Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь и путешествия?

Всем привет.Заметила такую вещь, что те кто не выпивают и не курят, уходят в спорт и путешествия.Почти повально.Я уже как второй месяц не пью, не курю, и уже начинаю жалеть о том что написала это объявлениях о знакомстве.Все кто хотят познакомиться, разочаровываются когда узнать что я не экстрималка, не желаю мотаться куда то, или же ходить в качалку.Неужели, то что человек не имеет этих вредных привычек, то значит он такой спортсмен, комсомол ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да чем угодно, и душа просит.Да, выходные стали более скучнее, но это не значит что совсем не чем заняться.Дел много, только в моем случаи зарплата не давала развернуться, как раз сменила чтоб были деньги на личное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходите в парке, этот спорт не требует денег.
In Style
Я вообще не понимаю смысла алкоголя.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Я вообще не понимаю смысла алкоголя.
СсылкаПожаловаться
смысл прост: забыться, закрыть глаза на свою жизнь и проблемы в ней.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
смысл прост: забыться, закрыть глаза на свою жизнь и проблемы в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Любую проблему рано или поздно придётся решать. Зачем закрывать глаза на жизнь, ведь она и так коротка.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А смысл? Любую проблему рано или поздно придётся решать. Зачем закрывать глаза на жизнь, ведь она и так коротка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело.Что пока пьешь, на все проблемы плевать.Это как у Виктора Цоя "если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо, на сегодняшний день".Так и тут, пока у человека есть на бутылку, все нормалек.
У нас большая часть народа бухает, т.к. либо денег нет на то , чтоб развивать себя, либо просто устали морально решать до фига проблем.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело.Что пока пьешь, на все проблемы плевать.Это как у Виктора Цоя "если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо, на сегодняшний день".Так и тут, пока у человека есть на бутылку, все нормалек.
У нас большая часть народа бухает, т.к. либо денег нет на то , чтоб развивать себя, либо просто устали морально решать до фига проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все устают. Даже самые сильные. Но не сдаются. Я на других не смотрю. У меня тоже есть проблемы. Но я не берусь за бутылку. Я эти проблемы стараюсь сразу решать, чтобы ничего не тяготило душу и разум.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Все устают. Даже самые сильные. Но не сдаются. Я на других не смотрю. У меня тоже есть проблемы. Но я не берусь за бутылку. Я эти проблемы стараюсь сразу решать, чтобы ничего не тяготило душу и разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все имеют стальные нервы.У меня подруга лет 5, если не больше, не пила, а тут у меня глаза на выкат были, когда она сказала что выпила т.к. её подставили на работе, и увольняют, хорошо если не по статье, к тому же с квартиры начали выпихивать владельцы, нашли кого то выгоднее+ мужик её без тормозов бухал частенько.Человек она сильный, но т.к. поддержки мало, она не выдержала.Хорошо, я и еще пару друзей её тут же растормошили, помогли встать снова на ноги, и она не начала снова выпивать.А так, когда поддержки нет, и каждый день видишь одно сплошное д*рьмо и конца этому не видно, в легкую скатиться.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Не все имеют стальные нервы.У меня подруга лет 5, если не больше, не пила, а тут у меня глаза на выкат были, когда она сказала что выпила т.к. её подставили на работе, и увольняют, хорошо если не по статье, к тому же с квартиры начали выпихивать владельцы, нашли кого то выгоднее+ мужик её без тормозов бухал частенько.Человек она сильный, но т.к. поддержки мало, она не выдержала.Хорошо, я и еще пару друзей её тут же растормошили, помогли встать снова на ноги, и она не начала снова выпивать.А так, когда поддержки нет, и каждый день видишь одно сплошное д*рьмо и конца этому не видно, в легкую скатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Просто я никогда не рассматривала алкоголь как выход из ситуации, какой бы критичной она ни была. Это уже дело привычки. Алкоголь для меня-это зло. Можно иногда бокал вина или шампанского выпить за ужином (раз в месяц). Но не более того.
Алексей
нечего скоро найдётся он
Ирида Ирида
Как вы связали качалку, спорт, путешествия и сигареты, алкоголь?
Знаю людей, которые не курят, но много выпивают и любят путешествия, но терпеть не могут спорт.
Или ходят на спорт чуть ли не каждый день в спортклуб и много курят
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Как вы связали качалку, спорт, путешествия и сигареты, алкоголь?
Знаю людей, которые не курят, но много выпивают и любят путешествия, но терпеть не могут спорт.
Или ходят на спорт чуть ли не каждый день в спортклуб и много курят
СсылкаПожаловаться
ну насчет спорта и курения, это их личное дело, охота им более медленнее продвигаться-вперед.
А вот насчет много выпивать и любить путешествовать-таких я сразу отправляю в игнор.Т.к. смотреть на пьяных в хлам людей я точно не хочу.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
ну насчет спорта и курения, это их личное дело, охота им более медленнее продвигаться-вперед.
А вот насчет много выпивать и любить путешествовать-таких я сразу отправляю в игнор.Т.к. смотреть на пьяных в хлам людей я точно не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем напиваться в хлам?
достаточно постоянно находиться подшофе
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а зачем напиваться в хлам?
достаточно постоянно находиться подшофе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любом случаи, люди которые пьют, мне перестали быть интересны, не важно сколько они пьют: 50 грамм, или же 3 литра вискаря для них не проблема.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
в любом случаи, люди которые пьют, мне перестали быть интересны, не важно сколько они пьют: 50 грамм, или же 3 литра вискаря для них не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и отлично)) а вы не интересны этим людям и так же им не подходите)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и отлично)) а вы не интересны этим людям и так же им не подходите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
намек понят)
Донна
ПутИ шествия.вы в школе учились,автор?
или букварь скурили в 1 классе?
Королева. Марго
Ну я как-то пью редко, спасибо напомнили, чтобы купить к Пасхе и Майским. Не считаю что, как говорит один мой знакомый, "ваше ситро" можно приравнивать к "выпивке". И женской сигареткой могу подымить под это ситро. Не более.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну я как-то пью редко, спасибо напомнили, чтобы купить к Пасхе и Майским. Не считаю что, как говорит один мой знакомый, "ваше ситро" можно приравнивать к "выпивке". И женской сигареткой могу подымить под это ситро. Не более.
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста.Или я должна сейчас броситься возмущаться: ай яй яй, курите, да еще и выпиваете?)
Просто я бросила все это, и максимум что могу, это выбрать курящего человека, и то, который курить с нормальным запахом, а не как будто навоз.От остальных держусь по дальше.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да пожалуйста.Или я должна сейчас броситься возмущаться: ай яй яй, курите, да еще и выпиваете?)
Просто я бросила все это, и максимум что могу, это выбрать курящего человека, и то, который курить с нормальным запахом, а не как будто навоз.От остальных держусь по дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли, я курю только когда выпью и то, что я пью, мужчины не признают за алкоголь. Но существует точка зрения "не пьет значит болен". Бокал чего-то женского в праздник это не выпивка.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы не поняли, я курю только когда выпью и то, что я пью, мужчины не признают за алкоголь. Но существует точка зрения "не пьет значит болен". Бокал чего-то женского в праздник это не выпивка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ : по состоянию здоровью бросила, устроит вас? мне сказали, либо в 30-35 в гроб, либо сама бросаешь пить, даже бокал вина нельзя!Курила так же, как и вы, за компанию по пьяни, и то быстро надоело.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ответ : по состоянию здоровью бросила, устроит вас? мне сказали, либо в 30-35 в гроб, либо сама бросаешь пить, даже бокал вина нельзя!Курила так же, как и вы, за компанию по пьяни, и то быстро надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не напиваюсь, вот в чем проблема. Даже не хмелею. Бокал шампанского вас в гроб загонит? Не верю... Но может и так.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я не напиваюсь, вот в чем проблема. Даже не хмелею. Бокал шампанского вас в гроб загонит? Не верю... Но может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С моим хрон.заболеванием может, любой алкогольный напиток, только кефир и квас можно.
Татка
Чушь....и пью и курю и полмира объездила)) одно от другого не зависит, главное интерес к путешествиям.. при чем тут алкоголь и никотин
АнонимВ ответ на Татка
Татка
Чушь....и пью и курю и полмира объездила)) одно от другого не зависит, главное интерес к путешествиям.. при чем тут алкоголь и никотин
СсылкаПожаловаться
до сего момента в моей жизни, не как их не состыковала.А тут получается, если не пьешь и не куришь, значит спортсменка, или путешествуешь, или экстрималка.Других увлечений у непьющих людей видимо почти нет.
Елена Елена
Спортом заниматься дешевле)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем