Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АХовая ситуация))

Понятно, что врагу не пожелаешь такой ситуации, но тему хочу завести об измене.
 Давайте сейчас представим, в реальности ситуацию(Боже упаси) НО, приходите вы домой, а муж на вашем супружеском ложе- Муж и любовница. ВАША РЕАКЦИЯ( первое, что вы скажите, и что вы сделаете) Ваши эмоции вплоть до мимики. Давайте просто представим))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АнонимВ ответ на Ленок
Ленок
Если учесть, что мы живем с моей маман в нашей с ней квартире, то моя реакция будет нетолерантненькой:
"Это че б..дь за н..уй?" Голую бабу за волосы пинком под зад в подъезд. Куча матов в сторону мужа, кину в него что-то тяжелое много раз, разобью его комп, вышвырну за дверь. Швырну вещи за дверь и постараюсь вытолкнуть мужа туда же. Плакать не буду.
Но со мной такого не случится, я думаю :)
СсылкаПожаловаться




КЛАСС!!! Наш человек!!
ЛенокВ ответ на Аноним
Аноним




КЛАСС!!! Наш человек!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, я бурненько на такие вещи реагирую. Думаю, муж такой же, поэтому мы даже не рискнем :)
Марго
Противно даже представлять. Есть картины из жизни, которые врезаются в память и их фиг выкинешь. Это наверное одна из таких. Ну допустим прощу, а как дальше с этой картинкой жить? Лучше уж не знать ничего
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Противно даже представлять. Есть картины из жизни, которые врезаются в память и их фиг выкинешь. Это наверное одна из таких. Ну допустим прощу, а как дальше с этой картинкой жить? Лучше уж не знать ничего
СсылкаПожаловаться
Вопрос о вашей первой реакции, о ваших первых словах, а не о ваших чувствах ПОТОМ.
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос о вашей первой реакции, о ваших первых словах, а не о ваших чувствах ПОТОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кинуть в них чем-нибудь тяжелым
АнонимВ ответ на Марго
Марго
кинуть в них чем-нибудь тяжелым
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatjana Miosga
Я бы широко улыбнулась, протянула бы руку любовнице и сказала бы ей: "Очень приятно. Я-Таня. Надеюсь, мой муж Вас предупредил, что у него сифилис? Да, знаете, бедняжка заразился от предыдущей Маруси, а я с ним не сплю, вот он и решил воспользоваться Вашими услугами. Что, Вы уже уходите? Подождите, сейчас я только быстренько его вещи соберу. " А потом шепотом: "Вот еще таблетки, по 1 в еду надо подсыпать, у него без них долго не стоит".
Tatjana Miosga
Я бы широко улыбнулась, протянула бы руку любовнице и сказала бы ей: "Очень приятно. Я-Таня. Надеюсь, мой муж Вас предупредил, что у него сифилис? Да, знаете, бедняжка заразился от предыдущей Маруси, а я с ним не сплю, вот он и решил воспользоваться Вашими услугами. Что, Вы уже уходите? Подождите, сейчас я только быстренько его вещи соберу. " А потом шепотом: "Вот еще таблетки, по 1 в еду надо подсыпать, у него без них долго не стоит".
СсылкаПожаловаться
Шито белыми нитками
ЛоркинВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я бы широко улыбнулась, протянула бы руку любовнице и сказала бы ей: "Очень приятно. Я-Таня. Надеюсь, мой муж Вас предупредил, что у него сифилис? Да, знаете, бедняжка заразился от предыдущей Маруси, а я с ним не сплю, вот он и решил воспользоваться Вашими услугами. Что, Вы уже уходите? Подождите, сейчас я только быстренько его вещи соберу. " А потом шепотом: "Вот еще таблетки, по 1 в еду надо подсыпать, у него без них долго не стоит".
СсылкаПожаловаться
Да чушь! Эта игра сразу понятна.
$vetЛана
Лет десять назад закатила бы истерику. Сейчас не знаю, наверное спокойно вещи попрошу собрать и выгоню. И свобода....
N
Книгу что-ль пишите? Хотите героине наши эмоции приписать? Идите в лес.
АнонимВ ответ на N
N
Книгу что-ль пишите? Хотите героине наши эмоции приписать? Идите в лес.
СсылкаПожаловаться
Идите сами туда. Не пишу я книги.
Анечка Войтенко
увижу, вернусь на кухню, сделаю кофе, буду думать что делать дальше
а)
б)
в)
Мимика? такая же если со стены картина упадет))
Плохо это или хорошо я безэмоциональная((
My Baby Shopping
А это с учётом того, что муж скажет-дорогая, это не то , что подумала ???)))))
Kanareika
Убегу
Наталия Лукина
В студенческие годы еще было: последнюю пару отменили, разошлись по домам, подруга-одногрупница тоже домой потопала (тогда она уже замужем была)-открыла она ключом квартиру, а там ее благоверный в супружеском ложе кувыркается. Ну, она поставила сумку в прихожей и тактично покинула жилище. Потом, вроде, все утряслось, прожили какое-то время, но в итоге развелись все-равно. Я тогда поражалась её выдержке и хладнокровию, но вот что у нё в душе творилось-одной только ей известно...
lina
А я бы, наверное, заржала. И вряд ли бы уже остановилась
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Это уже детали.
NNG VVV
ой,у нас в городке лет 30 назад такое было,жена муду плеснула кипятка на яйца,,,,
NNG VVVВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
ой,у нас в городке лет 30 назад такое было,жена муду плеснула кипятка на яйца,,,,
СсылкаПожаловаться
мужу
ЭммаЭмма
тоже чтоли бомбит? ждешь как бы мужа застать7 что за темы глупые? если муж так глкпо палится значит он баран тупой, и кстати изменяют мужики, при чем тут любвница, она вообще могла и не знать что он женат
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем