Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активный малыш в утробе..

Девчонки, а как у вас было во время беременности, малыш активничал или был спокоен? У меня малыш зашевелился на 6 месяце и уж очень активничает, да так, что порой не понимаю, что он там делает, танцует, видимо) Врач посоветовала пить валерьянку. Ещё впереди не один месяц, а я уже сейчас беспокойно сплю и как бы не легла, всё не так и не комфортно((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена Маркова
Из-за гипоксии плода бывает малыш слишком бьется в утробе. Проверьте кровоток в пуповине. Если все нормально, остается терпеть
Елена Маркова
Из-за гипоксии плода бывает малыш слишком бьется в утробе. Проверьте кровоток в пуповине. Если все нормально, остается терпеть
СсылкаПожаловаться
Врач валерьянку посоветовала, анализы у меня в норме, УЗИ тоже..Буду надеется на лучшее..
Ольга
у меня так было - врач сказал, что малыш крупный и ему маловато места
Елена КузнецоваВ ответ на Ольга
Ольга
у меня так было - врач сказал, что малыш крупный и ему маловато места
СсылкаПожаловаться
Так автор вроде только на 6 месяце. Рановато чтобы места мало было
Елена Кузнецова
Так автор вроде только на 6 месяце. Рановато чтобы места мало было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне на 7-ом месяце так сказали. Мелкий как раз в рост пошел....в результате 4700)
Елена КузнецоваВ ответ на Ольга
Ольга
мне на 7-ом месяце так сказали. Мелкий как раз в рост пошел....в результате 4700)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наверное, я не доконца сведующая. Мои двое каждый в свое время спокойные были. Сильно активные были либо если положение неудобное я занимала, либо от духов и отсутствия кислорода. Как же родили такого богатыря??
Елена Кузнецова
Ну, наверное, я не доконца сведующая. Мои двое каждый в свое время спокойные были. Сильно активные были либо если положение неудобное я занимала, либо от духов и отсутствия кислорода. Как же родили такого богатыря??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня дядечка консультировал - акушер от бога - до дня роды спрогнозировал. Он мне и сказал - хоть ребенок крупный, но родить самой можно - там индекс длины рук и ног учитывается. Мы третье место по роддому заняли, но первым двум самим рожать не дали. Обошлось - ни травм ни растяжений....и готовый богатырь обожравший родом))))
Елена Кузнецова
Так автор вроде только на 6 месяце. Рановато чтобы места мало было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже на 7м...
Дарья Работова (Белова)
Пузожитель))))))
Adeona Adeona
У меня скакал, как на коне. Это нормально совершенно
Наталия Лукина
Такая "активность", скорее всего, говорит о внутриутробной гипоксии плода.
Наталия Лукина
Такая "активность", скорее всего, говорит о внутриутробной гипоксии плода.
СсылкаПожаловаться
Вы медик? Если нет, то зачем пугаете?
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы медик? Если нет, то зачем пугаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти-да, да и троих детей родила-кое-что в этом соображаю... Это не пугания, а повод обратиться к врачу и вовремя устранить либо "отмести" "причину" вопроса или нужно было сказать:"Все фигня, все нормально-рассосётся!"...?! А потом появляются темы:" двукратное шейное обвитие". Нет, если так больше устраивает, то и не вопрос! :
-Девушка, все у Вас нормально, все через это проходили, ничего страшного!
Только потом вопросы возникают: откуда низкий Апгар, почему направляют к детскому неврологу и почему проблемы с логопедией, памятью и мышлением.
Если не устраивают ответы, значит не нужно здесь задавать вопросы или только "удобные" ответы хочется получать?!
Дарья Работова (Белова)В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Отчасти-да, да и троих детей родила-кое-что в этом соображаю... Это не пугания, а повод обратиться к врачу и вовремя устранить либо "отмести" "причину" вопроса или нужно было сказать:"Все фигня, все нормально-рассосётся!"...?! А потом появляются темы:" двукратное шейное обвитие". Нет, если так больше устраивает, то и не вопрос! :
-Девушка, все у Вас нормально, все через это проходили, ничего страшного!
Только потом вопросы возникают: откуда низкий Апгар, почему направляют к детскому неврологу и почему проблемы с логопедией, памятью и мышлением.
Если не устраивают ответы, значит не нужно здесь задавать вопросы или только "удобные" ответы хочется получать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравый комментарий!!!! Практически единственный
...
Дарья Работова (Белова)
Здравый комментарий!!!! Практически единственный
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Ведь это действительно серьезно. Мы потом, после родов начинаем бегать с малявкой по докторам и не понимаем, отчего проблемы... Не должен ребеночек внутри доставлять такого рода дискомфорт, а говорить, что ему мало места-уходить от проблемы- тогда двойни, тройни, ну, просто, мамочку разорвать должны бы были...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Спасибо. Ведь это действительно серьезно. Мы потом, после родов начинаем бегать с малявкой по докторам и не понимаем, отчего проблемы... Не должен ребеночек внутри доставлять такого рода дискомфорт, а говорить, что ему мало места-уходить от проблемы- тогда двойни, тройни, ну, просто, мамочку разорвать должны бы были...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут как раз хотят услышать, что все нормально.. К сожалению
Моисеенко Надежда
Мне тоже очень больно было последние месяцы от пинков, но он 4600 кг получился, может, ему мало места было
Моисеенко Надежда
Мне тоже очень больно было последние месяцы от пинков, но он 4600 кг получился, может, ему мало места было
СсылкаПожаловаться
Я подозреваю, что малыш может быть крупнее, т.к. муж родился 4200..
***Маня***
Хм...это еще цветочки...потом на 37 неделе начинается вообще дурдом-такое ощущение было что по тебе ползут тысячи мух и местами кожа чешется,я все 4 беременности в ванной спасалась,спала по три часа за ночь. Весело было:)))
Юлия Дашкевич
Кофе пить нельзя. И крепкий чай пить нельзя.Гинекологи запрещают.НЕЛЬЗЯ.Доплер Вы делали?
Lilit L
дочь пиналась не хуже каратиста))) Муж однажды вечером руку положил мне на живот, так она так врезала, что его рука буквально отлетела от живота))), надо было видеть его перепуганную физиономию)))) Так что всё нормально у Вас, просто нужно потерпеть))))
Дарья Работова (Белова)
Интересно мне, а чем валерьянка поможет?)))) надеюсь, хоть не спиртовую настойку вам посоветовали)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем