Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 09:53, Главная форумов

Алименты

по молодости глупости вышла замуж в 2 раза старше-прожили коекак 10лет, развелись как 2 года уже, на алименты не подала -жалко пенсионер, есть заработок маленький
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Сумерки Богов
так и чего?
СсылкаПожаловаться
Аноним
но бывает взбрыкнет права качает, деньги копейк дает, либо позже типа дам .сейчас сыну куртка нужна-будут типа отдам
СсылкаПожаловаться
nadya
Авторов заклинило на одной и той же теме
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Авторов заклинило на одной и той же теме
СсылкаПожаловаться
нет, вчера просто не дал денег сыну за школу, вот и думаю целый день об этом
СсылкаПожаловаться
Эйве
и?
СсылкаПожаловаться
Аноним
не знаю подавать на алименты нет? Жалею я блин всех.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не знаю подавать на алименты нет? Жалею я блин всех.
СсылкаПожаловаться
Пожалейте дедушку
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пожалейте дедушку
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
на самом деле жалкий тип хоть и хорохорится
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Тут есть очень большие риски, что как только сыну исполнится 18 лет- родитель подаст на алименты в ответ. И как раз ваш риск очень высок, т.к мужчина уже пожилой и лишних денег у него нет
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Тут есть очень большие риски, что как только сыну исполнится 18 лет- родитель подаст на алименты в ответ. И как раз ваш риск очень высок, т.к мужчина уже пожилой и лишних денег у него нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А сын подаст встречный иск - на ненадлежащее выполнение отцом своих обязанностей родителя.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А сын подаст встречный иск - на ненадлежащее выполнение отцом своих обязанностей родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сейчас отец будет платить официально по закону алименты, то сын потом от них не сможет отвертеться
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Если сейчас отец будет платить официально по закону алименты, то сын потом от них не сможет отвертеться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да, это верно. Но горе-мамаша же не подает на алименты. А отец должен будет доказать, что он все-таки как-то принимал участие в воспитании сына до 18 лет. Подарки покупал, содержал.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Да, это верно. Но горе-мамаша же не подает на алименты. А отец должен будет доказать, что он все-таки как-то принимал участие в воспитании сына до 18 лет. Подарки покупал, содержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
об этом я думала
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
вот-вот, я согласна с Вами полностью!
Лучше подать, чтобы потом не было "мучительно больно". Ребенок Ваш все равно имеет право наследования, даже если БМ лишен род. прав
СсылкаПожаловаться
LSD
это случайно не жена краско пишет?
СсылкаПожаловаться
Ольга
А нефиг было рожать. Решилась, зная, что у человека пенсия на горизонте, теперь тяни сама.
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Сделайте заработок побольше!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru