Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра - бухой. Алкаш?

Зовет замуж мужчина -мечта идиотки ( моя т.е.)
Все при нем -мозги, харизма, сексуальность, жилье и машина -не ахти какие, но есть. Правда живет в маленьком городке, мне если ехать -то однозначно сесть на шею, т.к. работы там нет. Познакомились в интернете (не на СЗ). Общаемся год.
Парочка НО: по моему мнению часто поддает. За месяц 1-2 раза может. За последние 10 дней уже 3 раза поймала.
Объясняла уже трижды, что с алкашом жить не буду - сказал, что не алкаш ( ну естессн), склонности нет, ты только скажи -да я никогда... бла бла бла... Последний разговор был вчера , определяющий, так сказать,  с обещанием клятвенным-а с утра уже получаю смс натыканные вкривь и вкось -бухой , значит.
Сижу как в овне... обещал уже трижды - а толку ноль. Ну и как соглашаться на переезд? Не смогу ж алкаша терпеть. Или это не алкаш и я себя накручиваю? У меня просто омерзение при виде пьяных мужиков , хотя сама могу на праздник и пива и вина и изредка водки 50 гр хлопнуть - но я не напивалась никогда до свинского состояния. А он ( хотя вживую пьяным не видела ни разу) - упивается в дрова - сужу по кривым сообщениям и фото помятой опухшей физиономии.
Короче, объясните мне по человечески- пару раз в месяц в дрова напиваться без повода ( ну как -формальный повод то есть всегда) -это алкаш? Или для мужика это допустимо , а я паранойю просто? У меня в семье нет такого и у всех бывших не было такой проблемы, вот торможу...
Анна Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анна Смирнова
39 уже, не мальчик резвый и кудрявый (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит привык. Проведите с ним пару выходных и посмотрите живьем. Сейчас было 4 дня, что ж не сьездили в гости. А где он работает, что с утра можно пить.
EVAВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я знала таких в молодости, потом они женились, родили детей и живут не пьют, нормальные семьи. Так что может и от вас зависит, если не будете поощрять и будете запрещать - не будет и пить. Если конечно ему лет не 30 и еще не привык.
СсылкаПожаловаться
Если запрещать - озлобится и будет пить еще больше. Особенно когда поймет, что жена зависима от него (сама же говорит, придется сесть на шею)
Elena ElenaВ ответ на EVA
EVA
Если запрещать - озлобится и будет пить еще больше. Особенно когда поймет, что жена зависима от него (сама же говорит, придется сесть на шею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело 25 лет и женился, повзрослел, а другое дело - взрослый алкоголик, у которого уже алко в мозгу и в обмене веществ
Рыжик
Если наутро не похмеляется, то ещё не алкаш. Мой тоже много пил поначалу, но наутро только кефирчик. Потом компашка, в которой бухал,рассосалась, и теперь раз-два в год синячит. Я и то чаще наверное.
Анна СмирноваВ ответ на Рыжик
Рыжик
Если наутро не похмеляется, то ещё не алкаш. Мой тоже много пил поначалу, но наутро только кефирчик. Потом компашка, в которой бухал,рассосалась, и теперь раз-два в год синячит. Я и то чаще наверное.
СсылкаПожаловаться
говорит, что не похмеляется.. а как проверишь то, блин?
я и сама не редко - но мало ведь! а тут пореже меня, конечно, но зато от души ((
Анна Смирнова
говорит, что не похмеляется.. а как проверишь то, блин?
я и сама не редко - но мало ведь! а тут пореже меня, конечно, но зато от души ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверять только лично)) если с утра отправит за пивком, а не за кефиром, то можно сразу с чемоданом уже идти.
Сергей Воронков
стерпиться-слюбиться,станьте его
спасительницей пропадет жы мужиг
Nataly
алкаш- это алкогольная зависимость.
от этого и исходите.
на мой взгляд-она на лицо....

и еще. работы в этом городишке нет.
а что есть?
этот чувак и все? если нет работы, то и городишко-днище...
Анна СмирноваВ ответ на Nataly
Nataly
алкаш- это алкогольная зависимость.
от этого и исходите.
на мой взгляд-она на лицо....

и еще. работы в этом городишке нет.
а что есть?
этот чувак и все? если нет работы, то и городишко-днище...
СсылкаПожаловаться
да днище и есть, конечно...
любофф накрыла, мать ее ети (
Анна Смирнова
да днище и есть, конечно...
любофф накрыла, мать ее ети (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая может быть любовь к малознакомому персонажу?

массовая истерика, не больше.
Фрося Бурлакова
может потому и пьет, что один...Ты без чемодана, со сменой белья переезжай. на месте сориентируешься. Может все дело в соседе? всех дрыном разгонишь, потом еще думать будешь "а я, дурочка, еще сомневалась"..
Фрося Бурлакова
может потому и пьет, что один...Ты без чемодана, со сменой белья переезжай. на месте сориентируешься. Может все дело в соседе? всех дрыном разгонишь, потом еще думать будешь "а я, дурочка, еще сомневалась"..
СсылкаПожаловаться
Тем самым дрыном, который на голове? и застиранными труселями, гыыыыыыы))))
Фрося БурлаковаВ ответ на EVA
EVA
Тем самым дрыном, который на голове? и застиранными труселями, гыыыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрын, это жердь, выломанная из забора. ..В качестве прически, как-то...Дура какая-то вчера написала, а все подхватили...
EVA
Действительно тормозишь. Алкаш, в топку
Nataly
для меня есть еще один показатель алкаша.
вот стоит в доме бутыль коньяка.
нормальный мужчина по настроению плеснет себе вечером грамм 50.
или не плеснет, если настроения нет.
так и стоит она ))

а алкаш не успокоится, пока не освоит)))) будет ходить и цедить
Анна СмирноваВ ответ на Nataly
Nataly
для меня есть еще один показатель алкаша.
вот стоит в доме бутыль коньяка.
нормальный мужчина по настроению плеснет себе вечером грамм 50.
или не плеснет, если настроения нет.
так и стоит она ))

а алкаш не успокоится, пока не освоит)))) будет ходить и цедить
СсылкаПожаловаться
так если б я это видела живьем -то тут и до меня дошло бы...
а хрен его знает, цедит он там по чуток ежедневно + конкретный фестиваль пару раз в месяц или только фестиваль?
Анна Смирнова
так если б я это видела живьем -то тут и до меня дошло бы...
а хрен его знает, цедит он там по чуток ежедневно + конкретный фестиваль пару раз в месяц или только фестиваль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так о чем может быть речь, если вы вообще его не знаете?

сами себе и сексуальность и харизму придумали..
жить в богом забытом городишке, сидеть в квартирке,завися от какого-то мужичонки? я б удавилась.....
тут в мегаполисе живешь и думаешь : ну, не айс) не майами))) надо как-то выбираться!
а добровольно хз куда ехать...
Анна СмирноваВ ответ на Nataly
Nataly
так о чем может быть речь, если вы вообще его не знаете?

сами себе и сексуальность и харизму придумали..
жить в богом забытом городишке, сидеть в квартирке,завися от какого-то мужичонки? я б удавилась.....
тут в мегаполисе живешь и думаешь : ну, не айс) не майами))) надо как-то выбираться!
а добровольно хз куда ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все это понимаю, блин...
но кроет (
Анна Смирнова
все это понимаю, блин...
но кроет (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами себе придумали это "кроет"
нет никаких предпосылок.

такое ощущение, что вы скучно живете. и безденежно.
и даже алкаш вас развеселит....

в противном случае вы бы даже не ввязались во все это- тратить время на непонятные переписЬки в интернете...

езжайте,жизнь ваша.
Sokolov,53
)))))


Не, не алик, ну канеш))))))
Nataly
вы б еще фото залили) его
мария титчева
а попробуйте.. срулите - но потом хоть жалеть не станете...
v
"За последние 10 дней 3 раза как минимум.." это уже не 2 или 3 раза в месяц, а 9 или 10 милая. Считать не умеете.
Ник
"У меня в семье нет такого и у всех бывших не было такой проблемы".....ну как такто???? пора заиметь! срочно!))))
Татьяна Иванова
нет, так значит надо попробовать.
Иначе счастье будет неполным....
Потом будете жалеть: была возможность вляпаться, а вы упустили.
Не стесняйтесь своих желаний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем