Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, этот вальс!

Привет! У нас на работе девчонки в основном увлекаются латинскими танцами. А я со школы вальс люблю. Сегодня как раз пришло приглашение принять участие в международной акции "Вальс Победы", которая пройдет 9 мая. Пары, одетые в стиле 1940-х годов, будут танцевать под мелодии военных лет, после чего выстроятся в слово «СПАСИБО». Вообщем, классная акция. Осталось пару себе найти и наверное заявимся!
А вы любите танцевать? Если да, то в каком виде танцев приуспели?
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Машка Столярова
Ни в каких танцах, к сожалению, не преуспела, но люблю смотреть, на танцевальные пары.
Елена Петрова
С первым мужем даже призовые места занимали среди самодеятельности)
Елена Петрова
С первым мужем даже призовые места занимали среди самодеятельности)
СсылкаПожаловаться
здорово )
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
здорово )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под наблюдением свекрови,которая не оставляла нас в наш медовый месяц.Она взяла отпуск за свой счёт и поселилась в соседнем номере санатория,где мы отдыхали с её двумя кошками,которых звали Термопсис и Сода (администрация санатория сдалась под её натиском и ей разрешили сними поселиться)и постоянно сопровождала нас во всех поездках.Это было тяжело,но мои бабушка и дедушка объяснили мне,что нужно терпеть,вся жизнь-служение и всё дано в испытание.
Елена Петрова
Под наблюдением свекрови,которая не оставляла нас в наш медовый месяц.Она взяла отпуск за свой счёт и поселилась в соседнем номере санатория,где мы отдыхали с её двумя кошками,которых звали Термопсис и Сода (администрация санатория сдалась под её натиском и ей разрешили сними поселиться)и постоянно сопровождала нас во всех поездках.Это было тяжело,но мои бабушка и дедушка объяснили мне,что нужно терпеть,вся жизнь-служение и всё дано в испытание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м... а ваше испытание в лице свекрови пришло? ))
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
м... а ваше испытание в лице свекрови пришло? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё закончилось печально,для свекрови в последствии тоже.бывший супруг встретил иную женщину,которая была проста,цитирую своего отца "до безобразия".Она просто послала свекровь туда,куда та давно не ходила,прописала общего ребёнка на её жилую площадь,та вынуждена была уйти жить к сестре,заставила усыновить своего сына,и стала рулить по законам тех,кто победил недавно на Украине.Хамством и наглостью взяла.
Елена Петрова
Всё закончилось печально,для свекрови в последствии тоже.бывший супруг встретил иную женщину,которая была проста,цитирую своего отца "до безобразия".Она просто послала свекровь туда,куда та давно не ходила,прописала общего ребёнка на её жилую площадь,та вынуждена была уйти жить к сестре,заставила усыновить своего сына,и стала рулить по законам тех,кто победил недавно на Украине.Хамством и наглостью взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда... против хамства найдется хамство по-мощнее... отсюда вывод: не хамите )
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
мда... против хамства найдется хамство по-мощнее... отсюда вывод: не хамите )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда это нужно делать,но надо точно знать зачем и почему.Хамство,к сожалению,остановило то,что невозможно было допустить ради детей.Но при этом после того,как иные методы оказались недейственными.Когда вашим детям не додают то,что обязаны по закону,когда в открытую вас унижают,то врага бьют его же оружием,сломав стереотип о безответных интеллигентных скромнягах,терпилах и слабаках.
Елена Петрова
Иногда это нужно делать,но надо точно знать зачем и почему.Хамство,к сожалению,остановило то,что невозможно было допустить ради детей.Но при этом после того,как иные методы оказались недейственными.Когда вашим детям не додают то,что обязаны по закону,когда в открытую вас унижают,то врага бьют его же оружием,сломав стереотип о безответных интеллигентных скромнягах,терпилах и слабаках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чего мирно-то не живется? зачем это все? для чего? кому мешаюттерпилы, слабаки и скромняги?
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
и чего мирно-то не живется? зачем это все? для чего? кому мешаюттерпилы, слабаки и скромняги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы праВы.Мне тоже интересно,зачем быковать,когда можно иначе? Зачем бычить тех,кого не знаешь? Мало ли в чьи одежды рядится золотая рыбка.
Елена Петрова
Вы праВы.Мне тоже интересно,зачем быковать,когда можно иначе? Зачем бычить тех,кого не знаешь? Мало ли в чьи одежды рядится золотая рыбка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и словечки у Вас...
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
ну и словечки у Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это советско -эрэфский язык.Он существует независимо от Вашего желания,знать его нужно,феню тоже,неизвестно,что пригодится,когда инстинкт самосохранения превратиться в чувство опасности.Язык это средство общения,я-общительная,не чураюсь никого,такова особенность профессий,связанных непосредственно с работой с людьми,не с бумажками и роботами.
Елена Петрова
Это советско -эрэфский язык.Он существует независимо от Вашего желания,знать его нужно,феню тоже,неизвестно,что пригодится,когда инстинкт самосохранения превратиться в чувство опасности.Язык это средство общения,я-общительная,не чураюсь никого,такова особенность профессий,связанных непосредственно с работой с людьми,не с бумажками и роботами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
удачи вам.
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам также на даче всего хорошего)
Елена Петрова
Вам также на даче всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на какой еще даче?
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
на какой еще даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам виднее чьей.Мне у дачи своей виднее)
Елена Петрова
Вам виднее чьей.Мне у дачи своей виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
игра слов
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
игра слов
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да!!!))) Это любимая игра,к сожалению,нет тех,кто со мной играет.С мной никто не хочет играть(
Елена Петрова
Да!!!))) Это любимая игра,к сожалению,нет тех,кто со мной играет.С мной никто не хочет играть(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а куда они делись?
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
а куда они делись?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я одна давно живу,супруг со мной лишь в доме соседствует.Он не играет в слова,он не поощряет мои хобби,он смотрит телевизор,я не смотрю телевизор (кроме спорта).Дети живут отдельно,в Москве,внучки,естественно,с дочерью тоже в москве.Сына я не видела 2 года,отца 2 года ,внучек привозят на каникулы,но с поезда на поезд.В Москву я не езжу (была 1 сентября ,внучку в школу провожала) и того же числа уехала обратно.Никого я не тревожу,ни мс кем не дружу,не общаюсь,по телефону не разговариваю,лишь молчу,наблюдаю,вот печатаю сейчас вам.Общаюсь я лишь с вами,иногда с Ответами.Всё.
Елена Петрова
Я одна давно живу,супруг со мной лишь в доме соседствует.Он не играет в слова,он не поощряет мои хобби,он смотрит телевизор,я не смотрю телевизор (кроме спорта).Дети живут отдельно,в Москве,внучки,естественно,с дочерью тоже в москве.Сына я не видела 2 года,отца 2 года ,внучек привозят на каникулы,но с поезда на поезд.В Москву я не езжу (была 1 сентября ,внучку в школу провожала) и того же числа уехала обратно.Никого я не тревожу,ни мс кем не дружу,не общаюсь,по телефону не разговариваю,лишь молчу,наблюдаю,вот печатаю сейчас вам.Общаюсь я лишь с вами,иногда с Ответами.Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
странно, почему с мужем не общаетесь? а еще чем-нибудь занимаетесь?
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
странно, почему с мужем не общаетесь? а еще чем-нибудь занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Общаюсь: "Да","Нет","Доброе утро"," Завтрак (обед,ужин) готов","Мне всё равно,куда мы поедем,надоело придумывать.Решай сам" О чём ещё с ним говорить? С детьми занимаюсь чужими,я им помогаю учиться,переводами,не расстаюсь с фото аппаратом,разговариваю с собой,огородом.домом( частный дом),...
Елена Петрова
Общаюсь: "Да","Нет","Доброе утро"," Завтрак (обед,ужин) готов","Мне всё равно,куда мы поедем,надоело придумывать.Решай сам" О чём ещё с ним говорить? С детьми занимаюсь чужими,я им помогаю учиться,переводами,не расстаюсь с фото аппаратом,разговариваю с собой,огородом.домом( частный дом),...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
надо что-то менять...
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
надо что-то менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Аватарки меняю.В отношениях с супругом менять что-либо бесполезно,перепробовано многие приёмы,он не хочет интересоваться многим,его всё устраивает: сыт,в доме чисто,тишина гробовая,на него не кричат,с ним соглашаются,секса нормального нет давным-давно( у него почки больные), аденома,я его пыталась лечить,он отказался от врачебной помощи,она ему не помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем