Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, эта свадьба,свадьба)))

Мужу захотелось повенчаться. Женились мы ещё при царе Горохе, свадьба была обычная типовая. Но по инициативе мужа, мне достаточно было просто росписи, но он хотел именно свадьбу) Платье купила за 2 дня до свадьбы без энтузиазма и как-то не заморачивалась этим вопросом. А вот теперь на 4 десятке захотелось чтоб прям вот шик-блеск и кое-где треск) Повенчаемся, порестораним, а на утро вдвоём  на моря)) Повод устроить себе и близким праздник)) Так вот чего надевают престарелые молодухи на венчание? Так как это храм, то нужно подойти к вопросу ответсвенно, но и красивой хочется быть. Понакидайте чтоль картинок нарядов кому не жалко)) и образов каких-нибудь) 
Если что на ум пришёл только такой вариант)
И да) Веру Вонг не предлагать) 
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Зинаида ЖигульВ ответ на Елена
Елена
На 4 десятке Вы еще очень молоды. И замечательно, что Вам хочется шик-блеск. Мои поздравления с Вашим замечательным праздником.
СсылкаПожаловаться

спасибо
Вероника Петренко
Дарья Ткачук написала книгу православное венчание для чайников.Может прочесть?
Зинаида ЖигульВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Дарья Ткачук написала книгу православное венчание для чайников.Может прочесть?
СсылкаПожаловаться
Мы уже проконсультировались с более авторитетным источником по этому поводу.
Елена
Татьяна К
на 4-ом десятке старуха? да жизнь только начинается
ЕленаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
на 4-ом десятке старуха? да жизнь только начинается
СсылкаПожаловаться

Марина Крыска
НеБом ВыШе
одно из "условий" венчания тихие посиделки ,а не "ресторанить"........ пустая значит блажь у вас в голове ,а не ИМЕННО ВЕНЧАНИЕ........Лучше купите книжку в храме "Для чего венчаются "....
Зинаида ЖигульВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
одно из "условий" венчания тихие посиделки ,а не "ресторанить"........ пустая значит блажь у вас в голове ,а не ИМЕННО ВЕНЧАНИЕ........Лучше купите книжку в храме "Для чего венчаются "....
СсылкаПожаловаться
Так изначально сказано что блажь) Не спорю даже)
Манюня
Венчались в 2013 году. Красивый обряд. Платье не должно быть открытым. А если оно открытое, то обязательно нужно покрыть плечи, декольте и голову. Я покупала специально платье для венчания в церкви. Оно в пол и с капюшоном. Цвет нежно голубой. Очень красиво было.
Екатерина Мерк


ну и подобрать накидку
Манюня
И да! Мы с шиком не отмечали венчание. Посидели с близкими родственниками и все.
Зинаида ЖигульВ ответ на Манюня
Манюня
И да! Мы с шиком не отмечали венчание. Посидели с близкими родственниками и все.
СсылкаПожаловаться
Ну и мы не с шиком, ресторан за городом с большой семьёй.
Аделаида Туманская
я влюбилась в это платье!
Ольга
Зайдите на Город Мастеров, выберите мастера и закажите платье.Будет только у вас-эксклюзив. С вышивкой, кружевами и т.д. и ТАКОЕ, какое захотите.
Tatjana Miosga
Я на своей аватрке в 38 лет только что выхожу с мужем из церкви. Платье у меня было, как у Грейс Келли. Для меня это до сих пор самое красивое платье всех времен и народов.
Ольга
Платье очень красивое - но не всякий головной убор к нему подойдет (в православной церкви это обязательно), получится переизбыток кружев и тюля. Может попробовать поискать что-то с плотным верхом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем