Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфон плавучий

Пошла я сегодня на обед в кинотеатр "Уссури", дамплингов поесть. Там прохладно, хорошо и вкусно. Заодно поглазела по стронам, и улыбнулась вот этому. Да, владивостокцы за словом в карман не лезут, и надоедливых не любят:)




Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марина СекачеваВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Да, здрасьте))) У меня уже были эти авка и ник раньше, я и не скрывалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не успеваю записывать - кто есть кто....
Бум знать
Марина Секачева
Я не успеваю записывать - кто есть кто....
Бум знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так и не въехала кем ты раньше была. Ничё, заново познакомились)))
Надежда Секретарева
Он не плавучий, он подводный , придонный.
Золушка
ЭЭЭ. А будьте так любЭзны. если вас не затруднит.. поясните мне.. тёмной ху из ДАМПЛИГИ,?. Заранее покорнейше благодарю)))
Bunny*В ответ на Золушка
Золушка
ЭЭЭ. А будьте так любЭзны. если вас не затруднит.. поясните мне.. тёмной ху из ДАМПЛИГИ,?. Заранее покорнейше благодарю)))
СсылкаПожаловаться
Это пельмени, ыыы. Или клецки
Маша ЯблоковаВ ответ на Золушка
Золушка
ЭЭЭ. А будьте так любЭзны. если вас не затруднит.. поясните мне.. тёмной ху из ДАМПЛИГИ,?. Заранее покорнейше благодарю)))
СсылкаПожаловаться
)) я сама про них только во Владе узнала. пельмешки китайские, из нежного теста - мука пополам с крахмалом. Начинки всякие-разные, мне больше всего нравится свинина+креветки. Ну и подаются они к столу в интересной таре



ЗолушкаВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
)) я сама про них только во Владе узнала. пельмешки китайские, из нежного теста - мука пополам с крахмалом. Начинки всякие-разные, мне больше всего нравится свинина+креветки. Ну и подаются они к столу в интересной таре



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охтыжблин! Понятненько теперь!
Леди ДюВ ответ на Золушка
Золушка
Охтыжблин! Понятненько теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что я страницу до конца промотала, тоже хотелось понять )
Маша ЯблоковаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хорошо, что я страницу до конца промотала, тоже хотелось понять )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, что недолго было мотать)))
Леди ДюВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
хорошо, что недолго было мотать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха )
Марина-АврораВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
)) я сама про них только во Владе узнала. пельмешки китайские, из нежного теста - мука пополам с крахмалом. Начинки всякие-разные, мне больше всего нравится свинина+креветки. Ну и подаются они к столу в интересной таре



СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че это из них там подозрительное вытекает- сок что ли- а че тогда темный какой-то?))
Маша ЯблоковаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а че это из них там подозрительное вытекает- сок что ли- а че тогда темный какой-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это немного соевого соуса)) сверху
Рэм ⓇВ ответ на Золушка
Золушка
ЭЭЭ. А будьте так любЭзны. если вас не затруднит.. поясните мне.. тёмной ху из ДАМПЛИГИ,?. Заранее покорнейше благодарю)))
СсылкаПожаловаться
О.. видимо, это нечто страшное и загадочное... Или просто страшное.. или загадочное..
Маша ЯблоковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О.. видимо, это нечто страшное и загадочное... Или просто страшное.. или загадочное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, они не страшные)) Они просто оригинальные. а так-то вкусные. Тут целая сеть дамплинг-кафе.
Рэм ⓇВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Да нет, они не страшные)) Они просто оригинальные. а так-то вкусные. Тут целая сеть дамплинг-кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на вкус как?
Маша ЯблоковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на вкус как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкусные) сложно описать, пробовать надо. Они гораздо легче для желудка, чем пельмени. Я бы даже сказала, диетические. + на столике стоят в графинчиках - на вкус - соевый соус, винный уксус и густое масло на травках
Рэм ⓇВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Вкусные) сложно описать, пробовать надо. Они гораздо легче для желудка, чем пельмени. Я бы даже сказала, диетические. + на столике стоят в графинчиках - на вкус - соевый соус, винный уксус и густое масло на травках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, честно сказать, ко всем подобным блюдам равнодушен.. Мясо это мясо и то, во что оно завернуто, это лишнее ))))
SVAN
ДАМПЛИНГОВ, ёпта! Вроде пожрала, тяжесть в пузе та же как и от пельменей, но "волшебные нимфы" пельмени не едят... В том кинотеатре наверное ещё дифлопэ с крутоном потрясающи.
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
ДАМПЛИНГОВ, ёпта! Вроде пожрала, тяжесть в пузе та же как и от пельменей, но "волшебные нимфы" пельмени не едят... В том кинотеатре наверное ещё дифлопэ с крутоном потрясающи.
СсылкаПожаловаться
ой! это ты счас ругнулся чтоле?
SVAN В ответ на Jalena
Jalena
ой! это ты счас ругнулся чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальца
Yanay DreamerВ ответ на SVAN
SVAN
ДАМПЛИНГОВ, ёпта! Вроде пожрала, тяжесть в пузе та же как и от пельменей, но "волшебные нимфы" пельмени не едят... В том кинотеатре наверное ещё дифлопэ с крутоном потрясающи.
СсылкаПожаловаться
=)
Маша Яблокова
чесс слово, не знаю, что такое это ваше дифлопэ, а гуглить лень. А про пожрать - ну чё жрать-то, это ж не под вотку вечером в пятницу, а чисто в обеденный перерыв, по-быстрому. Бульончик с пятью пельмешками - и дальше побежала по аццской жаре. Кстати, про пельмени и жор: лет 10 назад услышала от одной тётки шикарную фразу - "Я один пельмень съем, и говорю себе - а остальные такие же".
Lady UnknownВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
чесс слово, не знаю, что такое это ваше дифлопэ, а гуглить лень. А про пожрать - ну чё жрать-то, это ж не под вотку вечером в пятницу, а чисто в обеденный перерыв, по-быстрому. Бульончик с пятью пельмешками - и дальше побежала по аццской жаре. Кстати, про пельмени и жор: лет 10 назад услышала от одной тётки шикарную фразу - "Я один пельмень съем, и говорю себе - а остальные такие же".
СсылкаПожаловаться
Дефлопе из палабы - это из фильма "О чем говорят мужчины", там есть сюжет, как один из героев пришел в мегакрутой ресторан, и заказал это блюдо, сам не зная, из чего оно. А крутоны к нему подавались, это были гренки ) Но стоили кажется 8 долларов )
Маша ЯблоковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Дефлопе из палабы - это из фильма "О чем говорят мужчины", там есть сюжет, как один из героев пришел в мегакрутой ресторан, и заказал это блюдо, сам не зная, из чего оно. А крутоны к нему подавались, это были гренки ) Но стоили кажется 8 долларов )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем