Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты на ребенка

Бывший не платит ребенку, приставы ничего с ним сделать не могут. То он самозанятый, то в цзн на учете стоит и платит сущие гроши. Хочу подать одновременно взыскать в твердой сумме в размере 15300 (минималка прожиточного уровня на ребенка по Москве) и ещё 1/4 от всех видов заработка. Кто с этим сталкивался? Сколько могут присудить? Живем в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Николай ТрофимовВ ответ на я среди вас
я среди вас
По минимуму и присудят.а то вы раскатали губу ни 1\4 заработков и 15300.Вы бы с отцом ребенка по человечески разговаривали.тогда он бы и платил,а то вы все выдавить побольше пытаетесь прикрываясь ребенком.
СсылкаПожаловаться

Олле ЛуккойлеВ ответ на я среди вас
я среди вас
По минимуму и присудят.а то вы раскатали губу ни 1\4 заработков и 15300.Вы бы с отцом ребенка по человечески разговаривали.тогда он бы и платил,а то вы все выдавить побольше пытаетесь прикрываясь ребенком.
СсылкаПожаловаться
правильно ,съесть бы она съела ,да кто ж ей даст .?
Кошка ПлюшкаВ ответ на я среди вас
я среди вас
По минимуму и присудят.а то вы раскатали губу ни 1\4 заработков и 15300.Вы бы с отцом ребенка по человечески разговаривали.тогда он бы и платил,а то вы все выдавить побольше пытаетесь прикрываясь ребенком.
СсылкаПожаловаться
а с какого х..с вами разговаривать? просить, унижаться? это такой же точно твой ребенок!
я среди васВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а с какого х..с вами разговаривать? просить, унижаться? это такой же точно твой ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кошка ПлюшкаВ ответ на я среди вас
я среди вас

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо, живи уж, самоубийство страшный грех
ВарвараВ ответ на я среди вас
я среди вас
По минимуму и присудят.а то вы раскатали губу ни 1\4 заработков и 15300.Вы бы с отцом ребенка по человечески разговаривали.тогда он бы и платил,а то вы все выдавить побольше пытаетесь прикрываясь ребенком.
СсылкаПожаловаться
Так с мужчинами-то разговаривают, а вот андонами вести переговоры смысла нет.
я среди васВ ответ на Варвара
Варвара
Так с мужчинами-то разговаривают, а вот андонами вести переговоры смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тбой тоже противно разговаривать.Лезешь под шкуру.как вша
Максим Величайший
Максимум 25 % от всего
Окса
Как же задолбали эти побирушки....
Николай Трофимов
"15300 (минималка прожиточного уровня на ребенка по Москве)" - тогда уж половину от этой суммы))). А правильней будет 1/4 от уровня зарплаты среднего класса т.е. с 17 тыс. рублей (эта сумма определена самым главным по стране) - получается 4250руб.
Лика
Хочу подать одновременно взыскать в твердой сумме в размере 15300 (минималка прожиточного уровня на ребенка по Москве)

Ну это вряд ли. Скорее всего половина от этой суммы будет. Вы же тоже должны обеспечивать ребенка.
На счёт 1/4 не знаю.
я среди васВ ответ на Лика
Лика
Хочу подать одновременно взыскать в твердой сумме в размере 15300 (минималка прожиточного уровня на ребенка по Москве)

Ну это вряд ли. Скорее всего половина от этой суммы будет. Вы же тоже должны обеспечивать ребенка.
На счёт 1/4 не знаю.
СсылкаПожаловаться
Женам бывшим.да и вообще женщинам свойственно выдавать желаемое за действительное)))
я среди вас
Женам бывшим.да и вообще женщинам свойственно выдавать желаемое за действительное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только женам. Человекам свойственно мечтать, не зависимо от пола.
Ну пусть хоть попробует. Хуже то не будет.
я среди васВ ответ на Лика
Лика
И не только женам. Человекам свойственно мечтать, не зависимо от пола.
Ну пусть хоть попробует. Хуже то не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже однозначно не будет.Будут у приставов реальные основания БМ мучить.Хотя если он с мозгами.то выкрутится.Даже лучше ему будет.По крайней мере думаю о 15300 речи и не будет.
я среди вас
Хуже однозначно не будет.Будут у приставов реальные основания БМ мучить.Хотя если он с мозгами.то выкрутится.Даже лучше ему будет.По крайней мере думаю о 15300 речи и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше никому не будет. В этих условиях. Причем при любых действиях: пойдёт она в суд, не пойдет она в суд...
я среди васВ ответ на Лика
Лика
Лучше никому не будет. В этих условиях. Причем при любых действиях: пойдёт она в суд, не пойдет она в суд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само собой
Кошка ПлюшкаВ ответ на я среди вас
я среди вас
Хуже однозначно не будет.Будут у приставов реальные основания БМ мучить.Хотя если он с мозгами.то выкрутится.Даже лучше ему будет.По крайней мере думаю о 15300 речи и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он мерзавец, типа тебя
я среди васВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
если он мерзавец, типа тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кошка ПлюшкаВ ответ на я среди вас
я среди вас

СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я знаю, знаю, что ты это самое и есть, можешь не подписываться
Рита АкимкинаВ ответ на я среди вас
я среди вас
Хуже однозначно не будет.Будут у приставов реальные основания БМ мучить.Хотя если он с мозгами.то выкрутится.Даже лучше ему будет.По крайней мере думаю о 15300 речи и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как они его замучают. если он справку о минималке з/п принесет?
я среди васВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
да как они его замучают. если он справку о минималке з/п принесет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о твердой денежной.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Лика
Лика
Хочу подать одновременно взыскать в твердой сумме в размере 15300 (минималка прожиточного уровня на ребенка по Москве)

Ну это вряд ли. Скорее всего половина от этой суммы будет. Вы же тоже должны обеспечивать ребенка.
На счёт 1/4 не знаю.
СсылкаПожаловаться
я там выше написала...
Olga
да а сколько не присудят, это ж взыскать надо. а с этим проблемы. бывший работал приставом, реально избежать оплаты алиментов очень легко, главное захотеть. потому я бы особо не расчитывала. у подруги бывший муж вообще уволился с предыдущей работы, стал на фирму занятости и устроился неофициально, вот и всё. я так понимаю этот делает так же. тварь, что с него взять
Савина Ольга
Вы самое главное постарайтесь лишить этого недоделанного папашку родительских прав, чтобы он в старости не вздумал явиться к вашему ребенку. А если даже и явится, его можно будет с лестницы спустить. Знаю реальные такие случаи.
Василиса
Ничего вам не присудят, если у него самого минималка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем