Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия

 Недавно подрабатывала моделью, так появилась аллергия на клей для ресниц, глаза покраснели, чешутся и слезятся. Какой препарат посоветуете от аллергии?
Marishka Ivanovkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мы ресницы не клеим ухаха нужно включиь мозг и спросить у подружек моделей и визажистов -стилистов, которые вам эти ресницы клеили ухаха
Inesa
Я сама принимала "кларитин" долгое время,теперь перешла на"зиртек",а еще раньше почти два года пила"алегру".Все они поначалу помогают довольно эффективно,но со временем эффект уменьшается.Самое лучшее средство-убрать аллерген,если это возможно.
Глюмдальклич
я думала, что здесь что-то серьезное
Золотце
У меня от нарощенных ресниц глаза начали чесаться на третий день, пошла и сняла их, через пару дней все само прошло.
Людмила Карелина
вот проблемы у людей))) не наклеивай ты эти ресницы, только и делов то
Snowflake
Срочно снять ресницы. Тавегил или кларитин вам в помощь.
рита васина
И помажьте веки гидроартизоном, пакетики чайные приложите -тоже хорошо снимает,ну и таблеточки-если местные ,вышеперечисленные средства не помогут-то примите.
Rosa
снять ресницы
Panthera tigris
Попробуйте раздобыть специальный театральный клей для ресниц - я пользовалась таким в юности, никаких последствий лично у меня он не вызвал, хотя я аллергик. Вечно пить таблетки - это не выход, увы, из недорогих препаратов могу посоветовать "Гисталонг" - он хорошо снимает симптомы аллергии.
Павел Румянцев
У меня жена дезал принимает. При аллергии хорошо помогает.
Marishka IvanovkinaВ ответ на Павел Румянцев
Павел Румянцев
У меня жена дезал принимает. При аллергии хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
А Дезал при каких-то определенных видах аллергии? У меня просто вот в приходом весны аллергия началась, и многие препараты,боюсь, так долго принимать нельзя.
Павел РумянцевВ ответ на Marishka Ivanovkina
Marishka Ivanovkina
А Дезал при каких-то определенных видах аллергии? У меня просто вот в приходом весны аллергия началась, и многие препараты,боюсь, так долго принимать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные аллергичные люди) Ну да, Дезал до полугода принимать можно, эффективности он не теряет. Так что смело можете его всю весну принимать
Марина Тихонова
Так странно реагируют люди на вопрос. Тут же речь, как я поняла, не о нарощенных ресницах, а о тех, которые клеят. На всякие вещи аллергия случается, а все эти косметические средства запросто могут вызывают такое. Выпейте дезал и впредь будьте осторожны
Степан Лунев
И чтоб от аллергии никто не страдал Дезал Дезал Дезал...:) Сразу вспоминается реклама :) Примите таблетку и дальше работайте моделью
Малькова Светлана
Альбуцит вообще капли. если вокруг глаз то салкура кремом.
Настя Амфросиева
Я бы вам посоветовала сорбент Полисорб, лучше еще не встречала. Сама его применяю при аллергии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем