Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активность в жизни страны.

Как часто вы участвуете в социологических исследованиях, заключающихся в сборе и получении первичных эмпирических сведений об определённых мнениях, знаниях и социальных фактах, составляющих предмет исследования?
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Silver Blue For you
На форуме периодически и главное - бесплатно.
Silver Blue For you
На форуме периодически и главное - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
хахаа)
Ёрик
когда меня такой исследователь спросил как я отношусь к перениманию опыта других стран Россией и вообще нужен ли он нам этот опыт и какой и у какой страны надо перенимать - я честно послала исследователя гулять полем потому что моей стране претит прогибаться под чужой опыт кланяться и учиться ни у кого мы не будем нам и так хорошо мы и так самые умные пусть немного рукоопые но зато все сами
Софи_
Я постоянно голосую на сайте "Активный гражданин"
tres jolie
исследуют-исследуют, а толку..народ скоро до ручки доведут..а кто то бабки на этом делает, типа работают..изучают можно ли еще гайки подкрутить..
ЛинаВ ответ на tres jolie
tres jolie
исследуют-исследуют, а толку..народ скоро до ручки доведут..а кто то бабки на этом делает, типа работают..изучают можно ли еще гайки подкрутить..
СсылкаПожаловаться
Вы что ! Вон уже как потребительскую корзину увеличили.Не поднять! Сколько людей накормили этими исследованиями.
Ольга Кравцова
Мне все время звонила тетка и спрашивала какой канал я сейчас смотрю. А я ей отвечала, что телевизора у меня нет. )))
Ольга Кравцова
Мне все время звонила тетка и спрашивала какой канал я сейчас смотрю. А я ей отвечала, что телевизора у меня нет. )))
СсылкаПожаловаться
Тоже звонили как-то, поняла, что не помню, какой именно включен. Ради звукового фона только.))
Elena Ilyhina
а что это активность что то изменит в стране...там уже все и без нас решено и та же статистика делается такой какой нужна....
капелька
Я в интернете иногда отвечаю на всякие опросы, потому что там результат можно увидеть только когда сам ответил.
Елена С
В 2012 году всю зиму стояла в пикетах и собирала подписи против ювенальной юстиции и реформ образования по западному образцу.
Лисичка Алиса
Исследования ничего не меняют.
Потому использую весьма активно прекрасную для России форму - до носительство. Да. Тупо строчу доносы, жалобы, если кто-то не желает оказывать мне и моим близким качественно услуги за мои же деньги.
И ведь работает, господа. Ой, как работает! Всем советую пользоваться именно этим инструментом участия в общественной жизни.
Лисичка Алиса
Исследования ничего не меняют.
Потому использую весьма активно прекрасную для России форму - до носительство. Да. Тупо строчу доносы, жалобы, если кто-то не желает оказывать мне и моим близким качественно услуги за мои же деньги.
И ведь работает, господа. Ой, как работает! Всем советую пользоваться именно этим инструментом участия в общественной жизни.
СсылкаПожаловаться
Я тоже борюсь.Но от этого азиаты не перестают торговать фруктами у метро или овощами прямо с машин на перекрёстках! Дворников на улицах нет, спец.транспорту не проехать из-за припаркованных машин .....Результатов нет ! Вероятно ,это из-за того,что живу в мегаполисе.
Лина
А смысл ? Есть время -развлекаюсь. Ведь для них это оплачиваемая работа, а мне с неё что ?
Жужа
Редко, если форум не считать.)) Они вечно вылезают в самый неподходящий момент и единственное, что приходит в голову при виде их: сейчас будут что-то втюхивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем