Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аля Страус супер!!!!!!!!

Аля Страус самая лучшая, самая оригинальная, самая лучшая и самая приятная девушка на форуме. самая-самая. в том конкурсе было 5 мест призовых где аля- первое место. все разговоры что аля глупая-ложб, клевета и сплетни тех, кто завидуют. (2-е заняла кармен, 3-е света романова, 4-е бэлла и золушка, 5-е намана фсе, но мы щас не о них). аля СУПЕР!
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Знаете, обижать зазря людей не люблю, поэтому в таких провокациях не участвую. А меня как-то стороной обошли и еще несколько дам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Тоже самое.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
))) Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну недаром мы с Вами тезки. Меня по настоящему тоже Анной зовут. Вот и мыслим схоже
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну недаром мы с Вами тезки. Меня по настоящему тоже Анной зовут. Вот и мыслим схоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фото у Вас красивое на аве. А я вот не очень на фотках получаюсь, не умею расслабляться когда меня фотографируют
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Фото у Вас красивое на аве. А я вот не очень на фотках получаюсь, не умею расслабляться когда меня фотографируют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо) Ну я тоже очень часто неважно получаюсь, просто тут на удивление получилась нормально.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Спасибо) Ну я тоже очень часто неважно получаюсь, просто тут на удивление получилась нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А нас мужчины поздравили наконец-то! И даже короткий день у нас нынче до полпятого! Так что всех Вам благ, побегу собираться
Исабель Герреро
Несправедливо, почему Бэллка (она же Фригида, она же Фабиана, она же Ирина) среди этой элиты ток 4-ое место? ) Потому что стока тем подряд не строчит и на Бочелли не вешается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Бирюза
идите в реале пиарьтесь
Натали
создают уже фанклубы. ну и дела...
Елена Бахметьева
Детонька, я за вас страшно рада, что у вас появился идеал, но чего по этому поводу тему-то стряпать? Я могу понять, что школьнице может показаться, что обгаживать незнакомых взрослых людей - это смело и оригинально, посему вы считаете Страуса эдакой Жанной Дарк, но в реале большинству взрослых теток, сидящих на форуме, очевидно, что в данном случае имеет место банальная пубертатная агрессия.
И еще. Оригинальность - это достоинство? Нет, ну по подростковой логике, скорее всего, да, иначе откуда тогда готты, сатанисты и прочая срань. И логика очевидна: выпендриться охота, сделать что-то стоящее - сложно (например, самой честно денег заработать), да и лень, легче горло подрать про свою якобы индивидуальность, а там глядишь, кто и поверит. Только взрослым людям слишком очевидно, что это - просто дешевый трюк детей, требующих внимания окружающих, и не чувствующих грани, за которой начинается хамство и глупость.
Хотите быь оригинальной - кто вам не дает, нарядитесь в шинель, заправленную в трусы, корону, ласты, возьмите весло в руки, и в таком виде - в школу. Могу поспорить, что приз за оригинальность будет ваш.
Пы.Сы. Деточка, займитесь делом, например, почитайте русскую классику. Если задатки мозга есть, будет полезно.
Елена Бахметьева
Детонька, я за вас страшно рада, что у вас появился идеал, но чего по этому поводу тему-то стряпать? Я могу понять, что школьнице может показаться, что обгаживать незнакомых взрослых людей - это смело и оригинально, посему вы считаете Страуса эдакой Жанной Дарк, но в реале большинству взрослых теток, сидящих на форуме, очевидно, что в данном случае имеет место банальная пубертатная агрессия.
И еще. Оригинальность - это достоинство? Нет, ну по подростковой логике, скорее всего, да, иначе откуда тогда готты, сатанисты и прочая срань. И логика очевидна: выпендриться охота, сделать что-то стоящее - сложно (например, самой честно денег заработать), да и лень, легче горло подрать про свою якобы индивидуальность, а там глядишь, кто и поверит. Только взрослым людям слишком очевидно, что это - просто дешевый трюк детей, требующих внимания окружающих, и не чувствующих грани, за которой начинается хамство и глупость.
Хотите быь оригинальной - кто вам не дает, нарядитесь в шинель, заправленную в трусы, корону, ласты, возьмите весло в руки, и в таком виде - в школу. Могу поспорить, что приз за оригинальность будет ваш.
Пы.Сы. Деточка, займитесь делом, например, почитайте русскую классику. Если задатки мозга есть, будет полезно.
СсылкаПожаловаться
Отлично!!! Только мне кажется, что бесполезны сии слова(((
Елена БахметьеваВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Отлично!!! Только мне кажется, что бесполезны сии слова(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, вы правы. На смену подростковому типа-бунтарству со временем придет стариковское бурчание, а живости ума если не было, то и не появится. Понимаю, что бесполезно митингую, просто не сдержалась.
Елена Бахметьева
Скорее всего, вы правы. На смену подростковому типа-бунтарству со временем придет стариковское бурчание, а живости ума если не было, то и не появится. Понимаю, что бесполезно митингую, просто не сдержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды попыталась намекнуть на скудость интеллекта, за что была посланна. С тех пор и не лукаюсь, просто надеюсь, что мое детище вырастет хоть чуть-чуть поразумнее... Правда, не знаю, как этого добиться(
Елена Бахметьева
Детонька, я за вас страшно рада, что у вас появился идеал, но чего по этому поводу тему-то стряпать? Я могу понять, что школьнице может показаться, что обгаживать незнакомых взрослых людей - это смело и оригинально, посему вы считаете Страуса эдакой Жанной Дарк, но в реале большинству взрослых теток, сидящих на форуме, очевидно, что в данном случае имеет место банальная пубертатная агрессия.
И еще. Оригинальность - это достоинство? Нет, ну по подростковой логике, скорее всего, да, иначе откуда тогда готты, сатанисты и прочая срань. И логика очевидна: выпендриться охота, сделать что-то стоящее - сложно (например, самой честно денег заработать), да и лень, легче горло подрать про свою якобы индивидуальность, а там глядишь, кто и поверит. Только взрослым людям слишком очевидно, что это - просто дешевый трюк детей, требующих внимания окружающих, и не чувствующих грани, за которой начинается хамство и глупость.
Хотите быь оригинальной - кто вам не дает, нарядитесь в шинель, заправленную в трусы, корону, ласты, возьмите весло в руки, и в таком виде - в школу. Могу поспорить, что приз за оригинальность будет ваш.
Пы.Сы. Деточка, займитесь делом, например, почитайте русскую классику. Если задатки мозга есть, будет полезно.
СсылкаПожаловаться
лена мне 18 лет. я учусь на отлично. форум у меня развлекаловка. учусь в колледже а в школе классику учили.
Елена БахметьеваВ ответ на Миледи
Миледи
лена мне 18 лет. я учусь на отлично. форум у меня развлекаловка. учусь в колледже а в школе классику учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не очень понятно, как человек, читавший Толстого, может писать про стервозную, ошалевшую от безнаказанности недалекую маленькую сучку, что она - самая лучшая.
Хотя... учить классику и понимать, что там пишут - не одно и то же. Я вот высшую математику в универе тоже учила, даже решала, правда, поняла мало, и не помню ничего....
Елена Бахметьева
Тогда не очень понятно, как человек, читавший Толстого, может писать про стервозную, ошалевшую от безнаказанности недалекую маленькую сучку, что она - самая лучшая.
Хотя... учить классику и понимать, что там пишут - не одно и то же. Я вот высшую математику в универе тоже учила, даже решала, правда, поняла мало, и не помню ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, конечно, но здесь почти каждый под маской,здесь не люди, а личности под никами и авами. тоже когда свои комменты читаю, думаю- я не я ?
Елена Бахметьева
Детонька, я за вас страшно рада, что у вас появился идеал, но чего по этому поводу тему-то стряпать? Я могу понять, что школьнице может показаться, что обгаживать незнакомых взрослых людей - это смело и оригинально, посему вы считаете Страуса эдакой Жанной Дарк, но в реале большинству взрослых теток, сидящих на форуме, очевидно, что в данном случае имеет место банальная пубертатная агрессия.
И еще. Оригинальность - это достоинство? Нет, ну по подростковой логике, скорее всего, да, иначе откуда тогда готты, сатанисты и прочая срань. И логика очевидна: выпендриться охота, сделать что-то стоящее - сложно (например, самой честно денег заработать), да и лень, легче горло подрать про свою якобы индивидуальность, а там глядишь, кто и поверит. Только взрослым людям слишком очевидно, что это - просто дешевый трюк детей, требующих внимания окружающих, и не чувствующих грани, за которой начинается хамство и глупость.
Хотите быь оригинальной - кто вам не дает, нарядитесь в шинель, заправленную в трусы, корону, ласты, возьмите весло в руки, и в таком виде - в школу. Могу поспорить, что приз за оригинальность будет ваш.
Пы.Сы. Деточка, займитесь делом, например, почитайте русскую классику. Если задатки мозга есть, будет полезно.
СсылкаПожаловаться
вы мудрая женщина, воспитывайте детей на своей мудрости,они вырастут образованными людьми. а я здесь совершеннолетняя. но я тоже прислушалась к вашим умным советам
Lena Miaow
Хорошая самооценка!
Лилёнок
Детонька, нарисуй Бочелли
отшельник
а по- моему это уже сама алька раздваивается и оды себе строчит. хотя по уровню глупости на форуме она вполне может претендовать на место председателя жюри
МиледиВ ответ на отшельник
отшельник
а по- моему это уже сама алька раздваивается и оды себе строчит. хотя по уровню глупости на форуме она вполне может претендовать на место председателя жюри
СсылкаПожаловаться
ага,щас прям ягуся.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Золушка и Намана явно не вписываются в этот список первых с конца мест=)))
Кармен
привет аль..))
Изумрудинка
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Детский сад седьмая группа...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем