Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь и секс. да/нет

Всем привет!
Вчера встречалась с подругами,завели разговор по поводу "кто как провел пятничный вечер". И одна из них рассказывает : "Ой девочки, были с милым на празднике, я там выпила, ну и сразу так захотелось секса....пришли домой, такой секс был просто ШИК". Мы спросили сколько же она выпила,она ответила: "Была не пьяная, но выпившая!". Сразу отмечу, что "выпившая" для моей подруги - это полбутылки шампанского. Ну в общем поговорили, разошлись домой,и я поймала себя на мысли,что,когда я выпиваю, я может и хочу секса, но он для меня "бестолковый секс",кончить я не могу, чувствительность притупляется ОЧЕНЬ,я не получаю того удовольствия,которое получаю при обычном сексе.

Как у вас дела обстоят с этим???
Только, мы не говорим о том, что я более раскрепощенной становлюсь,давайте поговорим о ощущения, какие они????
И тут не кружок анонимных алкоголиков, алкоголь имеется в виду в малых,либо разумных дозах....
Галина Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Галина ЖдановаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
а я не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла что не мне...
Екатерина МолоштанВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
У меня ничего не притупляется.все также.Мне,чтоб опьянеть.уж точно какой-то бутылки шампанского не хватит)))

АЛКОТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкота-это твой дружок и его жинка,которая с мужиками в саунах сидит,пока он квасит с годовалым ребенком))))))))))))))
козерог ещё тотВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Алкота-это твой дружок и его жинка,которая с мужиками в саунах сидит,пока он квасит с годовалым ребенком))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это было про меня?
Екатерина МолоштанВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
а это было про меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я для наглядности-КТО является алкашами))А то,что я не пьянею-это организм такой.
козерог ещё тотВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я для наглядности-КТО является алкашами))А то,что я не пьянею-это организм такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я для наглядности-КТО является алкашами))А то,что я не пьянею-это организм такой.

вот я и пишу начинающая....)))
Екатерина МолоштанВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
А я для наглядности-КТО является алкашами))А то,что я не пьянею-это организм такой.

вот я и пишу начинающая....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая начинающая?))))Ты хоть знаешь,как развивается алкоголизм?За какой срок спивается?Как меняется доза,чтоб опьянеть.со временем?Вот не знаешь-не говори.
козерог ещё тотВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Какая начинающая?))))Ты хоть знаешь,как развивается алкоголизм?За какой срок спивается?Как меняется доза,чтоб опьянеть.со временем?Вот не знаешь-не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нарко-диспанцер вам в помощь.))
Екатерина МолоштанВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
нарко-диспанцер вам в помощь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет необходимости)))
?!
Укачивает )))
Oliva
Алкашка? Да! Даже ярче! Но вот проблема, мозк совсем плохим становится:(( меня надо держать под контролем, иначе, пьяная девушка - пи...де не хозяйка! А востальном, от шоу до оргазма, все включено=))!!!
Галина ЖдановаВ ответ на Oliva
Oliva
Алкашка? Да! Даже ярче! Но вот проблема, мозк совсем плохим становится:(( меня надо держать под контролем, иначе, пьяная девушка - пи...де не хозяйка! А востальном, от шоу до оргазма, все включено=))!!!
СсылкаПожаловаться
от шоу до оргазма, все включено=)) АХАХАХАХ 5баллов...
Соня
у меня также как и у вашей подруги. выпив, очень яркий секс!!!
Максим Швец
У кого как. Барьер чувствительности становится крепче. Влечет сильнее. Но если выпить нормально, как бы отупение приходит. Некоторым закончить трудно. Нету пика ощущений. Совет: попробуйте и так и этак. Как вам лучше поймете сами. эксперементируйте на здоровье.
Галина ЖдановаВ ответ на Максим Швец
Максим Швец
У кого как. Барьер чувствительности становится крепче. Влечет сильнее. Но если выпить нормально, как бы отупение приходит. Некоторым закончить трудно. Нету пика ощущений. Совет: попробуйте и так и этак. Как вам лучше поймете сами. эксперементируйте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
так вот мы экспериментировали, и не раз, нам не нравится..ээхххххх лучше потанцевать)))
Marika
Menja pritupljajet toljko boljshaja doza alkogolja...a paru bokalov shampanskogo deistvujut ochenj horosho
NATALI
Мне нравится...Если немножко--.на качество и колличество оргазмов влияет положительно..Да и раскрепощает
незабудка
Если выпью пару глотков вина и сразу секис(ну только в голове зашумело),то ещё даже лучше..но если немного больше...то тело расслабляется и уже не до секса ему)))Ну такого!!!.чтоб не поняла где ты!На земле или на небе)))Оргазм будет,но неяркий...
Светлана
После бокала красного сухого - вообще нет разницы в ощущениях..Но как-то раскрепощает))
Вуйко
ЕСЛИ АЛКОГОЛЬ НЕ ИДЕТ-БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО КАК ЧЕРТ ОТ ЛАДАНА!ЕСЛИ НАЧНЕТ ВСТАВЛЯТЬ-ВСЕ-ДОРОГА В ОДНУ СТОРОНУ-БЕЗ НЕГО НЕ ТО.ИС НИМ НАДО БУДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ НАРАЩИВАТЬ ДОЗУ.(ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ ЛЕТ 35)ВОТ ТУТ И ЗДРАВСТВУЙ КЛУБ АЛКАШЕЙ!ПОДРОБНЕЙ МОГУ С ОБЩУЮ ТЕТРАДЬ-НО ЗДЕСЬ НЕ ТО МЕСТО
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем