Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь для женщин

Иногда хочется чего- нибудь такого легенького, вкусненького для настроения. Шампанское тяжеловато ( по градусам), пиво не вкусно (только с рыбой, а это удар по фигуре). Кто что любит выпить? Я недавно открыла для себя сидр..
Мария Баруздина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Софи_
Вот так легонькое!
Легче всего белое вино.
Ну и шампанское, просто нужно пить хорошего качества и только брют.
М.А.
Мартини Бьянко со Швеппссс
lisi4ka
вина люблю . полусухие и полусладкие .. у нас в казахстане неплохо делают из своих виноградников . особенно тургень . и бахус винные заводы ...ну оочень вкусно
Светлана Суворова
Блю кюрассао со спрайтом и льдом
Жужа
пиво. Сидр не произвел впечатления.
Надежда Новикова
Кампари со свежим апельсиновым соком, малибу с ананасовым соком. Зимой иногда можно себя побаловать бейлиз и крепкий горячий кола као (какао) если нравится по крепче можно добавить коньяк или бранди.
Мария Баруздина
Шампанское пью только брют. Нравиться Вальдокко и Ундурага.
Мария Баруздина
Сидр есть французский классный, там всего 2градуса
Мария Баруздина
И русский Келвиш полусухой
Margarita Mironicheva
А я думала, что кроме комментов типа "даже не пробовала,но осуждаю" не будет, а тут еще и ценители есть))
Печенька
Раньше любила Мартини, но немного, сейчас нашла вина Масандра наши крымские очень вкусные, особенно нравится Мускатель и Бастардо
Мария БаруздинаВ ответ на Печенька
Печенька
Раньше любила Мартини, но немного, сейчас нашла вина Масандра наши крымские очень вкусные, особенно нравится Мускатель и Бастардо
СсылкаПожаловаться
Оони только полусладкие? Или Сухие есть?
ПеченькаВ ответ на Мария Баруздина
Мария Баруздина
Оони только полусладкие? Или Сухие есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю даже, я люблю сладкие, но они конечно очень сладкие, мы их пьем со льдом и расход выгодный получается, бутылку можно пить дней 7)))) так по чуть-чуть вечерком
Золотце
У меня стоит бутылочка Куантро, но оно 40 градусов... Ликер Амарула нравится, в кофе иногда добавляю.
Веселая Девчонка
Самбука, виски...но это не лёгенькое... А из слабоалкогольных ничего не люблю...может глинтвейн..раз в год..на масленицу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем