Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЛЯ СТРАУС Сеты для тех кто не видел (фото)











Вот эти два последних платья, мне безумно нравятся. (последняя картинка:)
Одно я нашла. 1 которое, оно стоит 150 долларов, на другом сайте 400, в общем не в цене дело, теперь я хочу найти второе и не могу:((((
Второе называется Preen.

Все мои сеты тут http://starlook.lady.mail.ru/profile/set...
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Аля СтраусВ ответ на Eva Green
Eva Green
Жирная это значит жирная, а идеальная это когда рост,вес, и все параметры идеальны и внешне фигура красивая:)

идеальных - не существует. Т.к. все "идеальности" придумывают сами люди, которые порой очень далеки от идеала. Но если ты себя считаешь идеальной, считай. Я с тобой не спорю.Значит, так и есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идеальные фигуры есть, для меня эта та фигура,которая красивая, ухоженное тело, красивые ножки,все пропорционально, ни где ничего не висит,как у шарпея.
ВероникаБакланова
Ого! респект! только в последнем варианте не совсем поняла - под серьгами, это типа колье? если так, то при таких плятьях, мне кажется оно лишнее. тут нужен кулон на тонкой цепочке для второго платья, а к первому или ничего или брошь
На аве офигенный зеленый цвет! это платье?
Аля СтраусВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Ого! респект! только в последнем варианте не совсем поняла - под серьгами, это типа колье? если так, то при таких плятьях, мне кажется оно лишнее. тут нужен кулон на тонкой цепочке для второго платья, а к первому или ничего или брошь
На аве офигенный зеленый цвет! это платье?
СсылкаПожаловаться
Именно под платьем типа повязка на голову, ну это на любителя.
На аве я в пальто.
ВероникаБаклановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Именно под платьем типа повязка на голову, ну это на любителя.
На аве я в пальто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что под платьем повязку на голову я поняла, а вот под серьгами то что?
Пальто..мммм....я уже давно себе ищу пальто: зеленого цвета и коричневое в клетку с фиолетовыми и светло-коричневыми линиями, но определенного фасона. Ничего такого пока не нашла. А вот такое зеленое как на аве твоей - моя мечта. Я про цвет. Модель пальто не видно. Чье оно? Брендовое или нет?
Аля СтраусВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
то что под платьем повязку на голову я поняла, а вот под серьгами то что?
Пальто..мммм....я уже давно себе ищу пальто: зеленого цвета и коричневое в клетку с фиолетовыми и светло-коричневыми линиями, но определенного фасона. Ничего такого пока не нашла. А вот такое зеленое как на аве твоей - моя мечта. Я про цвет. Модель пальто не видно. Чье оно? Брендовое или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась отвязаться от черного цвета, он мой любимый и очень идет, но пора завязывать.
Да, под сергами типа такое украшение из брюлликов, мне кажется ко второму платью она было бы нормально.
Но в принципе и без ничего тоже красиво.
Хочу второе платье очень.
ВероникаБаклановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я пыталась отвязаться от черного цвета, он мой любимый и очень идет, но пора завязывать.
Да, под сергами типа такое украшение из брюлликов, мне кажется ко второму платью она было бы нормально.
Но в принципе и без ничего тоже красиво.
Хочу второе платье очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким цветом волос, если на аве ты, зеленое, фиолетовое, коричневое самое то. Еще красивые сочные цвета голубые, розовые. именно насыщенные. Летнее сочетание золота с голубым. У меня похожий цвет волос. Так вот такой спектр цветом предлагают нам стилисты. Хочу зеленое пальто!
Второе платье супер, еще бы вид сзади посмотреть. Серьги с браслетом под него подходят очень - оно спокойное, а серьги и браслет воздушные, винтажные. И я бы третьи туфли выбрала под него.
Аля СтраусВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
С таким цветом волос, если на аве ты, зеленое, фиолетовое, коричневое самое то. Еще красивые сочные цвета голубые, розовые. именно насыщенные. Летнее сочетание золота с голубым. У меня похожий цвет волос. Так вот такой спектр цветом предлагают нам стилисты. Хочу зеленое пальто!
Второе платье супер, еще бы вид сзади посмотреть. Серьги с браслетом под него подходят очень - оно спокойное, а серьги и браслет воздушные, винтажные. И я бы третьи туфли выбрала под него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чужие авки не ставлю, смысл?
Я еще люблю красный цвет.
В ноябре опять едим в Дубай, так что накуплю много вещей, не хочу в Мосвке покупать, тут дороже во много раз, а там и одохнуть можно и как раз будут большие скидки.
ВероникаБаклановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я чужие авки не ставлю, смысл?
Я еще люблю красный цвет.
В ноябре опять едим в Дубай, так что накуплю много вещей, не хочу в Мосвке покупать, тут дороже во много раз, а там и одохнуть можно и как раз будут большие скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично! Дубай - это прекрасное место. знаю не по наслышке, что так золотые украшения очень красивые и тоже дешевле, чем в Москве.
Красный цвет - цвет особый, не каждому идет. Нужно грамотно подбирать к нему прочие причиндалы. Плюс, существует множество оттенков красного. Тебе прям все все нравятся?
Аля СтраусВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
логично! Дубай - это прекрасное место. знаю не по наслышке, что так золотые украшения очень красивые и тоже дешевле, чем в Москве.
Красный цвет - цвет особый, не каждому идет. Нужно грамотно подбирать к нему прочие причиндалы. Плюс, существует множество оттенков красного. Тебе прям все все нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красного у меня мало, и на каждый день не подбершь одежду.
Хочу красную сумку и красное пальто, вот прям очень. От bally есть красная, но не сильно яркая.
Я хочу еще шубку новую там купить, а на золото и брюлика пока не тянет, может когда буду старше захочу.
Аля СтраусВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
то что под платьем повязку на голову я поняла, а вот под серьгами то что?
Пальто..мммм....я уже давно себе ищу пальто: зеленого цвета и коричневое в клетку с фиолетовыми и светло-коричневыми линиями, но определенного фасона. Ничего такого пока не нашла. А вот такое зеленое как на аве твоей - моя мечта. Я про цвет. Модель пальто не видно. Чье оно? Брендовое или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пальто bally из Дубая, я тогда его не дорого купила.
Еще у них классные сумки.
ВероникаБаклановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пальто bally из Дубая, я тогда его не дорого купила.
Еще у них классные сумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ткань какая? бархат? шерсть? или хлопок там с вискозой и добавками?
Аля СтраусВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
а ткань какая? бархат? шерсть? или хлопок там с вискозой и добавками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кашемир
НАТАШКА ЧУПРОВА
зачем создавать темы если ты только всех срешь че с мужем пересралась или месячные ???вроди бы даже ничего особенного тебе не написала так ты набрасываешься на мой вкус на мою внешность и т п мож у тебя проблемы ?? фигура и вкус у всех идеальные только у каждого по своему !!!
Аля СтраусВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
зачем создавать темы если ты только всех срешь че с мужем пересралась или месячные ???вроди бы даже ничего особенного тебе не написала так ты набрасываешься на мой вкус на мою внешность и т п мож у тебя проблемы ?? фигура и вкус у всех идеальные только у каждого по своему !!!
СсылкаПожаловаться
Я уже про тебя забыла,а ты все пишешь мне. Имей хоть уважение к себе, я тебя послала уже 50 раз, а нет ты все равно мне пишешь.
Я не читаю втои комментарии. Свободна.
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я уже про тебя забыла,а ты все пишешь мне. Имей хоть уважение к себе, я тебя послала уже 50 раз, а нет ты все равно мне пишешь.
Я не читаю втои комментарии. Свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) это ты мне пишешь очнись !!!говорю херово мне сегодня завтра все завтра !!!))))))))))
Аля СтраусВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
)))))))) это ты мне пишешь очнись !!!говорю херово мне сегодня завтра все завтра !!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пишешь ТЫ,а я тебе отвечаю, жалею страшилку.
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне пишешь ТЫ,а я тебе отвечаю, жалею страшилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) да успокойся ты уже спец по куриной моде красивейшая из кур )))))) не отвечай ты мне иди семьей займись а то говорю настигнет !!!не говори потом что не предупреждала !!!
Катя (kat)
стильные вещички
ВероникаБакланова
Это будут только виртуальные сеты, или ты хочешь все это купить? и если будешь покупать, то где заказывать? не факт что будет в наличии. брендовые штуки часто по одной вещице в размерный ряд
Аля СтраусВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Это будут только виртуальные сеты, или ты хочешь все это купить? и если будешь покупать, то где заказывать? не факт что будет в наличии. брендовые штуки часто по одной вещице в размерный ряд
СсылкаПожаловаться
Это ж все вертуально, но каждая вещь уэе с ценой и названием.
Можно в инете порыться и найти, но думаю это не легко.
Эта первое платье нашла, но сайт не русский, надо написать номер карты, фиг его знает,вдруг лохотрон.
ВероникаБаклановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это ж все вертуально, но каждая вещь уэе с ценой и названием.
Можно в инете порыться и найти, но думаю это не легко.
Эта первое платье нашла, но сайт не русский, надо написать номер карты, фиг его знает,вдруг лохотрон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы рисковать не стала, хотя у меня сестра двоюродная покупает американские вещи с америкосовского сайта, рассчитанного на нашу аудиторию. В первом пробном заходе они с мужем накупили вещей не на много - штук на 15 (в рублях). вроде все прислали. вроде подошло по размерам. И все же предпочитаю видеть, мерить, и платить не за кота в мешке.
Аля СтраусВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
я бы рисковать не стала, хотя у меня сестра двоюродная покупает американские вещи с америкосовского сайта, рассчитанного на нашу аудиторию. В первом пробном заходе они с мужем накупили вещей не на много - штук на 15 (в рублях). вроде все прислали. вроде подошло по размерам. И все же предпочитаю видеть, мерить, и платить не за кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот. тем более у меня нет такого опыта, покупки вещей по карте через интернет.
Если это была Москва я б не раздумывая купила, а так что-то не очень доверяю, раз на раз не приходится.
Ани Рем
Третий сет как для Мальвины
Ёрик
...вот дура, сейчас сгоношатся и скупят все твои тряпки...останешься с носом...
Клавдия Кирпич
Все это видела на Кид Стаффе, эти сеты не твои. Врушка:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем