезжают и ходят где хотят вообще не понимая местной обстановке.
Ребенок еще маленький, поэтому до школы пока далеко. Хотелось бы, чтобы к школе уже жили в США или Европе, но не здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати..как в аргентине с бандами? тоже так как у вас? или там спокойнее?
когда ребенок в школу пойдет, куда планируете устраиваться на работу?
обычно на стаж и опыт смотрят всегда..наверное тяжело будет устроится..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
кстати..как в аргентине с бандами? тоже так как у вас? или там спокойнее?
когда ребенок в школу пойдет, куда планируете устраиваться на работу?
обычно на стаж и опыт смотрят всегда..наверное тяжело будет устроится..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Аргентине - также. Очень внимательно надо выбирать район. Желательно, на машине передвигаться. Но Аргентина будет более развитой, чем Венесуэла, поэтому там несколько проще найти район, да и еропейско-американский район там найти проще. Там поспокойнее намного. И люди более дружелюбны в целом, по моему опыту. И намного более открытые, которые живут больше по европейскому стилю жизни.
Я не совсем не работаю - я занимаюсь некоторыми проектами по удаленке. Соответственно, когда ребенок пойдет в школу, то могу работать больше. Но в любом случае, забирать ребенка из школы и водить на занятия - будет на мне, поэтому полный рабочий день работать не получится.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
счас в штатах. у меня есть много знакомых, кто приехал по работе или через родственников сюда. и венесуэлки и из колумбии , одного из бразилии встретила .. но все они очень образованные и с ними приятно общаться.. обратно никто домой ехать не хочет...наоборот пытаются своих родных сюда перетащить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы из какого штата?
Tony `Антон` Прэстон
А вы из какого штата?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на данные момент в Нью- Йорке..но скорее всего через год будем перебираться Техас.пока не решили. ребеноку еще год в колледже учиться местном.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
на данные момент в Нью- Йорке..но скорее всего через год будем перебираться Техас.пока не решили. ребеноку еще год в колледже учиться местном.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Техасе климат тяжелый и очень жарко бывает довольно часто. А если вы любите культурные мероприятия, то в Техасе этого не так много. Будете скучать по Нью-Йорку, если для вас это важно.
Tony `Антон` Прэстон
А вы из какого штата?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
извините - мне пора бежать.. спасибо за разговор..может еще увидимся на форуме в темах
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
извините - мне пора бежать.. спасибо за разговор..может еще увидимся на форуме в темах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам тоже спасибо за беседу!
Марина Иванова
Депутаты собираются вносить закон о запрете баллотироваться в думу умственно отсталым, на него вся надежда, что таких как вы не пустят во власть
Марина Иванова
Почему комменты не туда уходят?
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем