Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголик и Ко

Добрый день всем! Тема высказаться и послушать мнения со стороны. История стара как мир. Мы живем с мужем и маленьким ребенком в ипотечной двушке. Оба работаем, с ребенком сидит моя мама пенсионерка. папа мой тоже на пенсии, но работает сам на себя. Теперь о родителях мужа. Свекровь очень хорошая женщина, внучку безумно любит, но у нее проблемы со здоровьем (подозрение на рак, в итоге операция и инвалидность). Сейчас вышла на работу, но здоровье уже не то.... Сквер тоже работал, рукастый человек, может сделать все что угодно, но! Алкаш. Раньше пил по праздникам и отпускам, а недавно не знаю что на него нашло, но допился до того, что уволили с работы. А ему еще 10 лет до пенсии. Муж в отчаянии, хочет увольняться со своей работы и искать более денежную, тк забота о родителях сейчас будет полностью на его плечах. А сегодня свекровь вообще выдала, что разведется и дом разменяет, купит себе квартиру и пусть ее муж алкаш живет как хочет, устала она... (вместе почти 30 лет). Хотя может и сгоряча сказала... Я в любом случае поддержу мужа, что бы он не решил. Просто у меня в голове не укаладывается как ВЗРОСЛЫЙ мужчина, у которого семья, работа и тд может ТААААААК пить, что его увольняют?? (я про сверка). Это просто трындец какой то, товарищи. Неужели бывает такое? У меня в семье папа никогда не пил, я даже не знаю какого это видеть отца пьяным. Да и вообще нет алкашей в родне, а тут.......я даже не знаю как поступать в таких ситуациях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Фрекен Бок
а это передается по наследству
, так шта повнимательней к мужу
АнонимВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
а это передается по наследству
, так шта повнимательней к мужу
СсылкаПожаловаться
Муж не пьет вообще!
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не пьет вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт пока
Фрекен БокВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не пьет вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну свекор то тоже не пил
МартаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не пьет вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока.
Наталья Карташова
вы в какой стране? Алкоголиков не видела она
Наталья Карташова
вы в какой стране? Алкоголиков не видела она
СсылкаПожаловаться
Алкоголиков видела, в родне нет таких! По праздникам могут бокал вина выпить, бутылочку пива и все. До свинячего визга никто не напивается.
Наталья КарташоваВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголиков видела, в родне нет таких! По праздникам могут бокал вина выпить, бутылочку пива и все. До свинячего визга никто не напивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи,знакомые,коллеги
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголиков видела, в родне нет таких! По праздникам могут бокал вина выпить, бутылочку пива и все. До свинячего визга никто не напивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё с бокала и рюмочки начинается...
Яночка ☆
хорошие гены и муженька вашего
скоро тож начнет
Matilda Mimimi
Просто у некоторых мужчин пониженное чувство ответственности перед семьей, да и вообще перед всеми. Ваша свекровь ни вдруг решила от него избавиться. Кажется от ее за всю жизнь допек, имеет право.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Matilda Mimimi
Matilda Mimimi
Просто у некоторых мужчин пониженное чувство ответственности перед семьей, да и вообще перед всеми. Ваша свекровь ни вдруг решила от него избавиться. Кажется от ее за всю жизнь допек, имеет право.
СсылкаПожаловаться
+100500
АННА АНИНА 1
вы из леса ?
Дикая Роза
Следите за своей семьей. У вас может повториться такая ситуация, и, еще неизвестно, какие мысли взбредут вам в голову на старости лет))))
ТрямТрям
это логике не поддаётся!
Василиса
Легко может, примеров масса.
Снегурка
Конечно такое бывает,семью где нет ни одного алкаша можно считать счастливой.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Снегурка
Снегурка
Конечно такое бывает,семью где нет ни одного алкаша можно считать счастливой.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что КАЖДАЯ российская семья столкнулась с тем или иным проявлением.
эдге
Вы не пили-вам не понять...
Мелкая Дрянь
Смешная вы. Алкаши матерей 80-летних убивают, потому что денег на опохмел не дала (пофиг, что у неё их нет, не верят). А вы - увольнение... Как с Луны... У меня тоже непьющая семья, отец даже не курит, так по сторонам-то смотреть надо, что творится у других))
Соколёнок
Ещё и не так пьют( У двоюродной сестры муж допился до того, что сына их зарезал, за любовника принял.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ещё и не так пьют( У двоюродной сестры муж допился до того, что сына их зарезал, за любовника принял.
СсылкаПожаловаться
какой ужас
вопрос, зачем сестра с таким жила и что после это стало с алкашом? посадили?
Татьяна Калинчикова
какой ужас
вопрос, зачем сестра с таким жила и что после это стало с алкашом? посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посадили, конечно.А зачем жила с ним , не знаю(( Дожилась. Сейчас сама как мертвая живет
Светлана Смирнова
Алкоголизм-заболевание, прогрессирует со временем. Различают стадии- 1-я, 2-я и т д. Ничего удивительного, все закономерно.
Марина
Ой, наивной прикидываться уж хватит... Не знает она...Словеса всё это . Увольнение с работы-это закономерно и не самое страшное..Алкоголизм-это образ жизнь, а у вас муж-сын алкоголика, вот и думайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем