Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная проблема подростков

Могут ли быть прыщи изза отсутствия секса? И в этом виноваты гормоны? Эндокринолог поможет это выяснить. Или гинеколог. Только не угарать плз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Nickеа́
прыщи нет, а вот волосатые ладошки однозначно
Ольга Боровик
желудочно-кишечный тракт лечите ,печень почистите и от паразитов избавляйтесь .Здороья.
АнонимВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
желудочно-кишечный тракт лечите ,печень почистите и от паразитов избавляйтесь .Здороья.
СсылкаПожаловаться
С жкт все хорошо) пью ещё желчегонные
Николай Трофимов
Иди Мурзилку читать!
Вафелька
зато прекрасно сможет объяснить гастроэнтеролог...
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
зато прекрасно сможет объяснить гастроэнтеролог...
СсылкаПожаловаться
Уже писала, что я у гастроэнтеролога наблюдаюсь, все ок у меня!
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже писала, что я у гастроэнтеролога наблюдаюсь, все ок у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ни дискенезии ни дисбактериоза? сомневаюсь...
Лагерта Лодброк
"Хотимчики" их называли, когда мне 20 лет было))) Это номрально, от секса не зависит.
Мастурбируйте. полгода это не так уж и много.
Selena
Дело не в сексе, а гормональной перестройке организма. Уход, чистота тела и лица, правильное питание, витамины вам в помощь.
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Дело не в сексе, а гормональной перестройке организма. Уход, чистота тела и лица, правильное питание, витамины вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Пойти на приём к эндокринологу? Ок поможет? Ну противозачаточные, они вроде нормализуют работу гормонов
Кристина
фиг знает! мне секс не помог...
Удмуртия Лучезарная
Нет, это временное подростковое, у кого то есть прыщи ,у кого то нет..... от секса не зависит, может от проблем с ЖКТ быть.
Самое главное посмотри есть ли у тебя угри, сегодня слушала что ученые американские выяснили что у кого угри в подростковом возрасте и сохраняются и во взрослом, то их кожа долго не будет стареть ухаха
Удмуртия Лучезарная
Нет, это временное подростковое, у кого то есть прыщи ,у кого то нет..... от секса не зависит, может от проблем с ЖКТ быть.
Самое главное посмотри есть ли у тебя угри, сегодня слушала что ученые американские выяснили что у кого угри в подростковом возрасте и сохраняются и во взрослом, то их кожа долго не будет стареть ухаха
СсылкаПожаловаться
А если уже 20? Просто парадокс, до того как парень был рядом прыщи были, но максимум 1-3 по всему лицу и быстро проходили, он уехал, как будто все поменялось, начались в основном подкожники
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А если уже 20? Просто парадокс, до того как парень был рядом прыщи были, но максимум 1-3 по всему лицу и быстро проходили, он уехал, как будто все поменялось, начались в основном подкожники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты только маску из его спермы не делала, а сейчас осталась без маски ухаха а так это всё ерунда...очень многие педофилы предлагают девочкам избавиться от прыщей таким образом ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем