Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия?

Дамы, моя кошатина расчесала себе шею аж до залысины размером с пятикопеечную монету. Грешу на аллергию на корм (Роял для котят). Завтра к ветеринарам потащу. Вопрос-чем сейчас обработать расчес, и у кого вообще такое было?
Дикий Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Оксана Трембач
http://4legsfriend.ru/Alyuminium-sprey-3... вот такой ветспрей купите, он охлаждающий и хорошо помогает чтоб у кошки зуд прекратился. у моей было такое, но к этому спрею врач еще какой-то укол местный ставила под расчес чтоб остановить зуд. кстати на этот корм у моих разных кошек тоже алергия была! и многие веты говорят что на роял канин у многих кошек алергия! поэтому нафиг этот корм, других альтернативных много: екануба, проплан и тп. ну попробуйте в обычной аптеке хлоргексидин купить, но он не поможет, кошка все равно чесать будет. а вообще на лишай не думаете? ну это уже вет врач уф-лампой должен посветить посмотреть или предложить соскоб сдать если под лампой ничего светиться не будет (лишай зеленым светом светится)
Елена Бородина
У моей кошки то же самое... Сменила корм... Ест Проплан... Всё равно чешется... Были у трёх докторов... Ставили уколы - не помогает...
Надежда Грачёва
Наверное это подкожный клещ,очень коварное и заразное заболевание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем