Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь в помощь

Мне неудобно даже рассказывать, но мой парень скорострел, то есть в постели часто очень быстро заканчивается. Но заметила, когда он выпивший, половой акт становится более продолжительный, один раз до 40мин. дошло. У меня вот какой вопрос, не вредно ли для здоровья, каждый раз перед сексом употреблять пусть и умеренную дозу алкоголя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Самая счастливая
Вы сделаете его импотентом.Он бы и сам стал,нарушения уже есть,но Вы ему поможете конкретно со своим алкоголем.К врачам,быстро!
Всем Привет
да будет твой чювак немощем, да и всё)) ну и алкашом, само собой)))
Елена Коровченко
к Сексологу и наркологу.Алкоголь бьёт по сосудам и он первый враг потенции.
Y Happy
Так он бедный кончить просто не могет в пьяном виде, вот и мучается
Татьяна Иванова
Дай ему таблетку сиалиса (не сиалекса!!!). Скажи что он во сне храпит, а это от храпа. И наслаждайся.
Очаровашка
К доктору
Elena Pomorceva
Конечно можно, вы главное долго с ним не задерживайтесь, зачем вам будущий алкоголик и импотент.
Маришка
Без алкоголя потом вообще ничего не сможет, а если каждый раз алкоголь перед сексом то скоро кончить не сможет вообще, был у меня такой парень. Это проблема, к врачу ведите и алкоголь ему вообще нельзя, возможно что это из за него..
MAKITA-2018
не ну если пару раз в месяц секс то пусть выпивает))а если ежедневно???и не по разу?????это ж на один алкоголь работать))
Матильда Де ла Моль
есть специальные техники,которые позволяют продлевать половой акт!сходите к сексологу или найдите в интернете..методики описаны!думаю,что разберетесь!алкоголь не выход,тем более в больших количествах!
Люли Малина
Вредно, конечно, но есть волшебное слово - надо!
Комментарий удален.Почему?
ториВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Видать оба приняли капитально на душу. ..
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А у вас, что никогда такого не было? Ну или хотя бы приблизительно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы просто находка, для большинства парней.
Жаба-Мордоед
Вредно. Сопьется.
Ника Валуев
пусть во время секса, когда трезвый, разговаривает по телефону с друзьями.
вячеслав васильев
Лучше делать чаще,тогда и алкоголь не понадобиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем