Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алло, Новороссийск!!

Народ, всем привет! Собралась я к отцу, билет в руках.
Звоню ему по скайпу, говорит-у них метель.
Чё делать?? Сдавать или ехать наугад??
Где Антася, где Чудесница??
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Мне сказал: до 30 и не жди!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У тебя сынок? скока ему?
Мой вот в 23 папой стал.))А доча еще гуляет.
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У тебя сынок? скока ему?
Мой вот в 23 папой стал.))А доча еще гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
22 в этом году будет.
У меня только сын один.
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
22 в этом году будет.
У меня только сын один.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
у меня доне 23.Она младшенькая.Сынку 24.
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
у меня доне 23.Она младшенькая.Сынку 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Путём нехитрых вычислений, думаю, что мы почти ровесницы))
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Через инет у меня не выходит, я регистрируюсь, а рега украинская.
Щас отцу снова по скайпу наберу. Они ещё вчера на этот номер звонили прям при меня, номер не отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой извини не увидела что на Симферополь стоит указатель что это летние автобусы.
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ой извини не увидела что на Симферополь стоит указатель что это летние автобусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От нас по чётным, от вас по нечётным.
444удеся))
если автобус пойдет ехай.Главной то переправа.Нам эту срань только на выходные пророчили.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
если автобус пойдет ехай.Главной то переправа.Нам эту срань только на выходные пророчили.
СсылкаПожаловаться
ты уже озверель что ли от погодки? ругасся))))))) хихихиих а вот мы в кино собрались! притом, что машина еще в ремонте. пойдем щас! нас будет заметать, мы будем замерзать, ветер сдувать, но мы ффсе равно посмотрим очередную жвачку розовую про любоффку)))))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ты уже озверель что ли от погодки? ругасся))))))) хихихиих а вот мы в кино собрались! притом, что машина еще в ремонте. пойдем щас! нас будет заметать, мы будем замерзать, ветер сдувать, но мы ффсе равно посмотрим очередную жвачку розовую про любоффку)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама тока вернулась с улицы не так давно.Передвигаться можно.Норд ест но не сильный не сдувает.Снег классный даже мысля была пофотать пойти.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я сама тока вернулась с улицы не так давно.Передвигаться можно.Норд ест но не сильный не сдувает.Снег классный даже мысля была пофотать пойти.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты герой геройский! а у меня нет желания фоткаться, зато есть боооольшое желание сожрать бооольшое ведро попкорна!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ты герой геройский! а у меня нет желания фоткаться, зато есть боооольшое желание сожрать бооольшое ведро попкорна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня доставка пива и попкорна на дом. )))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня доставка пива и попкорна на дом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох! мужика никак выгнала))))))))))) ну я уже поняла, что у тебя за муж! его можно гонять и в стужу и в лед и ни фигашеньки ему не будет! еще палкой не убьешь)))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ох! мужика никак выгнала))))))))))) ну я уже поняла, что у тебя за муж! его можно гонять и в стужу и в лед и ни фигашеньки ему не будет! еще палкой не убьешь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты же вона сваго сама выгуливаешь.А я дома джем пиписиновый жр.. лопаю а он за пивом и семачками для мну любимой пошел.Это что бы не слиплось)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
если автобус пойдет ехай.Главной то переправа.Нам эту срань только на выходные пророчили.
СсылкаПожаловаться
ты даже не надейся, я тебя не потеряю, тем более, когда увидиться собрались)))) это я из другой темы тебе ответ пишу. мне уже невмоготу там по веткам прыгать! эт тока белки любять скакать)))))))))))))) хы
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ты даже не надейся, я тебя не потеряю, тем более, когда увидиться собрались)))) это я из другой темы тебе ответ пишу. мне уже невмоготу там по веткам прыгать! эт тока белки любять скакать)))))))))))))) хы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теряться не буду.сама когда снег пошел в ужас пришла.как на следующие выходные будет.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я теряться не буду.сама когда снег пошел в ужас пришла.как на следующие выходные будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ттт плюй! ничо не будет. не расстраивай меня, у меня уже счастья полные штаны, вчера аж переполнение невозможное было)))))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ттт плюй! ничо не будет. не расстраивай меня, у меня уже счастья полные штаны, вчера аж переполнение невозможное было)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да да все будет хорошо.И погода будет отличная от нынешней.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да да да все будет хорошо.И погода будет отличная от нынешней.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я убежала, вечером буду) меня мой за шкирку срочно катапультирует)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
я убежала, вечером буду) меня мой за шкирку срочно катапультирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
беги потом расскажешь по ролям фильму.))
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
беги потом расскажешь по ролям фильму.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
беги потом расскажешь по ролям фильму.))

И чтоб с выражением!
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
беги потом расскажешь по ролям фильму.))

И чтоб с выражением!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ничегошеньки там рассказывать! такая мутотень редкая))))))) а муж спал! как всегда! интеллигентно и со светлым выражением лица! он на филармонии натренировался)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я теряться не буду.сама когда снег пошел в ужас пришла.как на следующие выходные будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че, кстати, на следующие обещают по твоей хитрой морской погоде? ток ты мне русским языком скажи, я ж неуч-блондинка))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
а че, кстати, на следующие обещают по твоей хитрой морской погоде? ток ты мне русским языком скажи, я ж неуч-блондинка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не скажу то прогноз на сутки.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не скажу то прогноз на сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значитца пральный прогноз. ладно, все равно все будет нормуль. не будем очковать пока, подождем....)))))))
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
значитца пральный прогноз. ладно, все равно все будет нормуль. не будем очковать пока, подождем....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с ним договорилась, что ждём завтра до обеда, если погода отпустит, поеду, не отпустит-сдам билет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем