Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Александр Гордон развелся с 19-летней женой...

А все почему? А потому что у него на стороне появилась внебрачная дочь)))))))
Силен мужик однако, причем ему уже почти полтос....
А вапше я хотела сказать, что вот вам пример - и от моодых жен гуляют айда ушел....нетуж - все от мужика зависит , как ни крути, и если у него кобелиное нутро, то ничем его не исправишь....
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
ЛеонардаВ ответ на Не сахар
Не сахар
и вообще, вечно у него пиджак мятый...
СсылкаПожаловаться
И вообще....
Не сахарВ ответ на Леонарда
Леонарда
И вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот права ты))))))))))
Эйве
у одной моей знакомой такой муж, 6 раз в день ему надо секс и все время на сторону смотрит, она его то и дело из под чужих юбок достает.
Рэм ⓇВ ответ на Эйве
Эйве
у одной моей знакомой такой муж, 6 раз в день ему надо секс и все время на сторону смотрит, она его то и дело из под чужих юбок достает.
СсылкаПожаловаться
Есть такое заболевание... Эротомания
ЛеонардаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть такое заболевание... Эротомания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая потенция обычно у олигофренов! При чем здесь эротомания?))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эйве
Эйве
у одной моей знакомой такой муж, 6 раз в день ему надо секс и все время на сторону смотрит, она его то и дело из под чужих юбок достает.
СсылкаПожаловаться
На что свою жизнь бабы тратят... Захватывающе. Я скучно живу (смахнула скупую слезу).
ЛедиФоксВ ответ на Эйве
Эйве
у одной моей знакомой такой муж, 6 раз в день ему надо секс и все время на сторону смотрит, она его то и дело из под чужих юбок достает.
СсылкаПожаловаться
ну и пусть с другми тоже шоркается, а то саму до смерти заипет))))
Жужа
Дочка случаем не старше мачехи?
Варвара
Другой вопрос чем она думала связавшись с дедом
еще повезло хорошо отделалась
для нее эт дед)
ЕленаВ ответ на Варвара
Варвара
Другой вопрос чем она думала связавшись с дедом
еще повезло хорошо отделалась
для нее эт дед)
СсылкаПожаловаться
ага, я вообще не понимаю такой разницы, ну лет 10 еще допускаю, но когда 20-30
LbpВ ответ на Варвара
Варвара
Другой вопрос чем она думала связавшись с дедом
еще повезло хорошо отделалась
для нее эт дед)
СсылкаПожаловаться
Наивно. Думала, полагаю, о меркантильных вопросах. А мож, и влюбилась. Мы ж не знаем, какой он вне телика.
Анники ВиртаненВ ответ на Lbp
Lbp
Наивно. Думала, полагаю, о меркантильных вопросах. А мож, и влюбилась. Мы ж не знаем, какой он вне телика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбилась она.наверн без очков с ним знакомилась.. Меркантильн этопонятн..
Рыжий Песец
А я когда эту статью читала, подумала вот о чем.. А может этот Гордон, когда женился на девочке, просто поспорил с ней "на слабо", или она очень просила, хоть ненадолго)))) Ну не верится мне в то, что можно всерьез жениться с такой разницей в возрасте. Хотя, как мне тут подтвердили, в мужиках я не разбираюсь вообще))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я когда эту статью читала, подумала вот о чем.. А может этот Гордон, когда женился на девочке, просто поспорил с ней "на слабо", или она очень просила, хоть ненадолго)))) Ну не верится мне в то, что можно всерьез жениться с такой разницей в возрасте. Хотя, как мне тут подтвердили, в мужиках я не разбираюсь вообще))))
СсылкаПожаловаться
А как же Высоцкая с Кончаловским? Любофф, и довольно продолжительная. Тупо пиар и возможность выбиться в люди столько лет - не верю.
Дейнерис (бурей рожденная)
А как же Высоцкая с Кончаловским? Любофф, и довольно продолжительная. Тупо пиар и возможность выбиться в люди столько лет - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще это Табакова и Зудину вспомните, тоже наверно любовь
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена
Елена
еще это Табакова и Зудину вспомните, тоже наверно любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заглядывала к ним в спальню, и в грустные глаза Марины лично. Но Юлия выглядит счастливой жизнерадостной и довольной жизнью женщиной.
Анники ВиртаненВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А как же Высоцкая с Кончаловским? Любофф, и довольно продолжительная. Тупо пиар и возможность выбиться в люди столько лет - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончаловский физич хорош собой. Он и сейчас не хуже Гордона смотрится.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Кончаловский физич хорош собой. Он и сейчас не хуже Гордона смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все же видно, что между ними лет 20 разницы есть...




Анники ВиртаненВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Все же видно, что между ними лет 20 разницы есть...




СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно хорош и семья красивая.
жаль только их дочку..
Дейнерис (бурей рожденная)
А как же Высоцкая с Кончаловским? Любофф, и довольно продолжительная. Тупо пиар и возможность выбиться в люди столько лет - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высоцкая постарела рядом с таким мужем лет на 20.. посмотрела ее фото вся сморщенная как курага)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Высоцкая постарела рядом с таким мужем лет на 20.. посмотрела ее фото вся сморщенная как курага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тот случай, когда духовные идеалы важнее материальных (внешних данных). Я заряжаюсь её позитивом просто от просмотра кулинарных роликов с ней - столько солнца в женщине!
Ветка SarrыВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Высоцкая постарела рядом с таким мужем лет на 20.. посмотрела ее фото вся сморщенная как курага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не гоните, Котик.. Высоцкая прекрасно выглядит, я ее лично знаю, в клуб ее иногда хожу, очень милая, приветливая особа.)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не гоните, Котик.. Высоцкая прекрасно выглядит, я ее лично знаю, в клуб ее иногда хожу, очень милая, приветливая особа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сейчас не о приветливости( которая вызывает кстати сомнения) а чисто о внешних изменениях..особенно за последний год, она выложила в своем блоге кучу фоток...очень постарела...хотя вроде еще далеко до старости))
Ветка SarrыВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я сейчас не о приветливости( которая вызывает кстати сомнения) а чисто о внешних изменениях..особенно за последний год, она выложила в своем блоге кучу фоток...очень постарела...хотя вроде еще далеко до старости))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я не о приветливости как таковой, хотя, без нее для меня красоты не бывает.. Хорошо она выглядит,повторюсь,ухоженно и достойно... все мы не молодеем, вне зависимости молодой муж или старый, просто годы ..." цобаки" такие, на всех проявляются рано или поздно..))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Так и я не о приветливости как таковой, хотя, без нее для меня красоты не бывает.. Хорошо она выглядит,повторюсь,ухоженно и достойно... все мы не молодеем, вне зависимости молодой муж или старый, просто годы ..." цобаки" такие, на всех проявляются рано или поздно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да...но она рано постарела ...при ее то образе жизни и средствах))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем