Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

амбиции жены Плющенко поставили в неудопную позу мужское катание?

Неудопную..от слова попа...

Посмотрел я на жалкие оправдания Плющенко
и на яростную защиту его явно оплаченных защитников.
За этим ни кто не усмотрел как защитники делали из
поражения Плющенко победу..
как из дерьма конфетку.
Но главное ,они цинично унижали других спортсменов
на фоне обосравшигося калеки.
Дескать кто такой Плющенко и кто такие его конкуренты!?
Что в России нет ни кого кроме мужа Рутковской?
Или же бабло и тут делает своё дело!?
мне лично противно было смотреть этот пиар и оправдания.
Я не против самого спортсмена,я против тактики и решения
идти на Олимпиаду рискуя здоровьем и подводя Россию.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Негламурная ChickenВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Москва, 14 февраля – АиФ-Москва. Кремль готов оказать помощь двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко, заявил управляющий делами президента Владимир Кожин.
«У нас сегодня достаточно сильная медицина: и спортивная медицина, и медицина постспортивная, то есть медицина реабилитации, - цитирует чиновника РИА Новости. - Со стороны так называемой кремлевской медицины мы тоже приложим все наши возможности, если потребуется, для того, чтобы помочь».

В эфире телеканала «Россия-24» Кожин заявил, что раньше на протяжении многих лет в России существовала порочная практика, когда человек «уходил из большого спорта и влачил жалкое существование». Сейчас «ситуация кардинально изменилась».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девы, не верю я нашему государству-НЭВЭРУ
Ласточка НебеснаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Девы, не верю я нашему государству-НЭВЭРУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я НЭВЭРЮ Плющенко.
Киркоров тоже когда розовой кофточке нахамил и судом запахло в Израиле спрятался ..типо нервный срыв.
видать и государство не поверило израильским бумажкам,что предложило у своих врачей пообследоваться..
ежели там реально,то как говорится,то чего бы не пообследоваться то?
Ласточка Небесная
Я вот жду..согласится ли г-н Плющенко на любезную просьбу нашего президента обследоваться у кремлевских врачей (под эгидой в помощи в лечении и в восстановлении)
"Кремль готов помочь Плющенко в реабилитации"..предложение было сделано 14!февраля..сегодня 19..
Вы слышали что нить от Плющенко на это предложение?
ну там "нет ,спасибо" или "да,лечу срочно!"
странно,травмирован и не воспользовался таким предложением..может ему и за государственный счет реабилитацию в Израиле сделают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот жду..согласится ли г-н Плющенко на любезную просьбу нашего президента обследоваться у кремлевских врачей (под эгидой в помощи в лечении и в восстановлении)

Я думала мне одной про "под эгидой" померещилось))
И тоже очень интересно, почему Плющенко у Малахова, а не в Кремлёвской клинике? ..Ведь так здоровье было важно, что в последнюю секунду сборную без фигуриста оставил... а теперь, значит, новокаин помог...
Ласточка НебеснаяВ ответ на maln
maln
Я вот жду..согласится ли г-н Плющенко на любезную просьбу нашего президента обследоваться у кремлевских врачей (под эгидой в помощи в лечении и в восстановлении)

Я думала мне одной про "под эгидой" померещилось))
И тоже очень интересно, почему Плющенко у Малахова, а не в Кремлёвской клинике? ..Ведь так здоровье было важно, что в последнюю секунду сборную без фигуриста оставил... а теперь, значит, новокаин помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот тоже,мучаюсь этим вопросом)))
и Малахов,заметьте,в Сочах свои передачи ведет..Может Плющенко уже невыездной?))
а вот поборники славы Жени не заметили даже приглашения в Кремль на обследование))но!заранее не верят нашему государству))
Ласточка Небесная
да вот тоже,мучаюсь этим вопросом)))
и Малахов,заметьте,в Сочах свои передачи ведет..Может Плющенко уже невыездной?))
а вот поборники славы Жени не заметили даже приглашения в Кремль на обследование))но!заранее не верят нашему государству))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приглашение так оперативно в такой формулировке прозвучало, что я ждала продолжения, правда... Но как в воду..
Малахова не смотрела. А вот защитников Плющенко почитываю. Почему-то защищая своего кумира большая их часть считает достойным поливать грязью прочих смертных, включая в т.ч. и не простых смертных, а людей с мировым именем. Вот Ягудин с чего вдруг истеричным и неталантливым стал, а? Ковтуна за что с пылью ровняют, если и Тарасова сказала: "Я верю в его будущее", политически тонко обойдя вопрос с поступком Евгения (не поддержала она его, просто сориться не хочет)? Тьфу. Чем дальше в лес, тем противнее от грязи и вранья вокруг этого дела. Балаган устроил товарищ Плющенко вместо достойного ухода из профессионального спорта.
Ласточка НебеснаяВ ответ на maln
maln
Приглашение так оперативно в такой формулировке прозвучало, что я ждала продолжения, правда... Но как в воду..
Малахова не смотрела. А вот защитников Плющенко почитываю. Почему-то защищая своего кумира большая их часть считает достойным поливать грязью прочих смертных, включая в т.ч. и не простых смертных, а людей с мировым именем. Вот Ягудин с чего вдруг истеричным и неталантливым стал, а? Ковтуна за что с пылью ровняют, если и Тарасова сказала: "Я верю в его будущее", политически тонко обойдя вопрос с поступком Евгения (не поддержала она его, просто сориться не хочет)? Тьфу. Чем дальше в лес, тем противнее от грязи и вранья вокруг этого дела. Балаган устроил товарищ Плющенко вместо достойного ухода из профессионального спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каков король,такова и свита..))
Антон НытикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Я вот жду..согласится ли г-н Плющенко на любезную просьбу нашего президента обследоваться у кремлевских врачей (под эгидой в помощи в лечении и в восстановлении)
"Кремль готов помочь Плющенко в реабилитации"..предложение было сделано 14!февраля..сегодня 19..
Вы слышали что нить от Плющенко на это предложение?
ну там "нет ,спасибо" или "да,лечу срочно!"
странно,травмирован и не воспользовался таким предложением..может ему и за государственный счет реабилитацию в Израиле сделают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.
Lbp
А причем здесь жена Плющенко? Он чо, несовершеннолетний? А мож, дебил, который не может принимать решения сам?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Lbp
Lbp
А причем здесь жена Плющенко? Он чо, несовершеннолетний? А мож, дебил, который не может принимать решения сам?
СсылкаПожаловаться
они "два сапога - пара", только иногда сам Плющенко промолчит, а она - нет) такого наплетет, что уши вянут
Вумная, просто жутко вумная
они "два сапога - пара", только иногда сам Плющенко промолчит, а она - нет) такого наплетет, что уши вянут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ладно. Я не понимаю, зачем бочки на Рудковскую катить. Она что, опекун Плющенко, что за него решения принимает?
Анники Виртанен
неблагодарный народ..
Skarlett *В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
неблагодарный народ..
СсылкаПожаловаться
мдя..хлеба,зрелищ,крови...
Анники Виртанен
неблагодарный народ..
СсылкаПожаловаться
Да, есть такая нехорошая черта у нас....но вот только в этом случае быть благодарным на самом деле сложно.
Причём, уже даже вовсе не из-за того, что мы остались без медали.
Когда обсирают своих же в лыжах, биатлоне, хоккее - вот это неблагодарно. Люди бились и продолжают биться, они делают всё, что могут.
Они так же травмируются, так же могут выбыть из соревнований, но никакой истерики возле своих персон при этом не создают.
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
Да, есть такая нехорошая черта у нас....но вот только в этом случае быть благодарным на самом деле сложно.
Причём, уже даже вовсе не из-за того, что мы остались без медали.
Когда обсирают своих же в лыжах, биатлоне, хоккее - вот это неблагодарно. Люди бились и продолжают биться, они делают всё, что могут.
Они так же травмируются, так же могут выбыть из соревнований, но никакой истерики возле своих персон при этом не создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то я не припомню медалей у ваших хоккеистов, биатлонистов и тд в посл время.
они давно уж без медалей. от них никто ничего не ждет.
Анники Виртанен
что то я не припомню медалей у ваших хоккеистов, биатлонистов и тд в посл время.
они давно уж без медалей. от них никто ничего не ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
И да, я жду от наших ребят медалей! И от хоккеистов, и от биатлонистов - и от всех остальных! И ещё я очень радуюсь за Дашу! Она - умничка!
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
И да, я жду от наших ребят медалей! И от хоккеистов, и от биатлонистов - и от всех остальных! И ещё я очень радуюсь за Дашу! Она - умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слуш, ну не нашли Ковтуна твоего. это раз.
а по характеру, что Ягудин, что Плющ - оба истерички амбициозные. оба чемпионы. но Плющ сиьнее.
и оба теперь инвалиды..
Анники Виртанен
слуш, ну не нашли Ковтуна твоего. это раз.
а по характеру, что Ягудин, что Плющ - оба истерички амбициозные. оба чемпионы. но Плющ сиьнее.
и оба теперь инвалиды..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не мой он. А наш общий, российский. Это раз. И два - я вообще не люблю фигурное катание, а видишь, как возмущён данным конкретным случаем.
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
Да не мой он. А наш общий, российский. Это раз. И два - я вообще не люблю фигурное катание, а видишь, как возмущён данным конкретным случаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чем ты возмущен?
тем, что была попытка завоевать медаль?
Анники Виртанен
и чем ты возмущен?
тем, что была попытка завоевать медаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторюсь.

Ник в 11:56 (ссылка)

А если серьёзно, то...
Моё мнение такое.
Если уж вышла такая история - скажи в камеру: "Я сделал всё, что мог. Извините, что так получилось."
Но на деле Плющенко всё больше погружается во враньё, ещё и заявления громкие делает.
В общем, ведёт себя хуже истеричной бабы.
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
Повторюсь.

Ник в 11:56 (ссылка)

А если серьёзно, то...
Моё мнение такое.
Если уж вышла такая история - скажи в камеру: "Я сделал всё, что мог. Извините, что так получилось."
Но на деле Плющенко всё больше погружается во враньё, ещё и заявления громкие делает.
В общем, ведёт себя хуже истеричной бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я на работе - не могу такие трактаты выдавать - одним пальцем печатаю)))
Анники Виртанен
я на работе - не могу такие трактаты выдавать - одним пальцем печатаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и ладно, что одним! Я всегда так печатаю! ..Па-бам! ))))))))
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
Ну и ладно, что одним! Я всегда так печатаю! ..Па-бам! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты чее?)
не ври)
Анники Виртанен
ты чее?)
не ври)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ладно! Двумя! Шифт, как правило, нажимаю левой рукой... ну, пальцем на левой руке! )))))))))
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
Ну ладно! Двумя! Шифт, как правило, нажимаю левой рукой... ну, пальцем на левой руке! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я всеми, да еще вслепую)
вот какая я )))виртуозка))
не хуже, чем плющ на коньках)))
LETО
что то всё одно ) и фиолетово )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем