Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь во время беременности

Не кидайте тапки сразу, пожалуйста!
Я не знала!
Единственный раз муж в меня к....л на второй день после окончания критических дней, ну никак я не ожидала что вот так с первого раза получится!
3 недели прошло - задержка, сделала тест - 2 полоски. А праздники же были, ну посидели пару раз с подружками, вина попили. Теперь мучаюсь... и муж ругает меня страшно, мол, о чем ты думала. К тому же периодически делаю дома упражнения, когда силы после работы остаются - на пресс, приседания, отжимания и хала-хуп! Боюсь последствий для малыша...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЭленкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Люблю, а чё? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот наблюдаю за тобой на форуме, откуда такая агрессия к детям, к женщинам, которые хотят детей? Тебе не до любили, или перелюбили?
Люли МалинаВ ответ на Эленка
Эленка
Да вот наблюдаю за тобой на форуме, откуда такая агрессия к детям, к женщинам, которые хотят детей? Тебе не до любили, или перелюбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты даешь! Ничего агрессивного я тут не сказала. Кстати - поздравляю! (Подсмотрела в соседней теме).
ЭленкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ну ты даешь! Ничего агрессивного я тут не сказала. Кстати - поздравляю! (Подсмотрела в соседней теме).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не надо) От тебя мне даже страшно принимать поздравления, ты же не любишь детей и женщин- беременных и родивших)
Люли МалинаВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, не надо) От тебя мне даже страшно принимать поздравления, ты же не любишь детей и женщин- беременных и родивших)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно те, твой же не будет носиться у меня над головой! :) Ковер постели, чтоб соседей не раздражать. По-разному отношусь, хоть и не одобряю. Подруги тоже есть детные, прикольно пообщаться о другом образе жизни.
ЭленкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да ладно те, твой же не будет носиться у меня над головой! :) Ковер постели, чтоб соседей не раздражать. По-разному отношусь, хоть и не одобряю. Подруги тоже есть детные, прикольно пообщаться о другом образе жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А подруги твои в курсе, что ты ЧФ? Не пытаются тебя переделать, как моя приятельница, которая за 3 года сидения в декрете уже "достала" своими чадами?
Люли МалинаВ ответ на Эленка
Эленка
А подруги твои в курсе, что ты ЧФ? Не пытаются тебя переделать, как моя приятельница, которая за 3 года сидения в декрете уже "достала" своими чадами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-разному бывает. Вот одна общая подруга мне подпевает и говорит, что ей тоже так хорошо, а другой (детной) плачется, что МЧ непутевый, не предлагает загс и коляску. Вот и пойми, где тут правда. А детная искренне думает, что я без семьи мучаюсь, что капец просто! :D
ЭленкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
По-разному бывает. Вот одна общая подруга мне подпевает и говорит, что ей тоже так хорошо, а другой (детной) плачется, что МЧ непутевый, не предлагает загс и коляску. Вот и пойми, где тут правда. А детная искренне думает, что я без семьи мучаюсь, что капец просто! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я считаю глупо думать, что незамужним живётся хуже. Как раз наоборот))) Выйти удачно во всех смыслах замуж- это удача, потому что увы, но мужчин достойных очень и очень мало, а жить лишь бы с кем, себя не уважать. Я просто замуж выходила по большой любви, и было мне 26, а сейчас в свои 33 я бы так не поступила, смотрела бы на другое, любовь застит глаза... Так что твои подружки тебе тайно, но завидуют)))
Люли МалинаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну я считаю глупо думать, что незамужним живётся хуже. Как раз наоборот))) Выйти удачно во всех смыслах замуж- это удача, потому что увы, но мужчин достойных очень и очень мало, а жить лишь бы с кем, себя не уважать. Я просто замуж выходила по большой любви, и было мне 26, а сейчас в свои 33 я бы так не поступила, смотрела бы на другое, любовь застит глаза... Так что твои подружки тебе тайно, но завидуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да всем кажется, что другим лучше живется. Бомж завидует новой машине крутого, а крутой - куче свободному времени у бомжа! :))) А про любовь - как показала практика, обычно лучшей оказывается первая пара, даже если пол-магазина перемерять ;)
ЭленкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да всем кажется, что другим лучше живется. Бомж завидует новой машине крутого, а крутой - куче свободному времени у бомжа! :))) А про любовь - как показала практика, обычно лучшей оказывается первая пара, даже если пол-магазина перемерять ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё может быть. Я до встречи с мужем одно барахло встречала, как не ужасно это звучит. Вот мужа будущего оценила и живём 7й год вместе)
Люли МалинаВ ответ на Эленка
Эленка
Всё может быть. Я до встречи с мужем одно барахло встречала, как не ужасно это звучит. Вот мужа будущего оценила и живём 7й год вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодцы! :) Ох, замусорили мы тему чужую...
ЭленкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Молодцы! :) Ох, замусорили мы тему чужую...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так никто, кроме нас сейчас тут не сидит))) Так что, не парься)))
T
Так получилось, что я тоже пила алкоголь на ранних сроках, когда не знала о беременности.... Ну что вам сказать. Здоровье не ах. А с чем уж оно связано... кто ж знает. Неврологические проблемы с детства. К счастью с возрастом всё практически компенсировалось.
Эйве
половина беременных пьют и курят и что теперь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем