Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиса Селезнёва

Пересмотрела только что фильм "Гостья из будущего" Всплакнула когда закончилось) Наверное привычка с детства осталась))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да, она в принципе , неплоха... Но... Как она плевалась в женщину в лифте... Ужас!!!! Такое было в нашей жизни в первый и последний раз.. Это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмарррр ((
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кошмарррр ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами были неприятно удивлены....
Мюмзик 1
Если б знали мы...
Нет, не о таком будущем мы мечтали!
Это я
Взрослые люди - как минимум странное поведение. Как по мне... Вот интимно мнение психолога. Есть ли на форуме профессионалы психологи? Может сможете пояснить ситуацию?
роза ветров
Вот у меня дети спрашивают, а какой ещё фильм посмотреть, кроме гостьи и электроника. А я и не знаю... Ну а хиты из этих фильмов теперь хором поем))))
Тёмная СторонаВ ответ на роза ветров
роза ветров
Вот у меня дети спрашивают, а какой ещё фильм посмотреть, кроме гостьи и электроника. А я и не знаю... Ну а хиты из этих фильмов теперь хором поем))))
СсылкаПожаловаться
Мои любят Гардемаринов. Помладше обожали Мушкетеров
Тёмная Сторона
Мне нравится как Селезнева выглядит сейчас. Милая повзрослевшая Алиса, не то что Настенька из "Морозко", уже без слез не глянешь
Кошак Домашний

Кошак Домашний

СсылкаПожаловаться


Лоркин
Никогда не любила этот фильм!
Софи_
Закат СССР. Фильм слабый,оч. Бюджетненький,но игра актеров еще на достойном уровне. Я фильм не оч. любила. И сейчас не особо люблю. Но отдельные эпизоды-просто шедевры!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем