Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американцы не готовят дома?

действительно, они совершенно не готовят дома, а заказывают на дом еду?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
вячеслав васильев
Готовят, кому нравится.
Lisa
Смотрела я одно время передачки про то, как американцы по всему миру дома покупают, так что ни пара, то обязательно нужна большая кухня, потому что хозяйка, ужас как, любит готовить и ей надо много места, хорошую технику.
Галина)))
Про США не скажу а в Канаде как и в России,готовят сами.Хотя про всех сказать не могу, только про свою семью и знакомых.Иногда пиццу покупаем,роллы,дети любят фастфуд,но его редко берем.Как и в России иногда в ресторан ходим.На работу и в школу ходят с контейнерами с едой.Очень много мяса поедается и полуфабрикатами и самим приготовленными.
станислава суплатовичВ ответ на Галина)))
Галина)))
Про США не скажу а в Канаде как и в России,готовят сами.Хотя про всех сказать не могу, только про свою семью и знакомых.Иногда пиццу покупаем,роллы,дети любят фастфуд,но его редко берем.Как и в России иногда в ресторан ходим.На работу и в школу ходят с контейнерами с едой.Очень много мяса поедается и полуфабрикатами и самим приготовленными.
СсылкаПожаловаться
Все по- разному. Масса ресторанчиков этнических в Торонто. Можно взять на вынос, можно поесть так. Можно и не готовить.
станислава суплатович
Все по- разному. Масса ресторанчиков этнических в Торонто. Можно взять на вынос, можно поесть так. Можно и не готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинокие,наверно,чаще так делают,а тут дети в 3-30 приходят из школы,папа в 5 с работы,мама в 9 вечера.Поэтому дома едят в будни.В Эдмонтоне живём.
യиленисинелиஐ
я сейчас тоже как американец, вывалила брокколи на сковороду, плюс яйцо разбила и сыром закидала.. потом абрикос сушеный и чай без сахара
Tori
Жила в английской семье: на Завтрак-у нас были хлопья молоко (холодное с холодильника),джем и каждый сам себе делал тосты в тостнице.
Обед -либо фри , либо жаренная картошка, рыба, гамбургер (домашний),к дополнению сок, яблоко, печенье.
Ужин- макароны с (кукурузой консервированная,стручковой фасолью,брокколи) или рис отварной с (консервированным горохом и кукурузой ) иногда к рису шла курица кари. Бывало что давали пиццу домашнею хозяйка сама готовила (не очень вкусная). Каждый готовит как умеет.
ОляВ ответ на Tori
Tori
Жила в английской семье: на Завтрак-у нас были хлопья молоко (холодное с холодильника),джем и каждый сам себе делал тосты в тостнице.
Обед -либо фри , либо жаренная картошка, рыба, гамбургер (домашний),к дополнению сок, яблоко, печенье.
Ужин- макароны с (кукурузой консервированная,стручковой фасолью,брокколи) или рис отварной с (консервированным горохом и кукурузой ) иногда к рису шла курица кари. Бывало что давали пиццу домашнею хозяйка сама готовила (не очень вкусная). Каждый готовит как умеет.
СсылкаПожаловаться
меня бы разнесло от такого рациона в 2 счета)).
Ольга Кузнецова
От семьи зависит. Но в большинстве своём не готовят или готовят сендвичи. Американку под угрозой смерти не заставишь вечером после работы борщи варить, у них все проще.
Стэн
У них сейчас модно готовить дома из фермерских продуктов. Они за ними специально на другой конец города ездят и покупают в 2-3 раза дороже чем в супермаркетах. Потому что в супермаркетах даже овощи все резиновые. Как у нас сейчас становится. Мы вот тоже магазинчик нашли в ЛенОбласти где продукты местного производства продаются по ценам супермаркетов. А то в Питере в этих фермерских магазинах тоже ценники заряженные. Местные картошка, огурцы, сметана, творог.. Пытаюсь найти хороший местный сыр, но пока результат не очень.
eerie moxie
редко, примерно 20 процентов. в основном на праздники.
Наталья Просветова
вот у нас на работе столовая. очень удобно. пошел-поел и забыл. ничего не готовить. не морочить голову и другие части тела.
eerie moxie
есть такие сервисы, где заказываешь ингредиенты (не готовую еду, а только будущие ее компоненты для какого-либо блюда) и их тебе привозят домой.
Комментарий удален.Почему?
АленушкаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Грустно
Selena
У них еда дешёвая,они дома почти не едят. ходят семьёй в местные забегаловки.
Светлана Яблокова
Не знаю, как местные, но из понаехавших))) - и дома готовят, когда есть время и желание, и покупают готовую еду, которой тоже полно в магазинчиках, и в общественные места ходят, пицца, суши на заказ, все, как в России.
Ron Kristo
В основном готовят дома. Хотя в ресторане не дорого можно поесть. Например на одного где-то от 10-20 долларов Средняя зарплата 1500-2000 долларов.
Тимур Товкалов
что еда (что приготовленная. что покупная), что люди (в основной массе) г....Лично мое мнение не кому не навязываю!!!
Irina Vorobyeva
Я уже больше 20 лет американка, готовлю, но в морозилке всегда пицца, японский рис с овощами и курицей, китайские манты и пельмени, рыба замаринованная, греческие пирожки с сыром и шпинатом, польские вареники с картошкой и сыром и т.д. На работе бесплатный ланч, кофе, какао,чай, печенье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем