Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуально, по-моему

Так случилось, что сегодня у нас день семейных вопросов получился)) кто-то одно мнение озвучил, кто-то другое и все по-своему правы!А теперь внимание- вопрос!)) (для тех. кто живет в браке больше 5 лет)) .. допускается и меньше, но не один месяц))Как вы сохраняете романтизм отношений? Как вы ищете компромиссы? (не берем в расчет измену - это сразу НЕТ).. Поделитесь, пожалуйста!
(сижу с блокнотом и ручкой), кроме шуток)) блокнот и ручка у меня в голове)) там же и записывающее устройство и процессор))). всем заранее спасибо!))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
мария ТитчеваВ ответ на Фух
Фух
Свидания - это романтично)) даже если они просто как бы - встреча, о которой условились после работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с каким видом сообщают - спешу, свою сегодня забираю...
мария Титчева
а с каким видом сообщают - спешу, свою сегодня забираю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ииэх...))
Светлана
Стараемся почаще выезжать куда-то))
ну и муж мне часто комплименты отвешивает..
ФухВ ответ на Светлана
Светлана
Стараемся почаще выезжать куда-то))
ну и муж мне часто комплименты отвешивает..
СсылкаПожаловаться
Хороший муж..эх..
Мышка
в браке 14 лет..романтизм..хм..такого как в первый год совместной жизни естественно нет. Тогда все было ярко и даже ссоры))
а сейчас.. наверное нам идут на пользу разъезды мужа по командировкам. Скучаем, созваниваемся чаще, жду дня, когда приедет и муж тоже чаще говорит Люблю после командировки)
Вобщем.." я так люблю тебя ,когда ты далеко(С))
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
в браке 14 лет..романтизм..хм..такого как в первый год совместной жизни естественно нет. Тогда все было ярко и даже ссоры))
а сейчас.. наверное нам идут на пользу разъезды мужа по командировкам. Скучаем, созваниваемся чаще, жду дня, когда приедет и муж тоже чаще говорит Люблю после командировки)
Вобщем.." я так люблю тебя ,когда ты далеко(С))
СсылкаПожаловаться
в браке 14 лет..романтизм..хм..такого как в первый год совместной жизни естественно нет. Тогда все было ярко и даже ссоры))
а сейчас.. наверное нам идут на пользу разъезды мужа по командировкам. Скучаем, созваниваемся чаще, жду дня, когда приедет и муж тоже чаще говорит Люблю после командировки)
Вобщем.." я так люблю тебя ,когда ты далеко(С))


Это точно! А у меня вот нет его ! Погиб!!Скучаю безумно!1 И вообще кучу бытовых забот брал на себя!1А сейчас как дура осталась !Света показания только научилась снимать!!Всё он делал
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
в браке 14 лет..романтизм..хм..такого как в первый год совместной жизни естественно нет. Тогда все было ярко и даже ссоры))
а сейчас.. наверное нам идут на пользу разъезды мужа по командировкам. Скучаем, созваниваемся чаще, жду дня, когда приедет и муж тоже чаще говорит Люблю после командировки)
Вобщем.." я так люблю тебя ,когда ты далеко(С))


Это точно! А у меня вот нет его ! Погиб!!Скучаю безумно!1 И вообще кучу бытовых забот брал на себя!1А сейчас как дура осталась !Света показания только научилась снимать!!Всё он делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соболезную Алекса.
И очень тебя понимаю..я то показания счетчика умею снимать, но , муж меня разбаловал тем, что всегда решает все мои проблемы. И когда его нет, мне ооочень тяжело, и морально тоже. я не люблю быть одна .
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
Соболезную Алекса.
И очень тебя понимаю..я то показания счетчика умею снимать, но , муж меня разбаловал тем, что всегда решает все мои проблемы. И когда его нет, мне ооочень тяжело, и морально тоже. я не люблю быть одна .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соболезную Алекса.
И очень тебя понимаю..я то показания счетчика умею снимать, но , муж меня разбаловал тем, что всегда решает все мои проблемы. И когда его нет, мне ооочень тяжело, и морально тоже. я не люблю быть одна .


Вот и меня разбаловал!1Я вообще бытовых проблем не решала всё он!
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
Соболезную Алекса.
И очень тебя понимаю..я то показания счетчика умею снимать, но , муж меня разбаловал тем, что всегда решает все мои проблемы. И когда его нет, мне ооочень тяжело, и морально тоже. я не люблю быть одна .


Вот и меня разбаловал!1Я вообще бытовых проблем не решала всё он!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю. тебя.
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
в браке 14 лет..романтизм..хм..такого как в первый год совместной жизни естественно нет. Тогда все было ярко и даже ссоры))
а сейчас.. наверное нам идут на пользу разъезды мужа по командировкам. Скучаем, созваниваемся чаще, жду дня, когда приедет и муж тоже чаще говорит Люблю после командировки)
Вобщем.." я так люблю тебя ,когда ты далеко(С))


Это точно! А у меня вот нет его ! Погиб!!Скучаю безумно!1 И вообще кучу бытовых забот брал на себя!1А сейчас как дура осталась !Света показания только научилась снимать!!Всё он делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соболезную, Алекса.. держись, все наладится..и все образуется...прямо расстроила((
АлексаВ ответ на Фух
Фух
соболезную, Алекса.. держись, все наладится..и все образуется...прямо расстроила((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соболезную, Алекса.. держись, все наладится..и все образуется...прямо расстроила((

Да ладно это я просто к слову сказала сейчас я могу об этом говорить а раньше не могла!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
соболезную, Алекса.. держись, все наладится..и все образуется...прямо расстроила((

Да ладно это я просто к слову сказала сейчас я могу об этом говорить а раньше не могла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю.. все будет ок, у тебя просто по-другому быть НЕ может!
АлексаВ ответ на Фух
Фух
понимаю.. все будет ок, у тебя просто по-другому быть НЕ может!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю.. все будет ок, у тебя просто по-другому быть НЕ может!

))))
НютаВ ответ на Мышка
Мышка
в браке 14 лет..романтизм..хм..такого как в первый год совместной жизни естественно нет. Тогда все было ярко и даже ссоры))
а сейчас.. наверное нам идут на пользу разъезды мужа по командировкам. Скучаем, созваниваемся чаще, жду дня, когда приедет и муж тоже чаще говорит Люблю после командировки)
Вобщем.." я так люблю тебя ,когда ты далеко(С))
СсылкаПожаловаться
ой везёт! а мой перестал по командировкам ездить, а как хорошо было
МышкаВ ответ на Нюта
Нюта
ой везёт! а мой перестал по командировкам ездить, а как хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой..не совсем и везет..раньше были командировки на день, два, сейчас: неделя, две, месяц.
ФухВ ответ на Мышка
Мышка
в браке 14 лет..романтизм..хм..такого как в первый год совместной жизни естественно нет. Тогда все было ярко и даже ссоры))
а сейчас.. наверное нам идут на пользу разъезды мужа по командировкам. Скучаем, созваниваемся чаще, жду дня, когда приедет и муж тоже чаще говорит Люблю после командировки)
Вобщем.." я так люблю тебя ,когда ты далеко(С))
СсылкаПожаловаться
Согласна, что расставания бывают на пользу, но тут надо очень мужу доверять(( тем более, если разлуки частые((
МышкаВ ответ на Фух
Фух
Согласна, что расставания бывают на пользу, но тут надо очень мужу доверять(( тем более, если разлуки частые((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него такая работа ...что поверьте, иногда поесть некогда,.. не до гулянок)
ФухВ ответ на Мышка
Мышка
у него такая работа ...что поверьте, иногда поесть некогда,.. не до гулянок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда супер
Дочь Самурая
компромис стараемся найти всегда... причем оба и мой муж даже больше старается,потому что раньше не старался- чуть не развелись, больше не хочет....но часто стараюсь уступать..например он хотел поехать в гости к родителям друга, которому 50 лет, прикинте,скока родителям..он их знает,я нет... вроде я ему обещала раньше,в этот день встаю как разбитая калоша, руки ноги не поднимаются, первый критический день, говорю- езжай без меня, с дочкой... -Я без тебя не поеду, останусь дома.. Блин,а я знаю,что он хочет... Они иностранцы,я по анлийски говорю плохо,...покапризничала, но напряглась и поехала.. понравилось,только башка потом болела от напряжения...Вообще он чаще мне уступает в важных вещах, в этом мое счастье..
Дочь Самурая
компромис стараемся найти всегда... причем оба и мой муж даже больше старается,потому что раньше не старался- чуть не развелись, больше не хочет....но часто стараюсь уступать..например он хотел поехать в гости к родителям друга, которому 50 лет, прикинте,скока родителям..он их знает,я нет... вроде я ему обещала раньше,в этот день встаю как разбитая калоша, руки ноги не поднимаются, первый критический день, говорю- езжай без меня, с дочкой... -Я без тебя не поеду, останусь дома.. Блин,а я знаю,что он хочет... Они иностранцы,я по анлийски говорю плохо,...покапризничала, но напряглась и поехала.. понравилось,только башка потом болела от напряжения...Вообще он чаще мне уступает в важных вещах, в этом мое счастье..
СсылкаПожаловаться
Вы молодец... пересилили себя, за это вам сторицей воздается от мужа
Нюта
как говорила моя бабушка, теперь ты жена, а жена должна быть дипломатом
ФухВ ответ на Нюта
Нюта
как говорила моя бабушка, теперь ты жена, а жена должна быть дипломатом
СсылкаПожаловаться
Теоретически понятно.. вопрос - как реализовать практически?))))
НинаВ ответ на Нюта
Нюта
как говорила моя бабушка, теперь ты жена, а жена должна быть дипломатом
СсылкаПожаловаться
как говорила моя бабушка, теперь ты жена, а жена должна быть дипломатом

Я не умею быть дипломатом. Меня это сильно напрягает. Я обычно леплю, все что в голову приходит.
ФухВ ответ на Нина
Нина
как говорила моя бабушка, теперь ты жена, а жена должна быть дипломатом

Я не умею быть дипломатом. Меня это сильно напрягает. Я обычно леплю, все что в голову приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близко и к моей натуре)))
Sandra
романьтизму нет давно..как брат с сестрой))
в браке 4 года...
его в принципе и не было..
как его получаю, могу в личку нпаисать.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем