Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиментный вопрос

Племяннице шестнадцать. Ее мама завела нового мужчину и девочка начала грубить родному отцу. Мой брат обиделся и из принципа решил отказаться от содержания ребенка (я его понимаю - смысл платить тому, кто тебя грязью поливает).
Брат снялся с учета, уехал из города, хочет переждать два года, пока восемнадцать не исполнится дочери, чтоб ничего не платить. Вот его реально найти приставам или уже все - грубиянки в пролете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
1345678912
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а какой тут принцип то. Обязанность по содержанию никто не отменял. И никто не обязан быть благодарным ему за это. Он, прежде всего, бросил ребенка. Предал его и его интересы. Будь он отцом на деле, так никакой новый мамин ухажер не заставил бы дочь так к нему относиться. Он просто откупался от своей дочери.
СсылкаПожаловаться
он ее не бросал, даже хочет к себе забрать, но мать упертая
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
он ее не бросал, даже хочет к себе забрать, но мать упертая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...хочет...ребенка с 9 лет спрашивают о его желании проживать с кем-то из родителей. Задержался он с хотелкой. В 16 лет это личность, а не вещь, которую можно забрать
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
угу...хочет...ребенка с 9 лет спрашивают о его желании проживать с кем-то из родителей. Задержался он с хотелкой. В 16 лет это личность, а не вещь, которую можно забрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может личность должна себя культурно вести и не грубить? кстати, личность недееспособная
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
ну может личность должна себя культурно вести и не грубить? кстати, личность недееспособная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
личность дееспособная с 14 лет по многим вопросам. А он же отец, он же не бросал. Фигово воспитал доченьку
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
личность дееспособная с 14 лет по многим вопросам. А он же отец, он же не бросал. Фигово воспитал доченьку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брат деньги зарабатывал и хорошие, а жена его гуляла, никогда не работала
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
брат деньги зарабатывал и хорошие, а жена его гуляла, никогда не работала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что?? ребенку нужны любовь, забота и внимание, а не только деньги. Ему нужно воспитание и взаимопонимание с родителем. Ваш брат пытался совесть деньгами заменить, как и любовь к ребенку
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
и что?? ребенку нужны любовь, забота и внимание, а не только деньги. Ему нужно воспитание и взаимопонимание с родителем. Ваш брат пытался совесть деньгами заменить, как и любовь к ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно вам, какое внимание? вспомните ссср - детсад, школа, техникум, бам, никакого внимания, все выросли, все норм
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно вам, какое внимание? вспомните ссср - детсад, школа, техникум, бам, никакого внимания, все выросли, все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вспомню. Кроме детсада и школы были родители, дедушки, бабушки, масса времени с семьей и масса внимания ко мне как к личности, начиная с детства. не прикрывайтесь воспоминаниями. Хотя о чем я....тролль обыкновенный, вброс и развод на эмоции удался..
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
вспомню. Кроме детсада и школы были родители, дедушки, бабушки, масса времени с семьей и масса внимания ко мне как к личности, начиная с детства. не прикрывайтесь воспоминаниями. Хотя о чем я....тролль обыкновенный, вброс и развод на эмоции удался..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас не было такого, мы на севере жили, брат сразу после школы на буровую пошел работать, все бабушки были на большой земле
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
у нас не было такого, мы на севере жили, брат сразу после школы на буровую пошел работать, все бабушки были на большой земле
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у мужа родители тоже жили на севере. И это не мешало им любить своих детей и дарить им заботу и внимание
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я хорошо живу, не жалуюсь
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
брат деньги зарабатывал и хорошие, а жена его гуляла, никогда не работала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы ваш брат хорошо зарабатывал, он бы не сбегал от приставов, Вы бы с ним не думали, как «перетерпеть» два года. Он бы вообще не замечал этих выплат )
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Аноним
Аноним
брат деньги зарабатывал и хорошие, а жена его гуляла, никогда не работала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это все разведенцы так говорят
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
брат деньги зарабатывал и хорошие, а жена его гуляла, никогда не работала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, как всегда.. братец святой, а жена его *ука.. ну ничего нового
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
брат деньги зарабатывал и хорошие, а жена его гуляла, никогда не работала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это не твоего ума дело. не лезь в чужую семью. кроме денег есть еще масса того что надо реебнку.
Аноним
он ее не бросал, даже хочет к себе забрать, но мать упертая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже хочет забрать к себе? То она ему грубит да так, что он хочет от алиментов бегать, то вдруг воспылал желанием забрать ее себе. Автор, вы слишком быстро переобуваетесь
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
он ее не бросал, даже хочет к себе забрать, но мать упертая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит так хочет. )))
sheepy
Тупой, жадный папашка, и сестрица ему подстать
АнонимВ ответ на sheepy
sheepy
Тупой, жадный папашка, и сестрица ему подстать
СсылкаПожаловаться
а зачем просто так кидать деньги? платить тому, кто на тебя рычит какой смысл?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем просто так кидать деньги? платить тому, кто на тебя рычит какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его ОБЯЗАННОСТЬ
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
А наладить отношения с ребенком мозгов не хватает, как крыса лучше бегать и прятаться , гнилушки
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
А наладить отношения с ребенком мозгов не хватает, как крыса лучше бегать и прятаться , гнилушки
СсылкаПожаловаться
хватает мозгов, она не хочет переезжать к отцу, у меня нет детей, я бы племянницу с удовольствием воспитывала бы и даже алименты с матери не брала бы, но им нужны деньги, а не отношение хорошее
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
хватает мозгов, она не хочет переезжать к отцу, у меня нет детей, я бы племянницу с удовольствием воспитывала бы и даже алименты с матери не брала бы, но им нужны деньги, а не отношение хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот своих рожайте,из г..вна поднимайте,ночами не спите, по больницам таскайтесь,все детские болячки пройдите, детсады и школы переживите, и воспитывайте.
Готового взрослого ребенка чего б не согласиться забрать)))
...В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот своих рожайте,из г..вна поднимайте,ночами не спите, по больницам таскайтесь,все детские болячки пройдите, детсады и школы переживите, и воспитывайте.
Готового взрослого ребенка чего б не согласиться забрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем