Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, как он кушает.....(мечтательно наблюдаем)

Мне почему-то всегда нравилось наблюдать за тем, как люди кушает, в смысле не что, а именно как. Сейчас ходили с мужем обедать в столовую около моей работы (готовят изумительно, как не в каждом дорогом ресторане, а цены - просто прелесть - на двоих вписались в 250 рублей). Сижу жую и попутно наблюдаю за процессом поедания обеда окружающими. За соседним столиком сидят два оч приличных парня лет двадцати с небольшим, все такие воспитанные-не унять: взяли, помимо прочего, как и мы, мясо в сыре. Зрелище не для слабонервных. Такие чопорные, салфетка снизу на коленях, салфетка за воротничком, прежде чем есть обтерли все в пределах досягаемости салфетками влажными, сделали вид весьма брезгливый, мол, как это так, мы все такие нев..ипенные и в какой-то столовке, локоточки не на столе, с ножами такие. Оба жеманно сняли сыр с мяса, а вот порезать ума видать не хватило и сидят в куски вгрызаются. Забавно так это выглядело, как-то никак не вписалось такое "вдрызание" в сценарий. Лица у обоих в соусе, обтерлись салфеточками, ножиками макарошки на вилочки запинывают....короче, засмотрелась. Заодно и похихикала про себя.
Говорят, как мужчина кушает, таков он и в сексе. Что вы по этому поводу думаете?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ангел гелана
...а семечки плевать куды?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в соседей.
Очень Даже
Ест с аппетитом. Вилка-нож присутствуют всегда, но не для жеманства и показухи, а для удобства. Если нож и не пригождается, то вилка у него всё равно в левой руке, т.к. левша...)) На природе шашлык - руками.) Каким образом привязать это к сексу?))) Так, извините, можно и к завязыванию шнурков присматриваться...)))
Аля Страус
Мой когда есть никого не замечает и обычно мы молчим:)))
Особенно любит есть и смотреть телек:)))))
Я такая же, особенно в ресторане , когда ем любимые роллы, ничего не говорю , только наслаждаюсь:)
АнастасияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мой когда есть никого не замечает и обычно мы молчим:)))
Особенно любит есть и смотреть телек:)))))
Я такая же, особенно в ресторане , когда ем любимые роллы, ничего не говорю , только наслаждаюсь:)
СсылкаПожаловаться
Проводя параллель исходя из теории (простите за нескромность!))) в постели так же молчаливо наслаждаетесь друг другом?)
НектоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Проводя параллель исходя из теории (простите за нескромность!))) в постели так же молчаливо наслаждаетесь друг другом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он знает о моей слабости к наблюдениям за едой знает, сидели тихо перешептывались))) А касательно параллели, - все зависит от настроения и обстановки )))
АнастасияВ ответ на Некто
Некто
Нет, он знает о моей слабости к наблюдениям за едой знает, сидели тихо перешептывались))) А касательно параллели, - все зависит от настроения и обстановки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы, разнообразие это здорово!)))
Аля СтраусВ ответ на Анастасия
Анастасия
Проводя параллель исходя из теории (простите за нескромность!))) в постели так же молчаливо наслаждаетесь друг другом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас я прям возьму и вынесу свою интимную жизнь с мужем,какой-то Насте?))))Ты в адеквате вообще?
АнастасияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Сейчас я прям возьму и вынесу свою интимную жизнь с мужем,какой-то Насте?))))Ты в адеквате вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н да, что ж так остро реагировать -то)) Как будто я интимные подробности выспрашиваю!
Нечего злиться на подобные вопросы раз все хреновато)))))
Аля СтраусВ ответ на Анастасия
Анастасия
Н да, что ж так остро реагировать -то)) Как будто я интимные подробности выспрашиваю!
Нечего злиться на подобные вопросы раз все хреновато)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну говорю ж неадекват, уже диагноз поставила:))) откуда такие инфузории выползают....
АнастасияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну говорю ж неадекват, уже диагноз поставила:))) откуда такие инфузории выползают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из туфельки)))))
Торопыга
Раньше лицезрение жующего мужчины меня почему то раздражало. Сейчас на оборот приятно наблюдать за ними. Всех протестировать конечно не успела, но связь определенно имеется...
ангел гелана
ненавижу когда облизывают тарелку:))))
Ната
прикольно))))а мне нравится как мой ест...я ыбстрей кушаю)да все сходится
Дюдюка Барбидокская
а вот ежели любит хавать китайскими палочками?
тады он какой?
Дюдюка Барбидокская
а вот ежели любит хавать китайскими палочками?
тады он какой?
СсылкаПожаловаться
тайна, покрытая мраком...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Некто
Некто
тайна, покрытая мраком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь такой загадошный или просто извращенец?
Дюдюка Барбидокская
весь такой загадошный или просто извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сексом занимается этими же палочками))))
Ефрем из СССР
Мужчины всегда сексуально кушают, когда их дама хочет физически )))
Вопрос к автору: зачем наблюдали на обеде с мужем, как едят другие. Его поглощение пищи вам надоело?
Ефрем из СССР
Мужчины всегда сексуально кушают, когда их дама хочет физически )))
Вопрос к автору: зачем наблюдали на обеде с мужем, как едят другие. Его поглощение пищи вам надоело?
СсылкаПожаловаться
не надоело, но его поглощение я вижу по крайней мере 1 раз в день ежедневно )))
Ефрем из СССРВ ответ на Некто
Некто
не надоело, но его поглощение я вижу по крайней мере 1 раз в день ежедневно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам другие рты? наслаждайтесь вашим(мужа) - единственным )))
Натали
я обычно наблюдаю за мимикой людей в метро. а как едят не обращаю внимания ни когда,т.к. сама занята этим делом )))
Анастасия
Думаю теория имеет место быть!
Из личного: Знавала МЧ который ну все мог съесть если на красивой тарелочке, оформлено красиво, сервировочка, соусы разные....
В сексе - почти любую хотел, ежели была в красивом белье, ухожена ну и т.д. любого возраста и внешности.
Вот так))
Лепота *
Всегда внимательно слежу за мимикой мужчины, поглощающего мою стряпню,
дабы вовремя убежать на безопасное расстояние.
Стол в целях той же безопасности сервирую без колюще-режущих приборов :0))
Во время этой стрессовой ситуации о сексе мыслей нет ваще, одна мысль-выжить бы :0))
НектоВ ответ на Лепота *
Лепота *
Всегда внимательно слежу за мимикой мужчины, поглощающего мою стряпню,
дабы вовремя убежать на безопасное расстояние.
Стол в целях той же безопасности сервирую без колюще-режущих приборов :0))
Во время этой стрессовой ситуации о сексе мыслей нет ваще, одна мысль-выжить бы :0))
СсылкаПожаловаться
Хахахахахахаха
ЭдВ ответ на Лепота *
Лепота *
Всегда внимательно слежу за мимикой мужчины, поглощающего мою стряпню,
дабы вовремя убежать на безопасное расстояние.
Стол в целях той же безопасности сервирую без колюще-режущих приборов :0))
Во время этой стрессовой ситуации о сексе мыслей нет ваще, одна мысль-выжить бы :0))
СсылкаПожаловаться
А КОГДА ПРО ГРИБОЧКИ СПРАШИВАЕТ ,ГДЕ РЕЦЕПТ ВЗЯЛА? ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТЕ "КОНАН ДОЙЛ" "ШЕРЛОК-ХОЛМС"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем