Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкаш

Здравствуйте может кто знает способ как заставить конченного алкаша работать? в семье из-за него одни несчастья всем портит жизнь. Жена его бросила 14 лет назад до этого терпела многое, но стало просто не возможно, он переехал к своей матери и пользуется ей по полной только деньги ему давай, не работал уже наверное лет 10 точно, а до этого месячные подработки, не хочет ничего кроме ханки( Дошло до того, что приходит к дочери и тайком у нее деньги выцеганивает под предлогом ты же любишь бедного папашу не оставишь а самому на нее просто плевать. Не родственники ни даже сама мать не говорят уже о всех остальных повлиять на него не может( Мать уже совсем почти слегка живут на ее пенсию и подачки бабушки дочери из жалости. его не что не пугает а наша доблечная полиция ну сама понимаете))) может кто поможет советом?
Джейн ....)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Термит
у вас чудная ава

не радейте за чужих людей.
Джейн ....)В ответ на Термит
Термит
у вас чудная ава

не радейте за чужих людей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
гриша калачёв
А ЧТО СПАСИБО?
Комментарий удален.Почему?
гриша калачёвВ ответ на гриша калачёв
Комментарий удален.Почему?
НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НО МНЕ НРАВИТСЯ!!!
Миножка
как мне это знакомо! двоюродный дядька такой. родители у него уже умерли, сестра родная слиняла в другой город жить, а своего братца на нас повесила, вернее на моих родителей. отец к нему ходит чуть не каждый день, хлеб ему покупает, готовит там что-то ему. бесит до жути просто
МиножкаВ ответ на Миножка
Миножка
как мне это знакомо! двоюродный дядька такой. родители у него уже умерли, сестра родная слиняла в другой город жить, а своего братца на нас повесила, вернее на моих родителей. отец к нему ходит чуть не каждый день, хлеб ему покупает, готовит там что-то ему. бесит до жути просто
СсылкаПожаловаться
ой, вернее, троюродный дядька. но сути это все равно не меняет
Джейн ....)В ответ на Миножка
Миножка
как мне это знакомо! двоюродный дядька такой. родители у него уже умерли, сестра родная слиняла в другой город жить, а своего братца на нас повесила, вернее на моих родителей. отец к нему ходит чуть не каждый день, хлеб ему покупает, готовит там что-то ему. бесит до жути просто
СсылкаПожаловаться
Да к сожалению их крайне много!(((
светлана лымарь
Это горе и беда все вместе.Выход у каждого свой индивидуальный.
Akkela
Просто ему надо переехать подальше от этого общества, где тема выпивки на каждом углу. Ислам - единственный выход.
Джейн ....)В ответ на Akkela
Akkela
Просто ему надо переехать подальше от этого общества, где тема выпивки на каждом углу. Ислам - единственный выход.
СсылкаПожаловаться
Да и как же его туда затащить? его дома то как раз все устраивает это окружающих он выводит а ему то кайфово кстати он стопудово Ислам терпеть не может)
Джейн ....)
Да и как же его туда затащить? его дома то как раз все устраивает это окружающих он выводит а ему то кайфово кстати он стопудово Ислам терпеть не может)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо с ним нянчится, прогоните его. В судебном процессе он не сможет выиграть без связей и средств.
Джейн ....)В ответ на Akkela
Akkela
Не надо с ним нянчится, прогоните его. В судебном процессе он не сможет выиграть без связей и средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и без своей части квартиры а бабулю тогда остается только в богодельню)))
ЕвКаНа
Кодировка....
Анна Ивановна Иванова
Знаю аналогичную ситуацию. У матери моей подруги сын лет 10 на шее сидел. И деньги воровал, и морду бил. Когда помер отец, она, напившись на поминках, спросила меня, что ей делать. Я ей посоветовала сваливать на куй. Утром мама с дочкой напоили сыночка и свинтили к дочери. "Малыш" 30 лет от роду пожил с полгода один, и всё закончилось ко всеобщему счастью - помер.
winifred hosford
Недорогое СПБ такси
Игорь Новиков
Доброе утро. Существуют много видов алкоголиков... То, о чем Вы пишите, мне хорошо известно. Я и сам алкоголик. Только всегда сам зарабатывал на жизнь, и семью содержал...
Юлия Сенцова
ДДРДР
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем