Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акне

Все привет!Подскажите как избавиться от акне медицинскими средствами  средствами!Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Солнечный слон
врач в помощь. Форум тут щас поназначает медицинских средств, вообще облезете
мамонтенок ***В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
врач в помощь. Форум тут щас поназначает медицинских средств, вообще облезете
СсылкаПожаловаться

Муслима МагамаеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
врач в помощь. Форум тут щас поназначает медицинских средств, вообще облезете
СсылкаПожаловаться
Доктор Муслима спешит на помощь
Кем бы хотел быть слоник?)
verona_o@mail.ru
Врач насоветует мазюк и таблеток на n-ную сумму ( ООчень даже на n-ную ) !
От которых смысла нет и печень может отказать.
Могу посоветовать гормональное ср-во, помогло племяннику даже с вульгарными угрями.Не дорогое, является лекарством. Но только в личке где-нибудь, а то тут модеры психованные, могут и за рекламу счесть
Таис
Салициловой кислотой, разбавленной пополам с каким-нибудь безспиртовым лосьоном протирать лицо утром и вечером вместо умывания и наносить на проблемные участки гель Метрогил 1% "для наружного применения". А вообще, чтобы избавиться от акне, надо лечить кишечник.
Любовь Лисовская
Полностью поддерживаю рекомендации по лечению желудка! Очень важно правильное питание-ограничьте себя в жирном, остром, шоколаде. Хорошо соколечение- 2-3листа капусты в соковыжималку, разбавить водой1:1, дать отстояться 20 минут и за 30мин до еды выпить, можно в смеси с морковным или яблочным соком. Очень хорошо чистят.
светлана
Аппарат дарсинвализации должен быть у любого кто страдает акне. Лучше ни чего ещё не придумали. Красные восполнения проходят после одного сеанса. И много других полезных своими несёт - это простое устройство
ОльгаВ ответ на светлана
светлана
Аппарат дарсинвализации должен быть у любого кто страдает акне. Лучше ни чего ещё не придумали. Красные восполнения проходят после одного сеанса. И много других полезных своими несёт - это простое устройство
СсылкаПожаловаться
поддержу! Дарсонваль отлично справляется с проблемами кожи и прыщиками. Но если проблемы внутренние (например, жкт) вылечить он не сможет. Поэтому комплексно подходите - проверьте жкт и гормоны сдайте. Если все ок, дарсонваль вас спасет. И стоит не дорого.
светланаВ ответ на Ольга
Ольга
поддержу! Дарсонваль отлично справляется с проблемами кожи и прыщиками. Но если проблемы внутренние (например, жкт) вылечить он не сможет. Поэтому комплексно подходите - проверьте жкт и гормоны сдайте. Если все ок, дарсонваль вас спасет. И стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно дарсинвал всех проблем не решит, но очень помогает от воспаления. Мне в своё время кто то подсказал, я купила. Считаю людям с проблемной кожей такая вещь нужна.
Александра Кокина
роаккутан, если не хотите потратить за зря время, энергию и деньги!...
Виктория КуличенкоВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
роаккутан, если не хотите потратить за зря время, энергию и деньги!...
СсылкаПожаловаться
это очень сильное средство!!!
Александра Кокина
роаккутан, если не хотите потратить за зря время, энергию и деньги!...
СсылкаПожаловаться
Да не приведи Господь, он дает побочки - уродство плода, девушкам вообще его принимать нельзя! не нужно ставить эксперименты...
Виктория Куличенко
Хорошо подсушивает зеленая глина + масло розмарина.
вначале может стать хуже. (прыщи дозревают)
но потом очищается.
Зинертит пробовали? в легкой форме помогает.
ДиНочка
Болтушка и метрогил-гель...мне очень помогли...что такое прыщи уже много лет не знаю, а вообще, кишечник бы для начала вылечить, муж очень страдал, помог лактофильтрум.
НБояркин
На ночь зубной пастой мажьте. Воспаление облегчит очень сильно.
Анна
Сейчас достану из шкафа свой диплом врача, отряхну от пыли и обязательно вам посоветую медицинские средства.
Александра Кокина
я принимала и ничего, либо серьёзно лечиться, либо не отнимать время у себя и у других, а беременность можно на 3 года отложить
Александра Кокина
никто не спорит, зато это уже 100 % результат, а не то, что советуют из форума в форум, пустая трата времени и денег, результат нулевой
Василина Горбина
Медицинскими средствами лечат медики)) Дома не помогут они в неопытных руках, хуже только сделаешь. Я лечила акне в Ретиноидах на Плеханова, через месяц уже все прошло
Василина Горбина
Медицинскими средствами лечат медики)) Дома не помогут они в неопытных руках, хуже только сделаешь. Я лечила акне в Ретиноидах на Плеханова, через месяц уже все прошло
СсылкаПожаловаться
Слышала про них, а какому врачу посоветуете записаться?
Василина ГорбинаВ ответ на Дарья
Дарья
Слышала про них, а какому врачу посоветуете записаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к Сазыкиной хожу, мне ее администратор посоветовала именно чтобы акне вылечитть, а так у каждого своя специализация, смотря что вам надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем