Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты :-) мечтаю об алиментах :-( Хочу на них жить .

С кого бы получить ?
Хочу всю жизнь жить на алименты ..
Хочу жениться на бабе, прописаться в ее квартире, и поиметь е с нее половину ..
Посоветуйте, умницы, правильные шаги ..
За каждый умный совет готов финансировать .
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
АлексаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это я любя, исключительно любя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я любя, исключительно любя ))

Раз любя тогда ладно!
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, блин ...утка, ну ты загнался))) Развод - детей себе - с жены алименты. Прописавшись в её квартире, половину не отхапаешь, так же, как и прописав жену к себе половину не потеряешь. То юристом здесь не раз презентовался, то вопросы задаёшь как щенок мокрохвостый, который и законов-то в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
Включу умняк :-)
Прописавшись в твою квартиру, Наташка, я легко откушу у тебя кусочек собственности .
При определенных манипуляциях с оценкой стоимости БТИ, иных оценщиков , и прочих судебных экспертов - 30 процентов, то есть треть твоей личной квартиры, суд вполне может признать моей собственностью ..
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Включу умняк :-)
Прописавшись в твою квартиру, Наташка, я легко откушу у тебя кусочек собственности .
При определенных манипуляциях с оценкой стоимости БТИ, иных оценщиков , и прочих судебных экспертов - 30 процентов, то есть треть твоей личной квартиры, суд вполне может признать моей собственностью ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включу умняк :-)
Прописавшись в твою квартиру, Наташка, я легко откушу у тебя кусочек собственности .
При определенных манипуляциях с оценкой стоимости БТИ, иных оценщиков , и прочих судебных экспертов - 30 процентов, то есть треть твоей личной квартиры, суд вполне может признать моей собственностью ..


Так а Наташка то пропишет тебя?
Наталья ВеселоваВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Включу умняк :-)
Прописавшись в твою квартиру, Наташка, я легко откушу у тебя кусочек собственности .
При определенных манипуляциях с оценкой стоимости БТИ, иных оценщиков , и прочих судебных экспертов - 30 процентов, то есть треть твоей личной квартиры, суд вполне может признать моей собственностью ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу ...я буду ушами хлопать, пока ты шустрить будешь, откусывальщик.
Манипулировал, манипулировал, да не выманипулировал.
Выключи дурняк и больше не путай кнопки)))
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу ...я буду ушами хлопать, пока ты шустрить будешь, откусывальщик.
Манипулировал, манипулировал, да не выманипулировал.
Выключи дурняк и больше не путай кнопки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000))))
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Включу умняк :-)
Прописавшись в твою квартиру, Наташка, я легко откушу у тебя кусочек собственности .
При определенных манипуляциях с оценкой стоимости БТИ, иных оценщиков , и прочих судебных экспертов - 30 процентов, то есть треть твоей личной квартиры, суд вполне может признать моей собственностью ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Наташкина квартира у нее в собственности, которая была приобретена за долго до брака?))
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А если Наташкина квартира у нее в собственности, которая была приобретена за долго до брака?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
gala Isaich . Легко откушу если у нее хата в собственности, и давно приобретена задолго до брака .
Изучите матчасть ..
Много откусить не удается, самый удачный расклад, треть вашей личной хаты..
Часто - меньше ..
Но и то прикол :-)
Внимательно прочитайте ГК .
ПепелКлааса стучит в моем сердце
gala Isaich . Легко откушу если у нее хата в собственности, и давно приобретена задолго до брака .
Изучите матчасть ..
Много откусить не удается, самый удачный расклад, треть вашей личной хаты..
Часто - меньше ..
Но и то прикол :-)
Внимательно прочитайте ГК .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко что вы не комне сватаетесь, а к Наташе. А то, за такие желания, плавали бы вы в Москве-реке с батареей в обнимку! ))
Было бы одним желающим алиментов меньше))))
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Жалко что вы не комне сватаетесь, а к Наташе. А то, за такие желания, плавали бы вы в Москве-реке с батареей в обнимку! ))
Было бы одним желающим алиментов меньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня прямо мадам в интерес вогнали :-)
Можно узнать ваш рост, вес, размер груди, стопа какого размера ?
Про батарею я пропущу, москвичи, они такие фантазеры , а в жизни лохи лохами :-)
Я очень люблю столицу нашей родины москву, и ее местных жителей :-))
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Вы меня прямо мадам в интерес вогнали :-)
Можно узнать ваш рост, вес, размер груди, стопа какого размера ?
Про батарею я пропущу, москвичи, они такие фантазеры , а в жизни лохи лохами :-)
Я очень люблю столицу нашей родины москву, и ее местных жителей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже старая, вам может и не нужно будет судится, просто подождать пока я ласты склею, и всем завладеть!
Только вот беда, нет у меня ничего, живу у родственников из милости, нахлебницей, работать не могу, по слабости здоровья, пенсии не заработала. Иногда по метро хожу - побираюсь что бы ботики себе на зиму купить))))
RubiNВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я уже старая, вам может и не нужно будет судится, просто подождать пока я ласты склею, и всем завладеть!
Только вот беда, нет у меня ничего, живу у родственников из милости, нахлебницей, работать не могу, по слабости здоровья, пенсии не заработала. Иногда по метро хожу - побираюсь что бы ботики себе на зиму купить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям как я)))
Галя Галис В ответ на RubiN
RubiN
прям как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот беда, беда, огорчение! не там автор ищет, нету тут богатых)))))
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот беда, беда, огорчение! не там автор ищет, нету тут богатых)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и ты забоялась меня к себе в квартиру пустить :-(
Вот и не найдет честный, умный и красивый мужчина своей любви, из за такой как ты :-(
Ладно, моя судьба :-( Но себя то обделила ...
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Ну вот и ты забоялась меня к себе в квартиру пустить :-(
Вот и не найдет честный, умный и красивый мужчина своей любви, из за такой как ты :-(
Ладно, моя судьба :-( Но себя то обделила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нету квартиры-то! Я бы с удовольствием, а вы раз квартиры нет, и интересу нет!?)))
А вы сначала определитесь, к кому у вас любовь, к квартире, или к женщине? Или к женщине с квартирой?))))
RubiNВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот беда, беда, огорчение! не там автор ищет, нету тут богатых)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу...и все стремяться брачУваться тожа ради алиментов))) трудно ему будет с подкованными нищими змеюками))
Наталья ВеселоваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Жалко что вы не комне сватаетесь, а к Наташе. А то, за такие желания, плавали бы вы в Москве-реке с батареей в обнимку! ))
Было бы одним желающим алиментов меньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Река Воронеж тоже ничего, местами даже очень ничего )))
Галя Галис В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Река Воронеж тоже ничего, местами даже очень ничего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас какой-то клуб женщин-киллеров образовался, на почве борьбы за нажитое)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У нас какой-то клуб женщин-киллеров образовался, на почве борьбы за нажитое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так моя фирма ещё и инженерным оборудованием занимается, представляешь ...сколько у меня радиаторов ))))
Галя Галис В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так моя фирма ещё и инженерным оборудованием занимается, представляешь ...сколько у меня радиаторов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы в этом деле не заменимый человек!))
Наталья Веселова
Так моя фирма ещё и инженерным оборудованием занимается, представляешь ...сколько у меня радиаторов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оптовые цены, надеюсь)
Наталья ВеселоваВ ответ на RubiN
RubiN
оптовые цены, надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С максимальными скидками сделаем, с максимальными ))
Sabretooth.В ответ на Галя Галис
Галя Галис
У нас какой-то клуб женщин-киллеров образовался, на почве борьбы за нажитое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас какой-то клуб женщин-киллеров образовался, на почве борьбы за нажитое)))))

РЖУНИМАГУ )))
Екатерина МолоштанВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
gala Isaich . Легко откушу если у нее хата в собственности, и давно приобретена задолго до брака .
Изучите матчасть ..
Много откусить не удается, самый удачный расклад, треть вашей личной хаты..
Часто - меньше ..
Но и то прикол :-)
Внимательно прочитайте ГК .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ,и то.малолетка.столько провозилась с собственностью с тремя разными квартирами в разных областях.Вы не сможете даже на миллиметр претендовать.Да.и с какой стати вас прописывать....Мы с мужем соберемся строить дом,и то,он сказал.что собственность будет только на мне.а зная его характер.он не будет претендовать на долю(Упаси Боже.если разведемся-т-т-т).
Екатерина Молоштан
Я ,и то.малолетка.столько провозилась с собственностью с тремя разными квартирами в разных областях.Вы не сможете даже на миллиметр претендовать.Да.и с какой стати вас прописывать....Мы с мужем соберемся строить дом,и то,он сказал.что собственность будет только на мне.а зная его характер.он не будет претендовать на долю(Упаси Боже.если разведемся-т-т-т).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он дурак?
Екатерина МолоштанВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
он дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот,вообще-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем