Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфончик

Я так хочу себе айфон!! Так загорелась им!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
София Синюгина
Что мешает?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Что мешает?
СсылкаПожаловаться
Денег надо подзаработать.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Денег надо подзаработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний чтоль хочешь? Купи 5s, они одинаковые внутри
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Последний чтоль хочешь? Купи 5s, они одинаковые внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то и денег жалко. Вечно для себя жалко!!!
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то и денег жалко. Вечно для себя жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это зря)
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не 60 тысяч стоит)))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не удивлена, я давно заказываю технику только через инет, из Китая и Америки. Дешевле раза в 2
MoonlightВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Последний чтоль хочешь? Купи 5s, они одинаковые внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одинаковые внутри?
Мдя, хорошо же вы разбираетесь в мобилах.
София СинюгинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Одинаковые внутри?
Мдя, хорошо же вы разбираетесь в мобилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получше других)))))))
Что на 6, что на 5, что на 4-м одна операционка - айос))))
Я про нее, если что, а не про пиксели камеры и напичканные ненужные приложения и мощность процессора, которая по сути играет роль только при забитой памяти и перегруженном контенте))))
Еще побеседуем?)))
MoonlightВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Получше других)))))))
Что на 6, что на 5, что на 4-м одна операционка - айос))))
Я про нее, если что, а не про пиксели камеры и напичканные ненужные приложения и мощность процессора, которая по сути играет роль только при забитой памяти и перегруженном контенте))))
Еще побеседуем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот вы и сами проговорились, что айфон пудрит своим покупателям мозги, подсовывая якобы новые модели, а на самом деле продает одно и то же только за бОльшие деньги. Операционка для ду раков, и урезанный функционал по сравнению с другими мобилами. Смысл в покупке айфона какой? Скажите какие у него преимущества, за которые надо платить в 3 раза дороже?
София СинюгинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну вот вы и сами проговорились, что айфон пудрит своим покупателям мозги, подсовывая якобы новые модели, а на самом деле продает одно и то же только за бОльшие деньги. Операционка для ду раков, и урезанный функционал по сравнению с другими мобилами. Смысл в покупке айфона какой? Скажите какие у него преимущества, за которые надо платить в 3 раза дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не фанат айфонов. У меня он был, телефон как телефон) Мне стало смешно, когда мужчина как главный недостаток указал, что батареи на день. Я тестировала много телефонов, и как пользуюсь я - это у всех))
MoonlightВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я не фанат айфонов. У меня он был, телефон как телефон) Мне стало смешно, когда мужчина как главный недостаток указал, что батареи на день. Я тестировала много телефонов, и как пользуюсь я - это у всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но только не все стоят так дорого и не выдвигают главное преимущество - престижность, что ты имеешь айфон.
София СинюгинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Но только не все стоят так дорого и не выдвигают главное преимущество - престижность, что ты имеешь айфон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас бесит шумиха вокруг него.
Мне на этот вопрос параллельно.
Я разбила айфон и пока не купила норм телефон (другой марки), ходила с кнопочным и не чувствовала себя обсосом
MoonlightВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вас бесит шумиха вокруг него.
Мне на этот вопрос параллельно.
Я разбила айфон и пока не купила норм телефон (другой марки), ходила с кнопочным и не чувствовала себя обсосом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня абсолютно не бесит шумиха. Мне просто смешно. Эппл выпускала хорошие программные продукты для дизайнеров. И все дизайнеры им за это благодарны. Они сделали отличную ОС для дизайнеров. И заработали себе репутацию. Но после этого на этой репутации начали выезжать и пудрить мозги хомячкам. Мне забавно это наблюдать.
София СинюгинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Меня абсолютно не бесит шумиха. Мне просто смешно. Эппл выпускала хорошие программные продукты для дизайнеров. И все дизайнеры им за это благодарны. Они сделали отличную ОС для дизайнеров. И заработали себе репутацию. Но после этого на этой репутации начали выезжать и пудрить мозги хомячкам. Мне забавно это наблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вас понимаю) Но я не рекламирую их, уверяю.
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться!
Виктория Куличенко
Тоже хочу! Свой старый месяц как продала.. Жду другой...
Я думаю вы не пожалеете))
Виктория Куличенко
Тоже хочу! Свой старый месяц как продала.. Жду другой...
Я думаю вы не пожалеете))
СсылкаПожаловаться
О выброшенных на ветер деньгах? Конечно, зато на телефоне будет заветный значок - откусанное Джобсом яблоко.
Виктория КуличенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
О выброшенных на ветер деньгах? Конечно, зато на телефоне будет заветный значок - откусанное Джобсом яблоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока пожалела, только о выброшенных деньгах на планшет Самсунг.
это точно выброшенные деньги.....
Виктория Куличенко
пока пожалела, только о выброшенных деньгах на планшет Самсунг.
это точно выброшенные деньги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все планшеты одинаковые. Отличаются исключительно ОС. Если вы не в состоянии освоить нормальную ОС, покупайте от Эппл. Эту освоить проще всего, она делалась в расчете на де билов.
Виктория КуличенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все планшеты одинаковые. Отличаются исключительно ОС. Если вы не в состоянии освоить нормальную ОС, покупайте от Эппл. Эту освоить проще всего, она делалась в расчете на де билов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И система тяжелее. Но суть не в системе. А то что перестает Самсунг со временем нормально заряжать батарею. И дело не в батарее. А в плате...
И не у одной меня такая проблема...
Виктория Куличенко
И система тяжелее. Но суть не в системе. А то что перестает Самсунг со временем нормально заряжать батарею. И дело не в батарее. А в плате...
И не у одной меня такая проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы думаете, что мне нравится самсунг, то вы ошибаетесь. Я приверженец совсем другой фирмы. У меня все от нее - от материнских план до ноутбуков и мобилы.
Виктория КуличенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все планшеты одинаковые. Отличаются исключительно ОС. Если вы не в состоянии освоить нормальную ОС, покупайте от Эппл. Эту освоить проще всего, она делалась в расчете на де билов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Айфон на ди... билов????? Не сказала бы, там столько замутов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем