Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия на человека

С вами случалась аллергия на человека? То есть не просто когда бесит, а именно соматические признаки аллергии, которые проходят вдали от раздражителя? 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Стилет 1
я не болею
Nobody's wife
Ага,на тебя вот прям аллергия,на тему тупую
Casa EroticaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Ага,на тебя вот прям аллергия,на тему тупую
СсылкаПожаловаться
Чешешься? )))
Фройляйн АВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Ага,на тебя вот прям аллергия,на тему тупую
СсылкаПожаловаться
Гггг
shozanaher
бывало.от одного вида коллеги начинала чесаться.даже пришлось лечиться от неврологического дерматита.хорошо,что коллега скоро уволилась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эх, сам себя не похвалишь - три дня как оплеванный ходишь ))) знаю, сама такая
Маруся
чихать начинаешь?
Casa EroticaВ ответ на Маруся
Маруся
чихать начинаешь?
СсылкаПожаловаться
Сопли, почесуха и красные пятна
МарусяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Сопли, почесуха и красные пятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может духи какие-то использует, у меня так было в самолете, рядом сидела китаянка с удушающими духами, меня начало тошнить, вся зеленая стала, как только вышли, стало легче, возле багажной ленты чувствую опять накатывает, поворачиваюсь, а она сзади стоит
Захария Захария
Не..знаю примеры экземы на нервной почве
laska ***
Со мной не случалось, но в прессе как то было про женщину, у которой была аллергию на сперму мужа :-/
ТТ
Скорее всего реакция на выделения этого человека, он может выдыхать нечто или потеть.
ENEMEN
Есть такое в природе, укрепляйте нервы и психику.
Ева Веста
только в молодости.
Ирина Фёдорова
Да, есть такое, лихорадка вот уже на протяжении лет 10, из-за одного придурка((
Женщина Загадка
есть токсичные люди.
была одна знакомая, и буквально месяца 3 назад я окончательно (надеюсь) от нее избавилась.
от одного только звонка заболевать начинаешь.
кошмар какой-то
A D
Нееее,а вот на башищу че нить одеть-с удовольствием:)
Рома? Романыч!!
Угу! Голось моей родной систры. :-|
Selena
Энергетический вампиризм,пообщаешься с таким и как выжатый лимон!
Наталья Просветова
я ж говорю. что хорошо отношусь к другу. не надо заходить на мое личное пространство. я тоже человек. а не марионетка. а то все диктует. что мне делать. никем при этом не являясь. Я ж ему не диктую. что делать. что прошу. он высмеивает. хаха. какой бухгалтер. хаха помой за квартирантами и тд. то же и с форумом. давайте я буду в ответ смеяться. а такое не нравится. его надо хвалить. он человек. а я что. я нечеловек. Понятно. что женщина ниже мужчины. но всему есть предел. а у друга нет предела. потому и не хочу общаться.
Эйве
на мою мать с рождения
Алиса
Ха-ха! У моего мужа аллергия на дачу. На полном серьёзе заболевае смертельными соплями, как только узнаёт, что придёться ехать. Ну что тут делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем