Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс

Познакомилась на сайте знакомств , мне около 40 , он на 5 лет моложе. Вроде как хотел отношений.  Но по факту выяснилось, что он не прочь чтобы женщина его содержала.  Псих, манипулятор,  использовал секс как привораживающий элемент :) . Ужас, куда катится мир. Сейчас требует денег на ремонт авто, пока не дала- встречи отменены и он типа ищет другую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Олеся
ну вот пусть ищет другую дуру ))
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
ну вот пусть ищет другую дуру ))
СсылкаПожаловаться
ну да, придется, но забавно так наблюдать, как он надеется что я дам
Аристарх Петрыкин
Хм.....волшебник секса? ))) и почём опиум для народа? )))
Если так, то скажите...нет денег - нет секса. И начните продавать входные билеты ))))
Вас хоть раз возил на авто? или только собирается?
Аристарх Петрыкин
Хм.....волшебник секса? ))) и почём опиум для народа? )))
Если так, то скажите...нет денег - нет секса. И начните продавать входные билеты ))))
Вас хоть раз возил на авто? или только собирается?
СсылкаПожаловаться
возил. но ставил в известность ,что вообще то бензин тратит,чтобы меня подвезти, а я типа не ценю. А ему типа секса не надо, просто раз отношения то он чтобы мне приятное сделать, а я ему в ответ не хочу денег на ремонт дать, и он перестает верить что я серьезна
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
возил. но ставил в известность ,что вообще то бензин тратит,чтобы меня подвезти, а я типа не ценю. А ему типа секса не надо, просто раз отношения то он чтобы мне приятное сделать, а я ему в ответ не хочу денег на ремонт дать, и он перестает верить что я серьезна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот правильно говорят, то женщины мужчин используют! Поимела, а борщ не сварила))))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
возил. но ставил в известность ,что вообще то бензин тратит,чтобы меня подвезти, а я типа не ценю. А ему типа секса не надо, просто раз отношения то он чтобы мне приятное сделать, а я ему в ответ не хочу денег на ремонт дать, и он перестает верить что я серьезна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...ну в ответ скажите, что квартире в кредите, и вам нужно очередной платеж произвести, в размере 150....ну вот я тоже не верю, что ты серьезно ))))
Гоните, пока на шею не сел.
Адвокат ДьяволаВ ответ на Аноним
Аноним
возил. но ставил в известность ,что вообще то бензин тратит,чтобы меня подвезти, а я типа не ценю. А ему типа секса не надо, просто раз отношения то он чтобы мне приятное сделать, а я ему в ответ не хочу денег на ремонт дать, и он перестает верить что я серьезна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и он перестает верить что я серьезна"
Что может быть серьезнее, чем отказ в деньгах? ))
♥Камелия♥
Ваши деньги – его свистулька. А что других свистулек не нашлось?
мила мила
Оболдеть.. они и правда думают что их писи такие ценные????
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
Оболдеть.. они и правда думают что их писи такие ценные????
СсылкаПожаловаться
да, он говорит что -да, он считает что из-за его писи должны к нему относится как к царю, и что если не я, то найдется такая женщина, которая будет серьезно к нему относится, а он в свое очередь за это будет её ипать
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
да, он говорит что -да, он считает что из-за его писи должны к нему относится как к царю, и что если не я, то найдется такая женщина, которая будет серьезно к нему относится, а он в свое очередь за это будет её ипать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вперед)) че то ржу)
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
да, он говорит что -да, он считает что из-за его писи должны к нему относится как к царю, и что если не я, то найдется такая женщина, которая будет серьезно к нему относится, а он в свое очередь за это будет её ипать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флаг ему во все места какие захочем и барабан на шею))
Ирина Долгова
флаг ему во все места какие захочем и барабан на шею))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, сказал что нужно тогда найти женщину с низкой самооценкой, обиделся, говорит были у него такие настоящие женщины, и с самооценкой у них все в порядке :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ага, сказал что нужно тогда найти женщину с низкой самооценкой, обиделся, говорит были у него такие настоящие женщины, и с самооценкой у них все в порядке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошиблась вверху, я ему сказала, что нужно такую женщину найти с низкой самооценкой
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
ошиблась вверху, я ему сказала, что нужно такую женщину найти с низкой самооценкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну..че тут скажешь, мнение авторитетного женского психолога всегда интересно услышать))
Emilia
Есть чем привораживать?Он продает вам привораживающий объект,вы покупаете.Если вм так необходим предмет торговли чего возмущаться.Купите в сексшопе дешевле будет.
Василиса
Кому Надо - тот и платит, из вас двоих это Вы)))
Виктория Куличенко
Бесплатные вас уже не хотят????
Виктория Куличенко
Бесплатные вас уже не хотят????
СсылкаПожаловаться
хотят :) просто пока так забавно за ним наблюдать. :(
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
хотят :) просто пока так забавно за ним наблюдать. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обхохочешься просто...
завидую вам.
полно свободного времени для наблюдений...
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
хотят :) просто пока так забавно за ним наблюдать. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записать бы на видео, как он унижается ради денег)) нет бы работу нормальную денежную найти, женщин окучивать не мешки ворочать
SARA
в топку его
наталья...
Да ну,потрольте,типа ,продам что нибудь ненужное и дам,тока ты не бросай,прикольно же.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Да ну,потрольте,типа ,продам что нибудь ненужное и дам,тока ты не бросай,прикольно же.
СсылкаПожаловаться
вот тролю почти месяц уже :) а он меня то посылает, то ведется снова верит ,что дам
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
вот тролю почти месяц уже :) а он меня то посылает, то ведется снова верит ,что дам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,мол ,повешусь ,без твоей пипки...здец,бывают же такие дураки на свете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем