Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиэкспресс. оттуда кто нибудь одежду заказывал? как результат?

Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Сумерки Богов
Это свадебное платье нужно на помойку для тряпок, чтобы пол мыть..
Элла
На каждый магазин надо читать отзывы, тряпье нет, а кросы( обувь) было пару раз, все отлично.Технику( но в ней понимать надо), а не красненький не подойдёт отлично.
Шелена ***
Заказывала. Отличный результат. Особенно купальник за 900, а у нас он висел этой же марки только цвет другой за 4500 и то это цена по скидке была. И для бассейна купальник тоже отличный.
Бу
Да, заказываю и много.
Пуховики, теплые штаны,летнюю одежду, домашнюю одежду. Если не скупиться, то приходят носибельные вещи.
Dracula S
Нет. С ebay только. Всякая фигня приходила... но детское бывало неплохое. А вообще все не соответствовало фоткам.
Василиса
Я чехлы на телефон заказывала, сын з/ч на комп и триммер, всё нормальное приходило, надо отзывы мониторить...
НеллиВ ответ на Василиса
Василиса
Я чехлы на телефон заказывала, сын з/ч на комп и триммер, всё нормальное приходило, надо отзывы мониторить...
СсылкаПожаловаться

Вера
только если в проверенных качественных магазинах-производителях. Но такая одежда недешевая, если только вы фанат марки,А так смысла нет
Тётка Алёна
Результат с Али такой же как на фото. Заказывала несколько раз, но...Может, какой домашний трикотаж и нормально будет, но "культурные" вещи я больше не рискну...Там есть очень интересные модели недорогие, но эта дешевизна тоже не просто так, нужно уметь неплохо шить, чтоб их довести до ума или поправить, т.к. носить как есть почти невозможно - или руки не влезают в рукава, или криво сшито, или не обметано, или вышивка распускается, или красивое вышитое платье из такой колючей сетки, что больше 1 минуты тело не выдерживает и т.д...
Тётка АлёнаВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
Результат с Али такой же как на фото. Заказывала несколько раз, но...Может, какой домашний трикотаж и нормально будет, но "культурные" вещи я больше не рискну...Там есть очень интересные модели недорогие, но эта дешевизна тоже не просто так, нужно уметь неплохо шить, чтоб их довести до ума или поправить, т.к. носить как есть почти невозможно - или руки не влезают в рукава, или криво сшито, или не обметано, или вышивка распускается, или красивое вышитое платье из такой колючей сетки, что больше 1 минуты тело не выдерживает и т.д...
СсылкаПожаловаться
Я там заказываю мелочь, которую трудно испортить - аппликации, декоративные какие-нибудь штуковины, чехлы, сумочки...
Нелли
Ну скажем так первый блин комом, совершенный обман, вернули деньги. Второй заказ порадовал, всё как в описании.
alina
Все ,что заказывала дочери ,все подошло и весьма приличного качества.Кеды,толстовки,украшения,рюкзаки все нормально.
Ольга GE
на али счас цены не ниже того же валбериса. проще на валб. заказать (один фиг вещи такие же с Китая).
Ангел.. на метле
Я заказывала, себе, детям, мужу. Внимательно читала отзывы, чтоб не ошибиться с размером. Всё понравилось. Но очень дешёвое не покупала.
КЗ
Все отлично, главное смотреть рейтинг и отзывы. Заказывала много, начиная от купальника заканчивая курткой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем