Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты для ... мамы

Доброе утро всем! Понимаю, что тема совсем затерта уже, но, вот она и меня коснулась. - и возмущению моему нет предела. Но, лучше по порядку. С мужем расстались два года назад, дети (двое) само собой - со мной. Расстались из-за его вечного пофигизма, желания работать нет, да и, что скрывать, загулов с друзьями и подругами (у меня нет подтверждения о его изменах, но, думаю, были). Но, это не по делу. Расставались плохо - с руганью и оскорблениями в обе стороны... Через год постарались отношения наладить (чтобы хотя бы с детьми общался). Весь этот год на алименты не подавала и его не трогала совсем. Дальше полгода общения с его пафосными "нам еще детей поднимать, я вас не оставлю, ты должна всегда помнить, что ты не одна, если что надо - сразу набирай" и т.д. Само собой не набирала... В общем, договорились, что он встанет на ноги (опять и опять) и будет помогать... по 5 тыс на ребенка. Я всегда зарабатывала больше, честно говоря, 10 тыс - это ни о чем в воспитании детей (на тот уровень, что сейчас есть), но, желание отца всегда очень приятно помогать детям хоть как-то. Опять же, можно откладывать... вот я так и думала, пока.... Прошло полгода и - "я на тебя не собираюсь денег давать, на детей  - да, только сейчас нету. С чего это я тебе помогать должен - я детям помогать буду!"
И вот вопрос - неужели правда мужики думают, что все алименты бывшая жена тратит на себя любимую? платья, косметика, бриллианты, путешествия на Мальдивы... на что там еще 10 тысяч хватит? Неужели сами не понимают, что содержание детей в Москве (с секциями, иностранным языком и отдыхом) - это в десятки раз больше!!!! 
Зла не хватает! Но, теперь будет платить по суду и больше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
СВЕТ*ЛАНА
Ещё одна простыню насочиняла, не лень же!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ещё одна простыню насочиняла, не лень же!
СсылкаПожаловаться
еще одна не в настроении вечно... сочувствую...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
еще одна не в настроении вечно... сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ещё от вас, ананимов ждать, кроме слюнявых сочинений?....
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А что ещё от вас, ананимов ждать, кроме слюнявых сочинений?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, видимо, от вас есть чего ждать - с одной из 40 кошек на аватарке и именем соседки сверху)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, видимо, от вас есть чего ждать - с одной из 40 кошек на аватарке и именем соседки сверху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ты и вылезла во всей своей онанимной красе - хамство это национальная черта ананиев
А я все темы создаю только от своего имени
Комментарий удален.Почему?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А почему такие нервы? Кстати, анонимко, я вчера вечером выложила свое фото в одной из тем, а тебе слабо?
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А почему такие нервы? Кстати, анонимко, я вчера вечером выложила свое фото в одной из тем, а тебе слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нервы? Что вы, кошки успокаивают)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
нервы? Что вы, кошки успокаивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не заметно
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
не заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, просто не афиширую)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
ну, просто не афиширую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иди ещё чего-нибудь насочиняй - почитаем, поржём
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Иди ещё чего-нибудь насочиняй - почитаем, поржём
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обязательно! Хотите про кошку?)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно! Хотите про кошку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и фотку свою не забудь, онанимко!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
и фотку свою не забудь, онанимко!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в образе кошки подойдет?)))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ну вот ты и вылезла во всей своей онанимной красе - хамство это национальная черта ананиев
А я все темы создаю только от своего имени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи вам, и не налегайте на Вискас, говорят, вызывает привыкание)
karinakate
А будет платить - то?
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
А будет платить - то?
СсылкаПожаловаться
по суду, скорее всего будет
Татьяна БелаяВ ответ на karinakate
karinakate
А будет платить - то?
СсылкаПожаловаться
скорей всего-нет.
Helen Frollo
Если бы женщины поменьше на себя взваливали, побольше бы мужья занимались детьми, они бы знали и цены на одежду и на прочее. А пока женщины на себе все тащат, мужчины и будут думать что ребенка растить это 5 тысяч в месяц.
Sunny WineВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если бы женщины поменьше на себя взваливали, побольше бы мужья занимались детьми, они бы знали и цены на одежду и на прочее. А пока женщины на себе все тащат, мужчины и будут думать что ребенка растить это 5 тысяч в месяц.
СсылкаПожаловаться
5- много. 2-3 самое то. И то можно предаться
Sunny WineВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
5- много. 2-3 самое то. И то можно предаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поужаться )
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
5- много. 2-3 самое то. И то можно предаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по 300 рублей хватит
Helen FrolloВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
5- много. 2-3 самое то. И то можно предаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 у меня только на соки-воды уходит)))
Sunny WineВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
2-3 у меня только на соки-воды уходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохая хозяйка значит. Транжиришь и не рассчитываешь бюджет! А вообще я с вашим первым высказыванием согласна.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если бы женщины поменьше на себя взваливали, побольше бы мужья занимались детьми, они бы знали и цены на одежду и на прочее. А пока женщины на себе все тащат, мужчины и будут думать что ребенка растить это 5 тысяч в месяц.
СсылкаПожаловаться
так принято у нас в стране, женщина работает и семью тащит, а мужчина просто есть... чтобы женщина себя ущербной, видимо, не чувствовала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем