Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь.

Я и так "больной "на голову..-работа..поэзия..Главное- воспитание Дочери..Автор темы ниже-простите..Но я не понимаю..от куда берется время на-алкоголь..наркотики..Не ужели у людей..есть две жизни?
на Волне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
на ВолнеВ ответ на Julietta
Julietta
Алкоголь зло...
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю принцип..Зачем?
Рэм ⓇВ ответ на на Волне
на Волне
Я не понимаю принцип..Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ты пишешь отсебятину и называешь это поэзией?
❤✿Камелия К✿❤
Я тоже не понимаю
на ВолнеВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Я тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤В ответ на на Волне
на Волне

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
на ВолнеВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
У тебя красивые ноги))
Сара Коннор
Мне нравится состояние "на веселе". Но пить мне можно крайне редко. Ибо даже после стакана пива я на утро практически ничего не помню. А вот как люди пьют каждый день я не понимаю. Ведь это голова болит, перегар, опухшее лицо и печень страдает
на ВолнеВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Мне нравится состояние "на веселе". Но пить мне можно крайне редко. Ибо даже после стакана пива я на утро практически ничего не помню. А вот как люди пьют каждый день я не понимаю. Ведь это голова болит, перегар, опухшее лицо и печень страдает
СсылкаПожаловаться
Сара..Вопрос не в этом..Вопрос..как можно вообще тратить время на это???
Сара Коннор В ответ на на Волне
на Волне
Сара..Вопрос не в этом..Вопрос..как можно вообще тратить время на это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, у меня брат такой. Он без пива злой как черт. И говорит, что когда выпивает, все проблемы отходят на второй план. Он так забывается вечерами. И время теряет счёт
на ВолнеВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Знаешь, у меня брат такой. Он без пива злой как черт. И говорит, что когда выпивает, все проблемы отходят на второй план. Он так забывается вечерами. И время теряет счёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависимость?Ну это же страшно..Можно найти другую "зависимость"..Я с ума схожу по футболу..
Сара Коннор В ответ на на Волне
на Волне
Зависимость?Ну это же страшно..Можно найти другую "зависимость"..Я с ума схожу по футболу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно зависимость. Только вот как это начинается, я не понимаю. Ведь наутро к проблемам добавляется ещё и похмелье.
Лоля Разли
Если люди больны этим, то им ничего не жалко, ни времени, ни денег, ни отношений. Слава Богу, что не понимаешь.
на ВолнеВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Если люди больны этим, то им ничего не жалко, ни времени, ни денег, ни отношений. Слава Богу, что не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй,Оля.Рад тебя видеть..)
Лоля РазлиВ ответ на на Волне
на Волне
Здравствуй,Оля.Рад тебя видеть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Максим. Ну и тема у тебя.. Не смогла не зайти.
на ВолнеВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Здравствуй, Максим. Ну и тема у тебя.. Не смогла не зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет в "близком кругу"людей страдающих этим..Но..я знаю..эта проблема есть.Я просто почитал тему ниже..
Лоля РазлиВ ответ на на Волне
на Волне
У меня нет в "близком кругу"людей страдающих этим..Но..я знаю..эта проблема есть.Я просто почитал тему ниже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и отлично, пусть их и не будет у тебя, чтобы ты никогда так этого и не понял. Ненужное знание.
на ВолнеВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ну вот и отлично, пусть их и не будет у тебя, чтобы ты никогда так этого и не понял. Ненужное знание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примешь меня в друзья ..В мм?..новый ящик..
Лоля РазлиВ ответ на на Волне
на Волне
Примешь меня в друзья ..В мм?..новый ящик..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно ) еще спрашиваешь..
Алеся Волкова
Я прошу прощения, но по мне публично порицают алкоголь только шизофреники и нарколыги (это, кстати, не только по мне, но ещё и по Фрейду). Не пейте, кто Вам мешает? Но данный факт Вашей биографии не делает Вас ни выше, ни значительнее...
на ВолнеВ ответ на Алеся Волкова
Алеся Волкова
Я прошу прощения, но по мне публично порицают алкоголь только шизофреники и нарколыги (это, кстати, не только по мне, но ещё и по Фрейду). Не пейте, кто Вам мешает? Но данный факт Вашей биографии не делает Вас ни выше, ни значительнее...
СсылкаПожаловаться
ик...Фрейд прав..ик...
Алеся ВолковаВ ответ на на Волне
на Волне
ик...Фрейд прав..ик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААА!!!м Перестали икать?
Валерьянка Мурзилкина
Завязывай, Максик.
Валерьянка Мурзилкина
Завязывай, Максик.
СсылкаПожаловаться
не понял?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на на Волне
на Волне
не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы сегодня друг друга не понимаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем